Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Evgesha_25

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Evgesha_25

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Евгения
  1. С карты MasterCardМass перечислено 200руб. Выздоравливай, Марусенька!
  2. С карты 1514 перевела 500 руб. Выздоравливай, милая Марусенька!
  3. Девочки, недавно звонила мне Саша, говорит, что у нее нет кроссовок и джинсов, оформили пенсию и в мае будут получать. Я не очень поняла, что это за пенсия, расспрашивать не стала. Может у кого есть информация, как у них дела в семье и как помочь Саше с ее просьбой. Собирать ей деньги или купить и отослать.....Но ведь вкусы у всех разные, ей может не подойти, не понравиться. И какая нужна сумма на все? Пока у меня только вопросы....
  4. Вчера разговаривала по телефону с Сашей, она сказала, что на карте денег нет, потому, что она уже их сняла два дня тому назад - 300руб,( которые посылала я,) а на следующий день- сняла 500руб., (которые посылала Ирина). Вчера у нее действительно на карте денег не было, а вот сегодня она получит еще 500руб.(от Марфушечки -душечки). Так, что с деньгами пока все нормально!
  5. Сейчас звонила мне Саша, вернее пришла от нее СМС с просьбой перезвонить ей. Просила, если есть возможность, прислать ей деньги на карточку, которую Галя выкладывала выше.Она сидит даже без хлеба. Как же помочь и решить вопрос о ее финансовом обеспечении? Получают ли в училище стипендию, чем еще пользуются сейчас учащиеся профтехучилищ? Раньше я знаю и кормили их и платили хорошую стипендию. Может обратиться к руководству училища и узнать все? Отправила на карту 300руб.
  6. Общалась с Сашей, посылку мою получили, все дошло нормально
  7. Девочки, сегодня отправила посылку со сладостями на 6кг (конфеты разные: карамельки, шоколадные, зефир, халва, вафли, рулетики местного производства). думаю праздничное настроение детишкам обеспечим.
  8. С карты ....3541 (Electron) перечислено 200руб 08.12.14г.
  9. Собираю посылку со сладостями (5-6кг) детям к Новому Году. Думаю отослать числа 15 декабря.Девочки, может договоримся по числам, кто когда будет отсылать, чтобы посылки пришли не сразу, а постепенно, ближе к Новому Году. Завтра целый день буду в центре города на ул. Советская, если что-то передать надо Гале в Красноармейский район, могу помочь, я на машине.
  10. Я могу к вам присоединиться и поучаствовать в сборе посылки детишкам к Новому Году.
  11. Таня, перевела сейчас вам 500руб. Как вставить сообщение о переводе, не знаю. Выздоравливайте!
  12. Галя, вещи передала соседке. Как дела у детей?
  13. Отправила сейчас 500руб., поздравляю Сашу с прошедшим Днем рождения!!!( пока интернет работает).
  14. Галя, я могу только перевести деньги на карту, что выше, в закрепленном сообщении, она действительна? Нахожусь далеко, помочь в отправке посылки не могу. Дома много вещей в хорошем состоянии( отдали родственники) молодые девчонки для Саши и для Вани от своих детей. Повторяю, все в хорошем состоянии, сама лично все смотрела.Ранец в хорошем состоянии, футболки, кроссовки, ветровка и др. Для Саши есть осенняя куртка и дубленка на зиму, обувь. С интернетом проблема, приеду в конце августа или в начале сентября.
  15. Галя, отправила Вам на карту 300руб.
×
×
  • Создать...