Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мама двух принцесс

Свои люди
  • Публикации

    484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мама двух принцесс

  1. Всем привет! А нам уже месяц) Вот такая банда растет
  2. Черненькие обе девочки. Мальчишка биколорчик
  3. Всем привет! А у нас вот такие голыши народились)
  4. А это вам повеселиться) так мы на декабрьской выставке в костюмированном шоу участвовали. Анджелинка-балеринка. Эта девчушка теперь живет в Донецке.
  5. Добрый день! У меня брала котенка сфинкса девушка с аллергией. Очень ей хотелось котейку, но каждый раз как заходила к друзьям-котовладельцам начинали слезиться глаза и появлялся насморк. Мы поступили так: девушка приехала к нам домой и около трех часов посидела, пообщалась с котейками, выяснили что реакции нет. А за то время, пока общалась выбрала себе котенка. Попробуйте договориться с заводчиком пойти таким же путем)
  6. Нашему мужичку ( он на фото светлый, окрас сил-минк ) пока всего 4 месяц. Гейша шипела на него первые дни, а сейчас вписался как третий ребенок себя ведет). видео малышей Кот массажист). А так наш мужичок массаж делает) он вообще очень ласковый, любое сердце растопит)
  7. А у нашей девочки малыши уже подрастают. Она у нас оказалась в этом плане активная, в 9 месяцев 5-я течка. Ветеринар сказал уже нельзя держать, иначе проблемы со здоровьем будут. Так что котята появились, когда Гейше еще года не исполнилось. Это Гейша сейчас Это малышки, 2 недельки от рождения А это наша семейка сейчас) 😻🙀😽😸
  8. Мы сидели с пятилетним ребенком в хвосте
  9. У нас вообще супер-ситуация была с нашим не менее волшебным аэропортом! Приехали заранее, за 3 часа до вылета. Билеты получили на рядом расположенные места. Но дойдя до своих мест обнаружили сидящих там супружескую пару с билетами на эти же места! Вызвали стюардессу, пара отказалась уступать, ну и что что с маленьким ребенком, мы на своих местах сидим! Нам предложили дождаться окончания посадки пассажиров и сесть на оставшиеся места :hysteric: . Не рас читывайте на галантность пассажиров, на обратном трансфере в аэропорт при мне двое "мужчин" спорили что каждый хочет сидеть рядом со своей супругой, и не хотят поменяться а ведь всего два часа ехать. А в самолете пожилая дама истерила по поводу того что ей не дают плед, чем она хуже этих вопящих детей :hi-hi:
  10. Мама двух принцесс

    Чехия

    Одного раза для Праги очень мало, хочу теперь в теплое время года приехать))) попозже еще скину фотки с Чешского Крумлова. Вот тоже сказка. Вобщем поездкой я довольна на все сто!
  11. Мама двух принцесс

