Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Frida

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Frida

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Дарья
  • Дети
    Анна. 25.05.2010
  1. Frida

    ПМС

    Хочется постоянно есть - это и про меня тоже))) причем, то на сладкое тянет, то на соленое, а еще пиво мне вот, например, хочется в такие дни)))
  2. Frida

    ПМС

    Порой так начитаешься там-сям и очень жутко становится, напридумываешь еще половину себе, кошмар)) Не нужно правда, себе накручивать, дойдите до врача и все тогда станет ясно и понятно.
  3. Frida

    ПМС

    Я честно никогда не пила ОК и не собираюсь, очень разные мнения просто, подобрать что-то индивидуально сложно - у кого-то побочки прут, а кто-то даже от ПМС избавляется, я не хочу экспериментировать, ну их. Мне назначали прожестожель - гель прогестероновый, именно на молочную железу воздействует и нет побочек, хоть и гормональный, действие-то местное. Еще йод ропиваю курсами, у меня нехватка общая в организме, а так - индивидуально тоже назначают витаминки какие-либо, гомеопатию в комплексе. Без врача никуда, короче. А раздражительность свою снимаю травками, ту же мяту заваривать люблю - классно: и вкусно, и полезно, ванночки опять же расслабляющие и т.д.
  4. Frida

    ПМС

    Боль в груди - это не есть нормально. Тоже так гадала сидела, думала у всех так - а пошла к врачу, и нате - мастодиния. Хорошо, что лечить просто и недолго. Девчат, у кого если имеются подобные симптомы, как боль в груди, тяжесть, отек будто - топайте к врачу!
  5. Frida

    Домашняя обувь деткам - нужна ли?

    У меня дочке очень нравится сиреневый цвет, хорошо - если что, можно обувь и мальчонке оставлять, подходящий вполне оттенок))
  6. Frida

    Домашняя обувь деткам - нужна ли?

    Веселенькие сандальки) Я тоже люблю цвета позитивные. Причем стараюсь выбирать нейтральные оттенки, хоть сейчас все для девочки у нас, Бог знает, может за сыном отправимся)))
  7. Frida

    Домашняя обувь деткам - нужна ли?

    Я однозначно согласна с лозунгом про босоногое детство)) но вот вроде и отопительный сезон открыт, а дома холодно(( Короче, не буду сейчас пока дергать ребенка, пусть ходит в сандальках, тем более вечером у нас обязательная процедура хождения по коврику пупырчатому босиком - вполне хватает ей общения тактильного голыми пятками с ковром)) У нас вот нет орто показаний, но всегда стараюсь выбрать, чтобы и пяточка закрытая была, каблучок, супинатор и т.д. А что еще нужно, на что обратить внимание? Про антилопу говорите, как там с качеством? Долго носится обувочка такая?
  8. В чем ваши детки ходят дома? Мне интересно стало так, моя просто требует одевать ей босоножки или сандальки даже дома. Говорю, пусть ножки отдохнут от обуви, но видно привычка в саду ходить в обуви дает о себе знать. Или уж не отговаривать - пусть ходит в сандальках?
  9. Все эти меры правильные, мы еще когда в университете учились, уже стали приказы о телефонах придумывать - и это просто необходимо. Но и детям тоже нужно говорить, чтобы следил и не забывал выключить звук, чтобы на переменах лишний раз не показывал, тем более маленькие детки - они ведь носятся как - тут все можно совсем угробить быстро)) Скажите, а вот можно попросить в салоне связи как-то игры убрать из телефона, например? Или заводские уже не уберешь?
  10. Так у многих такой возможности нет, тем более, если мелкие на руках, как чато и бывает. Не знаю конечно, ну нужно объяснить ребенку, что телефон не для игр у него, а для связи, да можно и купить такой простой, что и игр-то на нем не будет. Ясное дело, учителям не особо приятно, когда на уроках дети отвлекаются на телефон - но все это опять же воспитание. Ну это мое мнение, конечно, но я своей сто процентов буду покупать телефон, когда в школу пойдет. Сейчас вон смотрю Fly кнопочные, самые элементарный стоят копейки прямо - ну чего же не купить, даже потеряет если - не так обидно будет.
  11. Знаете, я вот подумала, даже если встречаешь/провожаешь в школу, все равно хоть простенький какой-то, но телефон нужен. Мало ли бывает, что раньше заканчивают учебу, другое - наоборот - вдруг задержали, да еще и сейчас дети продвинутые, в секции ходят многочисленные - пусть для связи будет аппарат - нормально это.
  12. Для детишек важно, чтобы зарядку держал долго - это раз, ну и второе - не жалко чтобы денег на него потратить было. Ну вот из этих соображений и выбирать) Мне самой нравятся Fly, бюджетненькие такие, да и по характеристикам очень даже.
  13. Мужской? Да не знаю, я как-то не заметила, что он особо-то мужской. У меня тем более беленький Fly Pronto, может черненький и больше мужчинам подойдет, а уж белого цвета-то очень даже женский))) Хотя я вот не разделяю особо на мужские/женские, считаю, что не принципиально все это.
  14. Нормально батарею держит, дня четыре точно, причем при интенсивном использовании, как говорится! Ну, кстати, Fly многие за батарею и хвалят, берут именно те, кто в командировки часто ездят, детям берут, чтобы не забывали заряжать часто. У меня претензий нет сейчас к аппарату, надеюсь, что и дальше так будет!
  15. Я в выходные в магазине все-таки побывала, пошла с настроем на Fly Pronto. А консультант как начал мне предлагать смартфоны, начиная с цены в 6000 рублей))) Нет, говорю, так мы не договоримся с вами, я уже выбрала, дайте мне то, что я хочу) Ну, смотрю, несет все) Показал, рассказал и оформил, да еще и чехол подарил к нему - красота! Вот ведь какие жуки эти консультанты - лишь бы раскрутить!
×
×
  • Создать...