Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Skimbi

Свои люди
  • Публикации

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Skimbi

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 18.10.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Красноармейский<br /><br />
  • Имя
    Вера
  1. Можно мне тоже, пожалуйста :misc_flowers: Почту кинула в личку...
  2. Skimbi

    Вместе кушаем "Агушу"!

    и мы согласны поучаствовать.... тем более, что в следующем году мы уже возрастной критерий не пройдем!!!
  3. Skimbi

    выпускной в саду

    паСибки :misc_flowers:
  4. Skimbi

    выпускной в саду

    даааааааааааааа, у меня отец с бобинами носился тоже............... Марин, а что за музей и где открылся?
  5. Skimbi

    выпускной в саду

    старший как-то увидел давно еще дискету старую и спросил: "а это что?!" объясняла, объясняла - а он мне:"странные вы были, так флэшки же есть"
  6. Skimbi

    выпускной в саду

    нет, не про фотки, а именно про выпускное видео...
  7. Skimbi

    выпускной в саду

    как вариант предлагают флешку оформленную под выпускной... на обычный CD весь выпускной соответственно не поместиться - вот может диск DVD? но запись на нем в другом формате не как обычно - блин, наверное, сейчас программисты над моей письменностью :df: ну честно, в этом я не сильна - поэтому хочу совета от знающих и грамотных людей в этом вопросе!!! у нас DVD уже давно нет... скинуть на флешку - бесплатно скинуть на диск в новом формате (в этом роде что-то мне пытались объяснить) - 30руб/шт скинуть на DVD - 250руб/шт, т.к. это устаревший формат вот и стала я старенькой :cranky2: :very_funny:
  8. Skimbi

    выпускной в саду

    Девочки, подскажите, пожалуйста - всю голову "сломали": Кто заказал уже оператора или будет заказывать - на какой носитель вам будут видео потом скидывать? Если на диск, то в каком формате? P.s.: просто нам сейчас объяснили, что DVD уже не есть хороший вариант.
  9. Skimbi

    выпускной в саду

    сейчас наверное загруженность больше - поэтому по времени дольше выходит уже...
  10. Skimbi

    выпускной в саду

    В понедельник заказали, в пятницу обещали - но привезли уже в четверг :very_funny: Относительно видео - можно самим сделать видео, а монтаж чуть позже когда денежки будут - в принципе тоже вариант.
  11. Skimbi

    выпускной в саду

    :good_friend: и мне тоже постучите в личку, хочу пару вещичек для себя заказать...
  12. Мы посетили в эти выходные данный музей - впечатление двояко, и плюсы и минусы! Были мы уже второй раз - первый раз в апреле прошлого года - тогда остались только положительные эмоции: действительно очень интересно и увлекательно, даже стоило тех денег, которые за это заплатили. В эти выходные это наше второе посещение: да, открыли второй этаж, но при этом новых экспонатов не появилось!!! Взрослым от этого не очень интересно, детям было интересно, т.к. они что-то забыли, на что-то смотрели с другой стороны. Всё равно ушло у нас в эти выходные 2.5 часа на пребывание в музее. Как написано на сайте, что по субботам можно увидеть опыты, - а нет, нельзя, только по предварительной записи. Комната мыльных пузырей стала практически закрытой, т.е. строго определенное время, а не так как раньше - сколько хочешь. Если в это время идет день рождение, то в комнату мыльных пузырей попасть практически не возможно, только если дойти до администратора музея (или до старшего группы, т.к. в выходные начальства нет).Музей лучше не посещать вообще, если в этот день в нем кто-то отмечает день рождение - дети играют, веселятся по всему музею (это все таки дети, им нужна игровая комната или игровой зал, а не музей) - родители за ними не смотрят, молодые экскурсоводы никак детишек успокоить не могут (нет у них еще опыта в этом). Девочки, очень осмотрительно будьте в буфете! - то что выбор мал, это даже не беда - проблема в том, что еда может быть испорчена, хотя дата на упаковке в норме... Большой плюс - это доброжелательность молодых людей, которые там работают!!! Это даже не просто порадовало, а немного поразило!
  13. И нас этот вопрос интересует?!
  14. Skimbi

    выпускной в саду

    +100 а я тормоз :hysteric:
  15. Skimbi

    выпускной в саду

    Когда заказывала, тогда об этом еще не знала - мне менеджер уже после оформления заказа объяснила... Вы когда заказ на сайте оставите, вам сразу менеджер будет перезванивать - вы об этом ей скажите, думаю она объяснит где. И еще как вариант, при оформлении заказа будет графа с комментариями - вот те комментарии которые у меня к заказу были, менеджер все уточняла - думаю еще там можно написать, что вы из род.комитета. в личку ответила...
×
×
  • Создать...