Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ТамараТ

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ТамараТ

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Тамара
  1. Лишнего веса нет, но есть второй подбородок, не как жировой мешочек, а дряблая такая кожа. Как его убрать можно. Читаю про разные варианты - фейсбилдинг, липосакция, хирургическая подтяжка, смас-лифтинг. Кто что практиковал, что реально помогает?
  2. ТамараТ

    Артроз

    В нашем случае вряд ли удастся отделаться одними хондропротекторами, боли настолько сильные, что приходится колоть обезболевающее...
  3. ТамараТ

    Артроз

    Папе еще лет 10 назад поставили диагноз артроз коленных суставов и сказали, что он не лечится. Но если раньше болезнь его сильно не донимала, то сейчас все стало слишком плохо, боль не оставляет его ни днем, ни ночью. Скажите, это правда, что болезнь уж такая непобедимая? Тогда что делать?
  4. Наверное, краска слишком кожу головы пересушивает. А почему вы с фары перешли, не устраивал результат окрашивания?
  5. У нее есть анальгирующий эффект, мне лично одной ее хватило, ничего дургого не пришлось ни пить, ни колоть, ни мазать. Бывает ее назначают в комплексе с СНПВ. Начните пить и сами посмотрите, нужно вам что еще или же нет.
  6. Markysha, вы не правы. Мазь согревает, обезболивает, но нервные волокна не восстанавливает. Для этого лучше мильгамму пропейте, она именно лечит, поэтому стойкий результат дает.
  7. Markysha, а что вы от мази ждете? Она же просто анальгирует, а у вас видимо нерв воспалился. Нужно лечить, а не симптомы снимать.
  8. Виталина Хоменко, у меня от природы волосы неплохие, но вот покрасилась неудачно, теперь надо восстанавливать. Как считаете с этим комплексом у меня есть хоть малюсенький шанс вернуть им здоровье?
  9. А вы вот такими средствами http://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/u...p/yr.rukz.D1548 не пользовались? У меня после первого применения перхоти поубавилось, а потом и вовсе исчезла. Прям рекомендую, потому что верю: если мне помогло, поможет и вам.
  10. Виталина, вы бы ей как-то поездку к доктору организовали. Я понимаю, что с крошечкой это трудно сделать, но затягивая с лечением, она только усугубляет ситуацию.
  11. ТамараТ

    Заморозка

    А я сырую морожу. Когда надо вытягиваю м провариваю. Часто в рис с овощами добавляю, как свежая получается.
  12. У нас лазанья была. Говорю была потому, что всю за один присест слопали :) Очень вкусна получилась.
  13. Да я и сама, периодически, принимаю медпрепараты, но очень редко. Если диета подобрана верно и точно придерживаться ее, то можно восстановить нормальную работу желудка, но при этом никогда не стоит забывать, что он, все-таки, больной (!)
  14. Неотъемлемой частью лечения гастрита является диета. Важнее её и быть ничего не может. Ясное дело, что, во время обострения, необходимы лекарства, но без диеты их влияние на организм будет сведено к минимуму.
  15. ТамараТ

    Закуски к пиву!

    Соленый крекер 2 стакана муки 1 стакан сливок 3 ч. л. сливочного масла 1 пучок нарезанного базилика 1 1/2 ч. л. соли 1 ч. л. сахара морская соль Смешать до однородной массы муку, рубленый базилик, соль, сахар, сливочное масло и сливки. Готовое тесто разделить на 2 части и оставить примерно на полчаса в холодильник. Раскатать одну часть теста на слегка посыпанной мукой поверхности в очень тонкий прямоугольник. Выложить тесто на противень, застеленный пекарской бумагой, и посыпать морской солью. Выпекать примерно 10 минут.
×
×
  • Создать...