Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

кукла Маша

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О кукла Маша

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 27.01.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Элина 21.05.2006 Данис 06.06.2009
  1. кукла Маша

    Стать донором

    Подскажите, пожалуйста, работает ли новый закон о донорстве? Меня интересует момент с привязкой донора к месту прописки. Заранее спасибо.
  2. Девчонки, а не подскажете какие-нибудь танцы для взрослых (желательно не восточные) в красноармейском районе?
  3. кукла Маша

    ИМЕНА 2009

    Июнь - Данис
  4. К вопросу о льготах, у меня подруга родила третьего и ей уже через месяц позвонили и сообщили, что старшие дочки могут бесплатно отправиться в летний лагерь. Она очень рада была. Правда это в Самаре, не знаю как тут.
  5. кукла Маша

    .

    У нас со школой проще все вышло. В прошлом году мужа по работе перевели в Волгоград, сами из Самары. Он приехал сюда еще в конце зимы и сразу подал заявление в гимназию №2, дочь в первый класс тогда шла. Прописку не просили. Мы приехали в апреле и делать прописку таки пришлось, т.к. в саду (уже для сына) не все так просто, там она нужна. Хозяева квартиры прописали мужа с сыном на пол года. И через несколько месяцев мы пошли в сад. Кстати, за эти пол года временной регистрации сумма в квитанциях не менялась, там вообще так и значился один человек по прописке, как было до нашего приезда.
  6. Девушки, читаю и удивляюсь. Нет распродаж - не нравится, есть распродажи - опять не так. Я - продавец Медиа Маркта, не берусь говорить за другие магазины, но могу сказать совершенно спокойно, у нас были ОЧЕНЬ хорошие распродажи. (Хорошие - это скидки от 10 до70 %, на очень большую группу товаров и, что самое главное, цены не были предварительно подкручены). Я сама уже после сплыва народа в 4 утра ходила по магазину и на 3400 набрала такую кучу дешевской техники, что еле унесла. Но, видимо, правильно говорят, менталитет у нас такой, наши люди всегда и во всем найдут чему повозмущаться. "Скидки не такие, бардак, толпы теток" - все это я несколько раз уже слышала сегодня ночью, когда "вся в мыле" носилась от одного покупателя к другому. А как нужно? Бесплатно и с доставкой на дом? Вы же сами эти толпы и пробки создавали. Чему возмущаться то? Давайте будем добрее и терпимее друг к другу. :good_friend: Приходите к нам в магазин, скидки, кстати, еще действуют, тк цены в базе еще не сменились. :dance_2: :dance_2: :dance_2:
×
×
  • Создать...