Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Белла Донна

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Белла Донна

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 19.02.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    город Волгоград
  • Имя
    Мария
  • Дети
    Витюша 10.03.2016
  1. Здравствуйте! Напишите мне пожалуйста тоже, сколько стоит гелиевая фольгированная цифра?
  2. Спасибо большое! Сегодня позвонили, мы очень рады!!!
  3. Доброе утро! Эх... К сожалению, нам спонсор не позвонил :'(
  4. :salut: Добрый вечер! Мы очень рады, что оказались в числе призеров! Спасибо Волго-маме, спонсорам и организаторам! Это такое счастье, что в новогодние праздники можно принять участие в прекрасном детском конкурсе, зарядиться позитивом! Все детки просто чудо, столько красивых костюмов, столько креатива! Спасибо! :misc_flowers:
  5. Добрый вечер! Отправила вчера заявку и фото на конкурс. Подскажите, пожалуйста, пришло ли письмо?
  6. Спасибо большое за такой замечательный конкурс организаторам и спонсорам! И ещё раз спасибо участникам, было очень приятно смотреть ваши работы! Примите наши поздравления!
  7. Доброй ночи! Очень приятно увидеть новый интересный конкурс для детишек) Мы тоже решили поучаствовать с сынулей! Желаем всем участникам удачи! :misc_flowers: Ваши работы вдохновили нашу семью на небольшой творческий подвиг)
  8. Доброй ночи! Поздравляю Вас с открытием темки! :misc_ok: Будьте добры напишите пожалуйста свой инстаграм. Я бы с удовольствием посмотрела как вы готовите домашнюю еду. И чего-нибудь новенького почерпнула) Может быть, котлетки у вас закажу. Катастрофически не успеваю многое по дому, но очень стараюсь. И ещё вопросик насчёт домашних пельмешек, делаете? Если да, то хотелось бы узнать цену и состав.
  9. Спасибо за информацию. Ну, что ж такова жизнь)
  10. Добрый день! Очень хочется преобразиться: покраситься и подстричься, воспользовавшись Вашими советами) Немного о себе: так уж получилось, что после родов времени на себя практически не было. А так не хочется быть серой мышкой с засаленым хвостиком... Может быть подойду Вам в качестве модели. Последняя окраска волос была в апреле этого года краской Эстель де люкс сенсе 8.34 без аммиака. Длина волос чуть ниже лопаток, волосы тонкие, секутся. Единственное пожелание, чтобы стрижка не оказалась сильно короткой (короче, чем делают каре), так как почти всю жизнь у меня длинные волосы) Звонила к Вам в салон сегодня, но озвученную сумму в 3000 мамочке в декрете не потянуть( Буду признательна за ответ на мое сообщение.
  11. http://divimir.ru/v-volgograde-vybrali-luc...sredi-malyshej/ http://divimir.ru/v-volgograde-vybrali-sam...-polzunka-2017/ только вот про заполз малышей 7-8 месяцев и забег малышей 11-12 месяцев не написали(((
  12. Волгомамочки, если кому-то интересно, то на соревнованиях был фотограф из интернет-газеты Дивимир, там, кстати, уже есть несколько статей о чемпионате ползунков и бегунков и много фото. Сегодня прочитала статьи, вот бы ещё и фото у них заполучить)
  13. Доброй ночи, всем! Хотелось бы выразить огромную благодарность от всей нашей семьи за прекрасно проведенное время, чудесный конкурс и подарки для наших горячолюбимых малышей!!! Я очень переживала из-за недавно произошедших событий в нашей стране и долго думала участвовать в конкурсе или нет, но всё прошло на высшем уровне. В нашу группу поддержки присоединились папа с бабушкой и дедушкой))), что придало нам уверенности и принесло 3 место в итоге) Поздравляю всех малышей, которые бесспорно старались, и, конечно же, победителей! Наш чемпион так набегался, что проспал целых три часа после соревнования... Но новые игрушки не оставили его равнодушным)
  14. Здравствуйте! На мою электронную почту пришло письмо от Королева Игоря, думаю, что они ошиблись и адресовано оно должно быть Вам. Переслала на Вашу почту.
×
×
  • Создать...