Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Jilty

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Jilty

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Спартановка
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Два чудесных мальчиша
  1. Девочки, привет! А кто нибудь вёл платно беременность в 1 роддоме?
  2. Девочки, привет! Может кто захочет. Есть путевка в лагерь Орленок на 4 смену. Сказали можно переоформить, ежели чего. А то у моего бойца оказались другие планы на август :((
  3. Пружинка, поверь, я не хотела никого обидеть. Поэтому и взяла оборот в кавычки. Я искренне рада, что сейчас есть возможность поставить унитаз,душевую кабинку, насосы моторы помпы и тд.и тп. Просто моя бабушка умерла раньше, чем нам предоставилась возможность это все ей организовать. И мои дети не успели познакомиться с удобствами на улице. Вот собственно и все.
  4. Виктооория, спасибо большое за очень содержательное сообщение. С планами, так сказать, и с картинками :girl_wink: Думается, что детки наши малость зажрались. Мало у кого видать еще остались "бабушки в деревнях".
  5. А, и правда. Ведь ездили же мы как то без всяких новомодных гаджетов, и отлично ездили! Пару писем за смену писали, да и то не всегда. Наверное даже хорошо, что у него телефон разрядился, будет уже твердо знать, что может рассчитывать только на себя. От голода не умрет, под присмотром, а насчет купания - так как будто дома каждый день на пляж ходим :))) И в 4 поедем!! Пора уже из под маминой юбки вылезать, не маленький. Девочки, всем спасибо, помогли поставить мозг на место :party:
  6. В Орленке - да, первый раз. Я так поняла, что его больше всего напрягает ситуация со связью. Два года назад (а тогда ему было 10) ездил по бесплатной путевке в Энергетик на Черном море. Так вот, оттуда он мог позвонить в любой момент, что то обсудить, где -то поддержать. И нытья не было. Скучал, да, но все в меру. А путевка туда же. Я когда прочитала про скаутскую смену, сама загорелась, ему песен напела, как там интересно и все такое... Он согласился. Тогда. А сейчас уже не знаю....:)))
  7. Девочки, привет! Решила вот поделиться своими переживаниями. Я так поняла из темы, что у довольно большого количества мамочек дети отдыхают в Красноармейском Орленке. Так вот, мы тоже там. Но чем больше я читаю ваши посты, тем сильнее у меня складывается ощущение, что наши дети отдыхают в совершенно разных местах. До того момента, пока окончательно не разрядился мобильник, мне печальным голосом ослика Иа вещали, что еда в столовой холодная, купаются по 5 минут, подъем в 7.30, телефон заряжать не разрешают. Блин, вот что это?? Почему одним деткам все замечательно, а моему нет? Это зависит от его настроя, или и от воспитателя тоже? Так искренне хотелось, чтобы ему там понравилось. Отправила его туда за общением со сверстниками, а то сидит целыми днями дома, как бирюк. Хотелось бы узнать, есть еще кто-нибудь с похожими симптомами, или мы одни такие "особенные"? Самое забавное, что у нас есть путевка и на 4 смену. Боюсь, пошлет он меня с ней куда подальше...наверное...
  8. Обычно заряжают в комнате вожатых. В новом корпусе в комнатах есть розетка, но оочень высоко. Мобильники висят на зарядке. Я передала удлинитель, но там розетка старого образца и вилка в неё не влезает. Пусть обратится к вожатым. Или к воспитателю. Он говорит, что воспитатель не разрешает заряжать :(( А вожатые без разрешения воспитателя тоже не могут помочь. Не знаю, то ли мой товарищ слишком скромный, то ли воспитатель строгий. 9 отряд.
  9. Виктооория, добрый день! Поехали в Орленок первый раз, и возникла небольшая проблемка. Дозвониться может (булькает, хрюкает, но все же связь есть), а вот с зарядкой телефона та самая проблемка. Говорит что негде заряжать. То есть, у детей есть возможность доступа к розеткам, или это мой чего то не понял?
  10. Виктооория, добрый день! А поясните пожалуйста насчет профиля 4 смены. Он будет один для всех, или у разных отрядов своя направленность?
×
×
  • Создать...