Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ксюня

Свои люди
  • Публикации

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ксюня

  1. ох, нелегкая задача, как же мне детей разделить, за кого голосовать.
  2. "Моя семья", там, как я теперь поняла и была главная фотозона.
  3. Иринка, если не продлят возрастную категорию, мне точно за третьим придется идти....не могу я представить жизни без этого праздника))) Светлана,огромное спасибо , все было супер))) правда мы не очень поняли где были фотозоны, на всякий случай засветились везде.
  4. очень надеюсь, что мы не пропустим, спасибо за приглашение))
  5. Светлана, спасибо за приглашение, постараемся обязательтно быть . Бал, мы уже пропустили(((
  6. Ураааа. Мы в числе призеров)))) София ,будет рада встрече с волшебниками)))
  7. Когда же будут объявлены победители в этом конкурсе, надежда не покидает))) а вдруг, хоть здесь, удача нам улыбнеться.
  8. Поздравляю победителей))) все детки очаровательны!)
  9. это МЫ у них научились? :very_funny: я тоже в дополнительном вагоне, без пяти шесь последнюю заявку отправляла,боялась опоздать((( на самом деле прям неудобно,мы протянули,а Кате теперь сидеть с нашими фотками ,и наверняка пришлось отложить свои не менее важные дела.
  10. Простите,не видела сообщения,конечно обновлю.
  11. А если попробовать не пенку для волос,а мусс или гель с более сильной фиксацией?
  12. Ксюня

    Очень прошу помощи!

    Rena-Super, скорейшего выздоровления.
  13. Девочки, на красном, всем субсидия приходила?
  14. Мы давали интервью, но его содеожание не то,что написано под фото))) что я написала в своем посте ,вот -это интервью ))) нет, не нужно с ними связываться,пусть будет как есть, в позу вставать не буду. :hi-hi: тут дела поважнее появились, будем посоперничать с девчонками и мальчишками в голосовании. А еще момент,а почему среди " давших интервью" нет Буратино? Или я пропустила? Очень яркий, очаровательный мальчишка и его прелестные спутницы. А как он радовался выходу на сцену, эти эмоции невозможно передать! Я бы ,безоговорочно, отдала победу ему.
  15. Вот прикольно,вообще такого не говорили,что нам приписали))) наша семейная традиция- это посещать все праздники,которые организовываются Светланой Селезневой и Добрым домом праздников))
  16. Совмем забыла отметить,я от Бабы Яги в восторге, и подруги ее))) очень хочу фотки с ними и новой встречи.
  17. Огромное спасибо за праздник,за возможность встретится с девочками с форума)) с некоторыми, уже традиция встречаться на Ваших праздниках. Очень жаль, что народ не активно принял участие в карнавале, очень мало участников. Надеемся,что это первы,который"комочком" в вот ,последующие карнавады, будут радовать глаз разнобразием костюмов.
  18. Светлана, а семья-участники, должны быть обязательно в одном стиле одеты? Или можно разнообразится,потому как в семье идут трения по поводу костюмов((
  19. Пусть для Вас я буду,той......, которая всё перевернет! Но ,от постов благодарности просто рябит в глазах. А ещё момент причем зде ь Вы??? Вас выбрали представителем от тех кто здесь отписался? Может это Вам нужно внимательнее почитать посты и тогда вы сами получите ответы на свои вопросы. Акцент в своем посте я делала на Поведение в общественных местах! ,и его проанализировать! а не на зацикливпние о пакетах, про которые идет упоминание всеми отпписавшимися! Если для вас норма- "родители -дикари" расталкивали других детей,толкали моих....бросали мусор,как ходили по газонам. Как ради злосчастного пакета штурмовали сцену, а потом с недовольными лицами там копались. Не дети! Для которых и был праздник и угощения,а родители. Можно до бесконечности обсуждать все события,меня в том числе, но ничего от этого не изменится! Недовольные,не станут довольными!
  20. Светлана,спасибо за праздник, твоей вины нет,в том ,что кому-то не достался "пакетик" и он не доволен,а кому-то он достался...и он опять же недоволен! Вы все пишите,дети прыгали и веседились,им понравилось, а то что не хватило халявы больше вас раздражает,а не детей. Светлана,каждый раз организовывая праздники для детей,тратит кучу сил,нервов ,чтобы подприть детям праздник, а вместо благодарностей вечный негатив. Вы шли туда за пакетом, за бесплатным мороженым? Вы сами проанализируйте ваше поведение, как писали выше мамочки расталкивали, да папочки кстати от них тоже не отставали, своим поведение в общественном месте вы подаете пример детям! Вы, а не организатор. Глядя на такое поведение,ребенок будет требовать,что мама или папа не добыли "халявку" Мои дети абсолютно не расстроились,что не получили ни пакеты,ни мороженое. Потому -что я им объяснила, что деток много и на всех не хватит, и дети спокойно к этому отнеслись. Я хоть и не работаю,но в состоянии купить своему ребенку мороженое и палочки, чтобы давиться в толпе , а главное выливать негатив на организаторов. Может, я, в силу ,переполняющих эмоций,написала сумбурно, но мне обидно за Светлану,что вы зациклились на этих пакетах и палочках(((
  21. Светлана, а описание фотографии строго должно состоять из одного предложения?
  22. Отправила пока одну заявку, с сыном сложнее определится, уж очень масштабные у него желания :very_funny:
  23. Девочки, кто с Красного, рекомендую МФЦ на Бажова,там очередей нет никогда, на Богунской народу вечьно много.
×
×
  • Создать...