Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Zheba

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Zheba

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  1. Да я абсолютно не в курсе какие букеты сейчас в моде! Не такие у меня глубокие познания в свадебных букетах как у Вас ( предполагаю у Вас богатый опыт). Мы пришли в цветочный салон -заказали, что хотели мы , а не как диктует мода, на выходе получилось это "чудо", на второй день (выездную и банкет ) муж зашел в другой цветочный и ему за 15 мин сделали шикарный букет.
  2. Гуляли свадьбу 12,06 в ресторане турбазы Барвиха на первом этаже! Очень понравилась управляющая Елена , все четко , по делу, всегда на связи , много чего подсказывала , объясняла! Персонал вышколенный, я их практически и не замечала , даже взять такой момент - гости дарили цветы тут же появлялась девушка -официант , забирала их и ставила в вазы. Еда вкусная!
  3. Zheba

    Тамада

    Присоединяюсь к предыдущему отзыву про Антона Белова! Выбрали его благодаря этой ветке, свадьбу готовили спонтанно за полтора месяца, встретились с ним и сразу решили , что будет вести он! Были свои нюансы , он все это учел, также хочу отметить , что схватывает обстановку на лету, контакт с гостями был очень хороший ( у нас была довольно смешанная компания, были и иностранцы) он всех завлек в общение, конкурсы очень классные , не заезжанные , я таких еще не видела! ко мне все гости подходили и спрашивали где мы его нашли и до сих пор все звонят и говорят какой был классный ведущий! Также хочу отметить, что работает он с диджеем , подборка музыки была очень классная!
  4. Всем привет! :misc_flowers: Расскажу и про наши "косяки и проколы" :chapaev: Гуляли 11.06. , был ЗАГС , покатушки по памятникам и немного посидели в кафе, так как основной банкет был 12,06 На покатушках : 1. Сломался каблук когда фотографировались на набережной, хорошо , что взяла с собой балетки! 2. букет начал рассыпаться еще дома, гости ходили собирали цветы и втыкали мне его обратно в букет! 3, бутоньерка у жениха вяла прям на глазах , выкинули ее через два часа выхода из дома 12,06 выездная регистрация , банкет 1. выездная прошла супер, красиво , атмосферно на берегу Волги, регистратор произнесла хорошо поставленным голосом ,красивую, проникновенную речь , мы обменялись клятвами, и т.д. по сценарию, но регистратор забыла про обмен кольцами, тут все вырулил наш ведущий , все взял в свои руки , и мы все- таки обменялись кольцами :umilenie: По регистратору видно было, что ей очень очень неудобно ,долго извинялась , мы ее еще и успокаивали)))))) 2.заказывали панно -фотозону , я поворачиваюсь и смотрю на ней устанавливают медальон с совершенно не нашими инициалами имен :hysteric: и такая же ерунда в банкетном зале над нашим столом :hysteric: , перед нами конечно извинились -заменили все живыми цветочными композициями , не понравилось только, что в комплексе в котором играли свадьбу на втором этаже также играли свадьбу и гости не стесняясь пользовались нашей фотозоной :hysteric: А вообще мы к этим проколам отнеслись с юмором, ведь есть поговорка "Чем больше косяков на свадьбе , тем лучше жизнь семейная"!!!!!!!!!
  5. Девочки, я хочу сказать спасибо всем кто оставил отзывы о Марине (mama Polinki), благодаря вам я вышла на нее! И также хочу оставить о ней хороший отзыв! Мне нужно было обновить стены и потолок в прихожей и кухне , покрасить в белый цвет , общая площадь 115 кв м ,позвонила я по одному обьявлению -приехал ко мне мастер и как обозначил цену -17 т плюс краску за 8 тыс ( которая в итоге оказалось стоит 800 р :hysteric: ) плюс еще пару тыс на расходники,че то мне его условия не понравились, вот прям чувствую где то обманывают , а где понять не могу ( а до этого ну ни разу не занималась ремонтом ). Полезла на волгомать , решила ей позвонить, о чем ни разу не пожалела! Итог - Марина за полтора дня ( а мастер который приходил изначально -говорил что они втроем!!!! будут красить два дня) мне покрасила эти 115 м в два слоя, делает все очень аккуратно и тщательно , не прерывается на бесконечные перекуры /обеды/туалеты и т.д. (хотя я ей постоянно и чай /кофе предлагала), пунктуальна! я очень довольна результатом! за работу взяла 10 т! вообщем рекомендую! и еще раз - Марина большое тебе спасибо!
  6. Zheba

    Что происходит с ОСАГО

    Да уж....... Ценник бодренький! Best mama,спасибо за инфу !
  7. Zheba

    Что происходит с ОСАГО

    Это как?что это такое и с че м это едят ?
  8. Инна,я по своим бровям спросить хочу ,сегодня не мыть их? А завтра маслом снять ?
  9. Zheba

    Теория большого взрыва

    Обожаю этот сериал! Бугагашенька! Но не нравится пенни в последнем сезоне :cranky2: Точнее не нравится ее прическа,по моему не очень ей идет.
  10. Zheba

    Ходячие мертвецы

    Лучник Дерел мой любимчик :rolleyesNG: И сверхъестественное тож из -за Дина смотрю)))))) А сэм вот лось он и есть лось!
  11. Я пользуюсь альганикой ,уже несколько лет! Единственное я всегда в комплексе спорт +коррекция питания+обертывание,так как у меня пред варикозное состояние не беру разогревающие обертывания,благо что есть большой выбор "холодных" масок.
  12. Zheba

    Что происходит с ОСАГО

    К сожалению это уже по всей России распространяется ,я год назад переезжала с Хабаровска в Волгоград ,так в Хабаровске впаривание дополнительной страховки для ОСАГО стало повсеместной практикой (((((( Люди что только не делали ,чтоб отбиться от навязывания доп.страховки,и в прокуратуру заявление подавали ,и снимали на видео как в страховой пытались застраховаться без допов и запускали это видео по местному ТВ,но все было бесполезно.
  13. Zheba

    Ходячие мертвецы

    Land, я тож люблю сверхъестественное,но 9 сезон не смогла досмотреть.по моему исчерпался сериал :misc_crazy: ,а 10 сезон даже и не начинала смотреть! И оказывается его продлили еще и на 11 сезон
  14. Инна,спасибо за брови!Очень понравилось !все подружки с Владивостока заценили(Успела уже им фото отправить)! Надо срочно какой -нибудь повод и на макияж к тебе!
×
×
  • Создать...