Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

МамИнна

Свои люди
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О МамИнна

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    ИННА
  • Интересы
    alma mater(лат.)-мать кормящая
  • Дети
    06.01.2007 ТАЯ 22.09.2014 МИТЬКА
  1. Девчат) пою оду центральному!!! Роды на 5+, так грамотно все было. Принимал заведующий родильным отделением Виктор Викторович и Катя акушерка, фамилии посмотреть нужно. Не о чем не договаривались, дежурили они. Просто восторг от профессионализма. Не стали долбить меня окситоцином сразу, на схватках через 2 минуты дали и через полчаса родила. А после родовое, кланяюсь в ножки заведующей. Чистили я даже не поняла что это не осмотр, в тот же день она спросила(!!!) соглашусь ли я остаться, не все нравиться ей. Я осталась и снова чистка, к сожалению, кровотечение, они нянькали меня все там, подбадривали. Честь им и хвала! За отношение, за ответственность, за тяжелый труд!
  2. Девочки, а Краснослободских куда нибудь добавляете?) 917-331-20-38 Рубцова Инна
  3. Ходили мы 2года назад. Ну как ходили, дальше адаптации не ушли. Суть такая. 2 недели проходила с ним по 2 часа, за это время успела оценить воспитателя, молодую девочку прозябавшую в телефоне.Не знаю какая у них мотивация от кол-ка детей в группе, но интереса найти подход к моему не было. На прогулке самых младших выводят на площадку на которой им играть нельзя, сидят в беседке 1,5*1,5. При мне малек из нее вывалился. Это трэш. Занятий летом не было никаких. Оплата на тот момент была 16тыс. Вот за эти две недели совместного хождения с ребенком по 2 часа мне предложили оплатить 7 тыс. Хотя на мои претензии заведующая быстро перестроилась и предложила оплатить только питание за эти дни. Группа крошечная, как зал в хрущевке примерно, только квадратная. Питание привозное, обычное. Справедливости ради скажу. Парнишка мой-мамкин хвост, даже дикий))) живем мы на отшибе,дикие))) адаптировался он очень плохо и в других садах. В итоге был год няни и только потом сад, уже государственный. Т.к. этим деватьс некуда, чем быстрее введут в коллектив, тем самим легче будет.Но тоже долго и трудно дело шло.
  4. Спасибо, но в посте выше написано не зависимо от того партнерские роды или нет. А в данной ссылке говорится только о партнерских. Вопрос по прежнему открыт) У меня не партнерские, и за 4 года возможно многое изменилось, и за 12 тоже), но раньше не требовались анализы отца ребенка.
  5. Это обязательные требования РД? Откуда информация?
  6. Сейчас расскажу свою историю. Прописана в краснослободске, документы подавала в мфц центрального района , на получение сертификата, мне так удобнее было, чем в среднюю Ахтубу тащиться. Дело это было 2 года назад. В сентября этого года подала в электронном виде заявку на единовременную выплату. Звонят- ваше заявление поступило, но дела вашего в среднеахтубинском ПФР нет( Подайте заявление заново, в Влг, несколько человек их звонило, от специалиста до начальника отдела.Итог-все специалисты были посланы изучать законодательство, пометка " заявление принято" появилась в электронном кабинете на след.день))) И вдруг в октябре статус заявления изменен на "отказано", причина не указана. Ну я долго ждать не стала, обращение накатала, с просьбой дать объяснение, с описанием настойчивых просьб забрать заявление. Итог)) писАла утром , часов в 6, в районе 11 звонок, ооочень любезно сообщили что статус " отказано" это ошибка, и не могла бы я отозвать обращение))) деньгу будут перечислены в течении 1го месяца. Обращение конечно отозвала))) пусть спокойно работают))) до 19 ноября посмотрим)))
  7. Девочки. Няню ищу. Не посоветуете? Мне образование не важно, главное чтобы человек душевный. Он от меня ни на шаг, никого не подпускает, поэтому критерий будет простой-найти подход к ребенку. 2 года перцу моему ядреному в сентябре. И ещё, такой мини опросик. Сколько могут стоить услуги няни? 16? 18? 20? Даже не представляю что предлагать человеку. Но 20 точно не потяну.
  8. О.О., а модели для коротких стрижек с какой длинной Вам подойдут? Я люблю эксперементы))) но у меня и сейчас совсем коротенько... Могу даже разрешить что нибудь,где нибудь подбрить))))
  9. Девчат,кто нибудь идёт в семицветик в садик на след.год? Скажите какой у вас номер очереди?
  10. Девчат, может кто знает.Фермерский магазин(павильончик возле магнита) закрылся или переехали куда-то?
  11. Ой, не ходите во вторую школу... Я живу рядом, на колясочке там гуляем каждый день. Условия ппц.,контингент ужас-ужас, может учителя хорошие -не буду сочинять, но какая-то придурошная постоянно орёт чуть ли не матом.
  12. Девчат, кто что слышал? Наша очередь через год подойдет, подумываю в 2 в частный отдать, а тут в поисковике наткунулась. частный д/сад в слободе
  13. А у меня такие Викины теддики уже есть -классной руководительнице ребь презентует и ухожору, а ёще клёвые обезьянки -дочка на подарки подружкам раздаст в школе, бананчики на призы к НГ развлекушкам)))) Большое спасибо за красивую работу и предновогоднее настроение) Все попрятала ждут своего часа подарочки, иногда заглядываю, любуюсь)))) Вообще я не представляю как им мылиться -рука не поднимается такую прелесть в пену переводить) Хотела почитать как это делается, не, не буду. пусть волшебство останется сказочным! Спасибо!
  14. Мой окончательный заказ: обезьянки-10шт. в пленочку, как на фото выше 2 мишки тедди со снежинкой 2 банана Целофанчик (раз уж в подарок он)))) сама выбери какой лучше смотрится.
  15. На подготовку берут всех, а зачислять будут отдавая приоретет прописке. По прописке наверное в отделение Фмс, это в здании отделения милиции, на ВИРа.
×
×
  • Создать...