    Чехия

    Вика, я навеки твоя))) думала фото подзагружу и пойду к вам в тему спасибо скажу! :FinouCat_01:
  12. Вчера, случайно переключила ночью на православном телеканале "Союз" шел документальный фильм про ваххабизм, снятый при поддержке российского института стратегических исследований. Страшно становится за будущее. Такое надо по центральным каналам показывать. Надо всем миром объединяться против этого зла. Если каждые мать и отец будут воспитывать в ребенке отрицательное отношение к этой секте, не будет потом родителей умоляющих детей вернуться или оправдывающихся, что подозревали чем занимался их ребенок, но ничего не сделали. Власти нам помогут только официальным запретом на эту секту, свое бессилие против терактов они уже продемонстрировали. Нашла этот фильм в инете http://m.youtube.com/watch?v=mU2BdgqG1F8&a...v%3DmU2BdgqG1F8
  13. Да, канадка. Еще фото, тут получше видно. Я тоже хочу еще мальчика, но пока в планах, может через год.
  14. Мы тоже переживали когда забрали из питомника свою девочку, а сейчас уже начали понимать что она хочет. А она в свою очередь подстроилась под наш распорядок. Девочка у нас из серии Корректная липучка. Приставучеласковая, но если видит что не до нее, найдет другое занятие. Вобще по поведению больше на собачонку смахивает, нет свойственной кошкам независимости или может просто маленькая еще. Знакомьтесь- Гейша Черный бриллиант, нам сейчас 3 мес
  15. Всем добрый день! Может кто в курсе- есть ли в Волгограде зарегистрированный питомник канадских сфинксов. Именно канадских, дончаки и питерб не интересуют.
  16. Цены на отель можно посмотреть на сайте Тез тура, это их фирменный отель из 4-х серии Амара. Он не бюджетный, но того стоит! Бронировать лучше заранее, отель быстро уходит в стоп. Общались с семьями, которые несколько лет подряд только в него ездят. Много отдыхающих немцев, бельгийцев, французов. По поводу пляжа уточню, есть заход с камнями, там в основном с большими детишками купаются. Вторая половина пляжа с насыпным песком, читала на форуме что года три назад турки расчистили, специально, чтоб с малышами купаться удобно было. И с двух сторон пляжа пирсы для ныряния, тоже с лежаками.
  17. Амара идеальна для отдыха с детьми. Кстати семьи с детьми- основной контингент отдыхающих. Были с 11 по 24 сентября 2012. Впечатления самые приятные. Минус только гидам Тез тура, за всё время трансфера и экскурсий ни одного адекватного, может конечно "не сезон" и они уже выдохлись от туристов. Но как то пренебрежительно относились к туристам :( Вроде к отелю это не относится, но отель то фирменный тезовский, как то так. Об отеле: территория огромная, суперухоженная, зелёная питание на 5+ Всё обалденно вкусно, на обед и ужин вино на выбор белое, красное, розовое. Мороженое, фрукты. номер стандарт: кровать 2-спальная, детская кроватка, минибар (минералка, вода без газа, фанта, кола, пиво), сейф( бесплатно), сплит, телевизор, чайник с чайными наборами (пополняются каждый день). Мы жили на 2-м этаже. Сразу же при оформлении попросила об этом на ресепшн. Дали без проблем и доплат. Отличный прудик с утками , кролики, белки и попугайчики. Насчёт пляжа не соглашусь. Пляж как бы разделён на части, есть заход в море камни, есть песок, единственное там места надо занимать рано утром, как правило семьи с малышастиками. Пляж и море кстати очень чистые. Два пирса. И имеется "песочница" для малышей под навесом, где складированы игрухи для песка ( с собой везти не стоит, их там навалом). В бассеинах не купались, так как не вижу в этом радости при наличии моря. Лежаки и полотенца бесплатно ( в смысле всё включено :) В номере кстати полотенца меняются каждый день, когда проводится уборка. Анимация детская и взрослая великолепна, вечерние шоу достаточно интересные и яркие, каждый день что то новое! Каждый день детское минидиско. По желанию можно взять в аренду детскую коляску (кажется 3 $ сутки), горшок, радионяня. Ездили на экскурсию в Динопарк ( механические динозавры, огромные, двигаются и трычат от срабатывания датчиков ) и Океанариум. Не пожалели. Может кому помогу с выбором отеля :) У нас остались от отеля только тёплые воспоминания.
  18. Освежу темку :)))) :misc_crazy: Не зимой, но летом даже лучше. Были на выхи в Ростове, давно хотели прогуляться. Доехали чуть меньше чем за семь часов, но мы делали крюк в Зимовники за старшим ребёнком ( гостит с подружкой у её бабушки ). Через Волгодонск было бы быстрее. Насчёт ГАИшников правда, их мнорго, но стоят как правило у населённых пунктов, на трассе ни разу не встречали. Младшенькой 3 года, поездку перенесла нормально, главное набрать каких нибудь мелких развлекушек, чтоб ребёнок чем то занят в дороге был. :viannen_32: Дороги в Ростовской области не чета нашим, ехать одно удовольствие. Солнечные поля так и радуют глаз Впечатления остались самые приятные, город колоритный, не похож на Волгоград, застройка очень частая, при этом старинные дома впритык с высотками смотрится необычно. Узкие дворики- колодцы, домики напомнили Одесские , те что с общими балкончиками. Зелени, скверов и парков неимоверное количество! Мы останавливались в гостинице Старый Ростов, по улице Тургеневской. Заезжали и в Ростов ( не устроила цена -запросили 6 тыр ) и в Звезда ( отказали по причине отсутствия св. о рожд младшенькой, забыли дома ). Гостиница понравилась, расположена в центре, есть своя парковка ( 120 Р ), кафе-бар ( завтрак входит в стоимость номера, дали гречку, сосиски, сок, кофе или чай, яблоко и банан ). Поселились в 3-х местн номере ( двуспалка, раскладной диван, холодил, плазма, конд. ванна, туал.) отдали 3400. Утром в Зоопарк , он нереально огромный, совет- для малышастика возьмите с собой коляску или велик, наша устала, так всё и не удалось обойти. Стоимость билетов очень демократична, до 3-х лет бесплатно, с 3-до 12 лет 50%. Кафешки на территории тоже дёшево. Ещё совет, не ставьте машину на площадке зоо, там парковка платная, но в реале никто следить не будет и машин в итоге паркуется столько :hysteric: , что выехать из неё достаточно неудобно ( уж лучше где нибудь в соседн кварталах, под присмотр бабушек на лавочке ) Набережная, Соборная площадь, парки- впечатлений масса, всё не опишешь, это надо самому увидеть. Ну и как без Икеи и Меги, тут мы конечно спустили все наличные и безналичные. Фастфудов множество, голодными не останешься. Вобщем поездкой все остались довольны, надеюсь как нибудь вырваться ещё, так как двух дней для такого города очень мало. Советую :good_friend:
  19. Операция №624199 от 28.11.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***0445 на карту 6390***4048 исполнена Скорейшего выздоровления! дублирую за Анютик СБЕРБАНК РОССИИ ОАО ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ ДАТА ОПЕРАЦИИ: 28.11.2011 ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 22:30:08 ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 627359 ОТПРАВИТЕЛЬ: № КАРТЫ: 4276........9211 ПОЛУЧАТЕЛЬ: № КАРТЫ: 6390........4048 СУММА: 150,00 РУБ КОД АВТОРИЗАЦИИ: 782137
  20. Сегодняшний репортаж на рен-тв http://www.ren-tv.com/telecasting/news-and-analytics Вот вам и эпидемия-2 человека, и те приезжие. Похоже кто то очистил склады от залежавшихся вакцин от полиомиелита.
  21. Дельфинка, книжка прикольная! :umilenie: А ты фломастерами по свежей мастике писала? Они только на высохшей пишут. А для усиления цвета можно не на долго в водку макать :)
  22. Учитывая, что сахар всё равно растворяется в тесте, думаю можно. Вот только с пропорциями не помогу. Экспирементируйте, потом расскажите :) Их там такое множество, глаза разбегутся. Просто в поисковике наберите "трафарет зебры", и выбирайте какой вам понравится.
×
×
  • Создать...