Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Olga from Volga

Свои люди
  • Публикации

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Olga from Volga

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 02.06.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Мирослав 12.12.2009
  1. Девочки, есть такие, кто был на матче и оставлял машину на перехватывающей парковке у Комсомолла или Хлебозавода в ТЗР? Интересно, там реально припарковаться будет или они быстро забьются... Предстоит в пятницу ехать на футбол с Волжского. Своим ходом обратно очень сложно уехать, судя по отзывам волжан. Поэтому решили ехать на авто. Вот в раздумьях, ехать ли до перехватывающей парковки или оставлять машину где-нибудь на Спартановке.
  2. Olga from Volga

    ИКЕА Волжский

    Номер документа: 528433 Дата документа: 01.12.2016 Счет списания: •••• 1913 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 395,00 руб.
  3. Olga from Volga

    ИКЕА Волжский

    Из спецпредложения http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50187566/ ДЭКАД Будильник Клуб IKEA FAMILY 349.– Артикульный номер: 501.875.66
  4. Olga from Volga

    Хорошая школа!

    Сын в лицее в первом классе учится. По моим ощущениям школа, как школа. Программа "Начальная школа 21 века", пока все очень просто. Учеба по четвертям, классика.
  5. Olga from Volga

    Хорошая школа!

    У подруги дочка учится в 1м классе в 31 школе. Математика там жесть, в рабочих тетрадях ни одной цифры, они все меряют нитками и проволокой. 2+2 к концу 1го класса точно посчитать не смогут, программой не предусмотрено...
  6. У мужа зарплатная карта в Тигькофф, все нормально, внушают доверие). За паспорт я бы не переживала.. Просто отправить документы и ждать ответа долго не вариант, время-то идет... а если е-осаго получится сделать, будет оч круто. Таких счастливчиков немного(
  7. Можно на телефон сфоткать.
  8. Не хочу Вас расстраивать, но нам техподдержка их сказала, что при корректном оформлении полиса не будет программа выдавать окошко с временем созвона. Если программа выдает это окно, значит что-то пошло не так... (в других ск пишет не прошел проверку РСА, а в тинкоф спрашивает когда вам перезвонить). Перезвонят, конечно, и предложат выслать документы.
  9. Там вроде можно выбрать город "другой".
  10. Вы прям оплатили ее уже??? Нам считал тоже очень дешево, но оплатить не дал. Из тех.поддержки позвонили, сказали "мы не знаем в чем причина, видимо что-то делаете неверно", при этом предложили прислать им заказным письмом все документы(копии) в Москву. Сказали, после получения доков свяжутся с нами и полис готовый после оплаты вышлют заказным письмом. Отправлять не стали, некогда уже.
  11. Нет, в том случае речь шла о производстве, в Иловлинском районе. Всех сотрудников возит автобус.
  12. Брат рассказывал, у него знакомый уволился оттуда недавно, т.к. большинству сотрудников зп понизили в 1,5 - 2раза (как обычно, с отговоркой на кризис). А ездить в такую даль приятнее все-таки за 30-40 тыс, чем за 20.
  13. Работали знакомые знакомых... Сейчас даже не знаю, работают или нет. Отзывы слышала 1-2 года назад от нескольких разных людей, что их знакомые там трудятся и заработок на уровне. Насколько помню, говорили, что менеджеры меньше 30 тыс. там не получают, а бывает и гораздо больше. Но надо прям вкалывать.
  14. Это которые Трейд.су? Если они, то неоднократно слышала, что успешные менеджеры там вполне прилично зарабатывают.
  15. Смотрю периодически, пока попадались только на липучках памперсы. Дешевле гораздо, но не наш вариант(.
×
×
  • Создать...