Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

mamakat

Свои люди
  • Публикации

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mamakat

  1. mamakat

    Загранпаспорт

    я тоже подавала в середине апреля, записаться смогла в Дзержинском на 25 июня. потом помониторила запись, один оказалась свободная на 8е июня, записалась туда, а с 25го выписалась. На тракторном поменьше запись, в красноармейсоки и Волжском можно чуть не на следующий день записаться. озадачило только, что по месту прописки сроки изготовления до 1 мес, а в других - от 1мес до 4х
  2. Добавляем, хотя Вы уже в курсе)))
  3. mamakat

    Грузия

    Доброе утро! В июне собираемся в Боржоми и наверное, Уреки. На машине. Как и где лучше жилье искать? Или может контактами поделитесь?)
  4. mamakat

    Лор хирург

    Информация еще актуальна? Бакумов хороший специалист, но очень занятой. Связаться по городскому, если трубку возьмут. Обычно не берут, точнее не брали, сейчас не знаю. Можно прийти в отделение с 9 до 10, там в его кабинете смотрят всех. В порядке очереди. Я бы рекомендовала Набатову Елену Анатольевну или Максима Александровича, фамилию не помню. Если к кому то из них пойдете, можно в отделение после часа подъехать и в ординаторской нвйти конкретного врача. Ну и поговорить.
  5. Нужен репетитор по физике 8 класс с очень слабыми знаниями за 7й в дзержинском районе.
  6. mamakat

    приму в дар!

    Но хоть что то у Вас есть? А на этом есть размеры? А живете Вы где? А с кем же будет старший, пока Вы в роддоме будете?
  7. Ооо, после третьего ни сидетт, ни лежать, ни стоять не могла, только медленно ходить. На Дюфалаке сидела. А от геморроя никакие свечи мне не помогли. Сидела в слабом раствопе марганцовки, потом в коленолоктевую, чтобы кровь оттекла, потом мазью преднизолоновой мазала, чтобы снять воспаление и отек, меня так многодетна подруга реаниматолог научила)
  8. Мне тоже звонили с Дзержинского, правда, о выплатах не спрашивали. Предложили на выбор 4 лагеря в Волгоградской области. Но мои сейчас и так в лагере, приедут, в школу собираться будем.
  9. А как в вайбере группу многодетных найти?
  10. Расскажите, как у вас дела с приходящими детками?
  11. mamakat

    Абхазия

    Все увешано рекламами дельфинария, но мы туда не ездили. Мы сейчас в Алахадзы, вроде от нас экскурсия туда 600 руб.
  12. mamakat

    Школа "Вайда"

    Она в 20 школе работала, а во 2м лицее ее старшая родная сестра, Наталья Андреевна
  13. mamakat

    Абхазия

    Надо. И в паспорте должна быть на записи о ребенке кпасная печать.
  14. mamakat

    Что происходит с ОСАГО

    Читаю и не могу понять, почему твкая проблема с онлайн? Может правда в возрасте водителей?
  15. mamakat

    Сколько набегает за свет?

    Огого!!! Я бы плакала!
  16. mamakat

    Сколько набегает за свет?

    А это идея!!! Спасибо!!! А вообще, 4 часа работал холодильник и фильтр, 8 с#ка киловатт!!! Это если 200 в месяц разделить на 30 дней должно быть 6,66 в сутки! А в меня за 4 часа 8!!! Все, приезжаю с отпуска, зову электриеов!!!
  17. mamakat

    Сколько набегает за свет?

    А были 100 пудово подключены, мы когда зачем то автоматы выключили, соседка выскочила, что у нее свет погас и к соседу на нас жаловаться. А он как то с электричеством связан, разбирается. Так он ее чуть не пинком обратно в квартиру загнал и шипел, что потом разберется. До меня через месяц где то дошло!)))
  18. mamakat

    Сколько набегает за свет?

    Прописано 4, живем пятеро, я и муж на работе, дочери в школе - кружках, малой то дома с кем то, то у бабушки, но скоро будет садик. Я даже не могу на полдня вырубить автоматы, фиг с холодильником, рыбы подохнут!
  19. mamakat

    Сколько набегает за свет?

    А в среднем за месяц сколько? 150 - это в 3 раза аеньше, чем у нас)))
  20. mamakat

    Сколько набегает за свет?

    Плита газовая, духовка электрическая, только я последние месяцы в ней не готовила.
  21. Поставили дома счетчик на электричество, еще не пломбировали. Так нам за месяц накрутило 430!!! квт!!! Неужели мы там много тратим? Живем в трешке, Лампочки энергосберегающие и с приходом темноты, холодильник, аквариум с фильтром, сплит иногда, 1 телевизор, зарядки для телефонов, машинка стирать 2 раза на экономном режиме, электрочайник маленький, но раз 7 в день (всех прошу набирать по минимуму), микроволновка. Как у всех, думаю. Вот жили в двушке, 200 максимум было! Когда счетчика не было, знала, что на наших проводах соседи висят, но не парилась, платим то по среднему. А сейчас глаза пучу! Причем, когда счетчик ставил электрик с ЖЭУ, делала упор на проверку. Сказал, что все норм. Сколько у вас нагорает? Что делать: чайник спрятать или электриков звать? Вот сеглдня на дачу поедем, хочу запмсать показания и проверить, работать будет холодильник и фильтр.
  22. А какие жилищные условия должны быть? И все ли члены семьи должны собирать справки и проходить обследование?
  23. mamakat

    Что происходит с ОСАГО

    Моя очередь отписываться о полисе))) Сегодня без проблем застраховала мужа в РЕСО онлайн, он 1981 года, я 1977. Вписала обоих. Единственное, когда написала свои реальные права, они заменены в 2015, насчитал сумму заоблачную. А исправила на старые - все проверки прошла и сохранила и оплатила. 125 лошадей за 7120
×
×
  • Создать...