Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Gekata

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Gekata

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 26.07.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  1. Девочки собираюсь рожать у Щербаковой. Первого рожала у нее же. Роды прошли нормально без осложнений. Теперь иду за вторым. Каково сейчас вознаграждение? Может за 6 лет все изменилось. Очень жду ответа!
  2. А мы пытались вместе худеть. И даже получилось. А потом всё опять вернулось. Через годик где-то. На самом деле, никто ведь не оспаривает любовь к своей второй половинке, связанной с издишним весом, всё дело в здоровье. У меня у мужа к примеру болячка, которая очень сильно повлияла на его вес. Не обычная, а очень редкая. А я вот как раз из тех лентяек, которые не могут себя заставить держать вес. Хотя всё же попытки были, но здесь надо режим жизни менять. Вот и получается, что мы пара хомячков. Хотя, опять же, я живот своего мужа даже обожаю:)
  3. Всем привет! У нас произошла интересная ситуация. Изначально позвонили из садика №45 и узнали пойдём ли мы в садик (нам в мае исполняется три года). Конечно же мы согласились. А сегодня позвонили из садика №302, который находится за Киномаксом, чтобы мы пришли за путевкой. Интересно как-то. В общем, хотелось бы узнать хоть что-нибудь об этом садике. Прочитала почти всю тему, но информации буквально крупинки. Что садик не лучше и не хуже других. Если кто-то может рассказать что-то больше, очень хотелось услышать. Про 45 я знаю достаточно и обрадовалась, когда подумала что нас туда берут, а про 302 не слышала ничего. Заранее спасибо:)
  4. HappyLady собственно так она мне и сказала, что у нас все врачи хорошие и я могу не переживать. Спасибо:) malikashkin внесу ясность. Суть была в том, что по её мнению я и так замечательно рожу у любого врача и своей необходимости лично находится на родах она вроде как не видит. Но вот насчёт ночи..здесь да, так и сказала, что даже если я нууу оооочень хочу у неё рожать (хотя это совсем не нужно..см. выше) то ночью она не приедет. Но.. наверное у каждого индивидуально. Не надо расстраиваться заранее.
  5. Нет, это конечно верно абсолютно. И естественно говорит о ней как о не просто хорошем враче, но и как о хорошем человеке вообще. Может она в основном за "сложных" мамочек берётся...
  6. Была вчера на осмотре на кресле. у меня 38 недель. врач аккуратно очень всё посмотрела. Ни кровотечения, ни подтеканий, ничего не было.
  7. Да, я вчера у неё была.. она мне сказала, что надо лечь пораньше, опять же для УЗИ, КТГ, анализов и пр. Надо так надо:) А вот насчёт договорённости именно с ней.. странно как-то получилось, она мне сказала, что мне это вроде как не нужно. Всё в порядке, все врачи хорошие и роды пройдут хорошо и по сертификату всё оплатится.. странно как-то.. При этом опять же заметила, что если что, то ночью она не приедет. воть:(
  8. У меня всегда с самого начала отношений Любимый... а когда мы в ссоре бывали я к Любимому добавляла грустный смайлик.. а фото периодически меняю:) И музыка. А. Цой "Небо".
  9. Gekata

    Список в роддом

    sveta Ну вот я тоже думаю, я всё собрала и знаю где и что лежит. OrangeMama о! спасибо..возьму с собой один пакет пустой обязательно.
  10. HappyLady Точно, точно.. 1 июня родить это было бы замечательно прям! Именно потому что день защиты детей:) А мне Щербакова поставила дату родов 30 мая. Девочки, скажите мне вот мой врач сказала что за неделю до родов вроде как собирается меня положить, при этом у меня всё нормально, патологий (тьфу-тьфу) никаких нет. разве это обязательно? Я искренне думала что если всё хорошо, сидишь дома до последнего. Или в жк просто направление выписывают? Не хочется просто так в больнице лежать...
  11. Эх.. я тоже без работы.. вообще у меня так получилось, уволилась и забеременела через месяц, ест-но на новой работе можно поставить крест. По работе скучаю жутко. А учитывая какой я трудоголик.. 8 лет без отпусков и вообще..эх
  12. А я у Ивановой Т.И. Замечательный врач.. добрая такая, в меру строгая. Всё расскажет, всё объяснит.
  13. А у меня волосы такие пышные стали.. красота, а ведь хотела стрижку делать.. а тут отрасли, блестят.. так и не решилась руку поднять:) Я в Пирамиде в отдельчике для беременных несколько вещей сразу взяла как животик появился, ну и на вырост. Все пригодились. Ходила с удовольствием.
  14. Gekata

    Список в роддом

    Меня вот вроде тоже хотят положить за недельку до родов, хотя всё нормально. В общем, я детский наборчик с собой один взяла.. с чепчиком и прочее. Интересно, а дородовой и послеродовой пакеты надо обязательно разделять? У меня два пакета.. один для меня, другой для малыша. Ведь по сути послеродовой пакет почти такой же как и дородовой. В роддомах если кто знает подскажите к этому придираются?
  15. Генеральную я не делаю, а вот сервант с посудой перемыла, детские вещи перестирала:) а родить хочется в срок и даже чуток на один денечек переходить.. у меня срок 31 мая:)
×
×
  • Создать...