Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

А.Е.В.

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О А.Е.В.

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Даниил
  1. Здравствуйте, я хотела бы узнать, где можно найти список бесплатных лекарств которые педиаторы обязаны выписывать детям до 3-х лет? Нам почи годик и за все это время мы ни разу не получили бесплатный рецепт ни на витамины ни на лекарства. Даже на антибиотики нам врач выписывала платный рецепт, хотя как мне знакомые сказали, уж антибиотики - это 100% должны быть бесплатные. Может кто-то знает что положено детям до 3-х лет бесплатно?
  2. А.Е.В.

    подарок на День Милиции

    Очень оригинально! И где такую красоту можно заказать?
  3. А мне спать и есть постоянно хотелось! Я что-то о беременности как-то и не думала, у меня тогда работы много было и госы в универе. думала, что просто устаю сильно от такой нагрузки.. Подруга мне все намекала, что я беременна и заставила тест сделать. Он оказался положительным))
  4. А у меня сынуля родился темно русым и кариглазым, был копия папы, а сейчас волосы и глаза стали светлые, как у меня, а чертами лица остался на папу похож..
  5. А мы вот как-то по поводу уникальности ника особо не думали! Нас три подруги, у всех маленькие детки и когда мы узнали об этом сайте решили зарегистрироваться вместе под одним ником, в итоге взяли по заглавной букве каждого имени для ника! И кажется мы одни здесь такие)))
  6. И я бы от таких проблем не отказалась бы))))))) За беременность 25 кг набрала, а теперь не знаю что с ними делать))))))) Сбрасываю, конечно, понемногу........но вот только уж ооооооооочень медленно)))))))))
  7. Что это уж слишком жестоко! :jest_1: Я желаю счастья этой женщине и ребеночку! И пусть у них все будет хорошо!
  8. А мелирование какой краской делают?
  9. А я полностью поддерживаю эту женщину! Молодец, что хотела получила! И я уверенна что все мужья изменяют, только у одних хватает ума сделать так, чтобы жены не узнали, а у других нет. И эта женщина не должна была думать, что у него есть жена, это мужчнины должны думать о своих женах прежде чем изменять им! И правильно что сказала ему о том что он скоро еще раз станет отцом, а то видители за него его судьбу решают.....а он что не знал, что после секса бывают дети?! И он должен обеспечивать ребенка и по возможности воспитывать, если ума не хватило перед "этим" заскочить в аптеку...
  10. Так это пособие выплачивают? А квартплату не сокращают?
  11. Здравствуйте! У меня такой вопрос: я мать одиночка, сейчас не работаю, сижу дома с ребенком (4 месяца) имею ли я какие-либо льготы при оплате за квартиру? (квартира приватизирована)
  12. Девочки, а нам уже пятый месяц и мы еще не ползаем...это нормально? Ну ни в какую мы не хотим протирать свое пузико))) Мы переворачиваемся, вставать очень любим, если придерживать за руки, а вот ползать - ну ни как
  13. Всем приветик! Вот и мы решили поучаствовать! Это наш первый конкурс!!! :umilenie: Очень надеемся не остаться незамеченными, но так же желаем всем удачи!!! ;)
  14. А.Е.В.

    Отдам, ищу растения

    Ну надо же, столько названий цветов, а я как-то раньше не задумывалась, что не знаю ни одного названия моих растений :) , хотя у меня дома не балкон, а можно сказать зимний сад :umilenie:
×
×
  • Создать...