Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

hohana

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя hohana

  1. hohana

    изопринозин

    pisari, простите, а чем вы кондиломы удаляете? изопринозин и мне назначили, правда, пока еще лечиться не начинала.
  2. Думаю это потому, что смотрит на других деток и повторяет.
  3. А мы как-то без особых травм отвыкали, наверное потому, что еще маленькие были совсем и не соображали. Поэтому, лучше всего от груди отучать до года.
  4. KovaRnaia, насколько быстро вы избавитесь от кондилом, зависит от площади поражения. Если образований мало, и размеры не большие, то 2-3 недель будет достаточно. Наносить надо крем через день, конкретно на сами кондиломы. Ну а если их много, и они довольно крупного размера, то конечно на их удаление времени уйдет больше. По мере применения крема, кондиломы выбаливают, а на их месте останутся небольшие ранки, которые нужно мазать ранозаживляющим кремом типа левомеколя. Самый большой плюс вартоцида в том, что он как бы блокирует вирус в данном конкретном месте, и не дает ему распространяться, ну и пользоваться можно им самостоятельно. А если наряду с кремом еще и принимать противовирусный препарат, сокращается риск рецидивов.
  5. Насколько мне известно это невозможно, от вируса ВПЧ навсегда не избавиться, можно всего лишь его на время заглушить. И как только ваш иммунитет ослабнет, вирус вновь даст о себе знать. Поэтому, в первую очередь необходимо следить за собой. А удалять сами генитальные бородавки можно разными способами, я последний раз удаляла кремом Вартоцид.
  6. hohana

    Решила похудеть

    Ой нет, я люблю плотно поесть, а лишние кг убираю в спорт зале. Спорт самый лучший диетолог!
  7. Ужасс что ж там в составе то.. Мне кажется любая сметана за такой срок даже в холодильнике плесенью покроется.. даже та, которую из сухого молока делают.
  8. Как часто вы курсы венотоников повторяете? Я по два месяца венарус принимаю, вот тоже думаю может склеро сделать. После операции курсы не сокращаются?
  9. Так это аналоги, и состав и действие идентичное. Просто мой лечащий врач - хорошая мамина знакомая, посоветовала новобисмол потому, что он дешевле. На всем курсе приличная экономия получается.
  10. Да, верхний лезет. Но говорю насморк, потому что когда ребенок спит, носом не дышит, и когда кушает хрюкает. У племянницы так уже третий день, капельки пока никакие не капаем, просто маленькой спринцевкой высасываем, но побаиваемся, как бы не разболелась.
  11. Девочки, спрошу тут, темки более подходящей не нашла. Может ли насморк быть реакцией на прорезывание зубок? Других симптомов простудных нет, лезет третий зубик.
  12. Вкупе месяца 2 примерно, ну там первые пару недель много лекарств пила, а потом уже только новобисмол допивала, мне его на 56 дней назначали. Обследование надо пройти, может и не гастрит у вас вовсе. Еще обязательно на хеликобактер анализ сдать, у меня гастрит НР++, потому и лечилась антибиотиками + обволакивающими + противоязвенные + диета №1 на все время лечения.
  13. Сразу диета №5 до визита к врачу. У меня с таких симптомов гастрит начался. Времени все не было, да и думала может само пройдет. А вот не прошел, лечить пришлось уже хронический гастрит. Теперь ограничения в еде постоянные, обострений больше не хочу.
  14. hohana

    Женские консультации

    Найти хорошего врача это вообще проблема.
  15. hohana

    Решила похудеть

    Я лично постоянно кремами пользуюсь, хотя и не болела слава Богу, просто кожа такая стала с возрастом. Посуду мою в перчатках.
  16. Обычное привыкание, организм к нагрузкам подстраивается. Замените быстрой ходьбой для начала, отдыхайте в процессе чаще. Боль горячая ванна хорошо снимает и массаж.
  17. Полностью автоматическая - это для меня огромный плюс :dance_2: Капучинатор тоже автоматический? Модель подскажите, а то поисковик мне столько бошевских кофемашин выдал Хочу бош все-таки взять, большинство консультантов и просто знающих людей именно эту фирму советуют. Что за зверь такой :sm044: "Baby" детский вариант? :shy:
  18. Delightfull, а какие именно опции имеются? Как дело с очисткой обстоит? Подумываю прикупить себе кофемашину, чтоб кнопочку нажал и вкуснейший кофеечек готов. Капсульную тоже не хочу, вкус кофе, приготовленного в ней не привлек как-то.
  19. hohana

    чарозетта

    Эйдж, надо же врача спрашивать, если сам не говорит... Эти препараты не содержат эстрогены, которые нельзя принимать во время кормления, но которые, если они входят в состав контрацептивной таблетки, обеспечивают стабильность менструального цикла.
  20. hohana

    чарозетта

    Велета, полностью согласна. У меня тоже не было проблем с приемом чарозетты, единственное цена, но тогда еще не знала, что аналоги существуют. А вот сестре моей сейчас удается экономить ;) Она Лактинет принимает, разница в цене чувствуется.
  21. Некоторые подсознательно боятся всего нового, а ведь про пользу микроволновки тоже не мало пишут. Одна только возможность стерилизации разделочных досок, детских бутылок и даже столовых тряпок чего стоит.
  22. hohana

    Стиральная машина

    Спасибо за ответы. Действительно нужная вещь :waiting: , особенно для меня, первый этаж - сырость постоянная, да еще и бельевые веревки по всей кухне, в ванной по три дня вещи влажные висят Фиолетовая, а у вас какой фирмы сушка? Объем загрузки максимальный какой? Эйдж, согласна у сименсов неплохая бытовая техника, у меня их посудомойка. А ваша машина на какой объем загрузки рассчитана?
  23. hohana

    Стиральная машина

    Девченки, скажите, а после сушки белье абсолютно сухое, то есть можно сразу в шкаф класть? И как дела с глажкой обстоят? Просто где-то читала, что после сушки вещи никаким утюгом не разгладишь...
  24. Присоединяюсь ко всем нерадивым хозяйкам, никогда не гладила, и гладить не буду!!! А вот подруга у меня все наглаживает, все - это носки и нижнее белье, а насчет постельного у нее вообще тараканы конкретные, нужно так погладить, чтобы без единой складочки. У меня ночевать никогда не остается :very_funny:
  25. отличная статья, пол жизни жила по этим правилам с отцом, сейчас каждый день благодарю Бога, за то что дал мне непьющего мужа.
×
×
  • Создать...