Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Игнорщица

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Игнорщица

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Светлана
  1. Мы тоже сегодня к ней же записались, на 5 октября)
  2. Девочки, посоветуйте пожалуйста детского аллерголога, кто нибудь был в 30 поликлинике?
  3. Эх, мы вчера только прилетели из Турции. Летали сами, регулярными рейсами, ппц как дорого вышло, я прям расстроена. Не думала, что откроют Турцию в этом сезоне изВлг (((
  4. Посмотрела цены и ахнула, даже чартерами дороговастенько лететь.... мы решили сами забронировать билеты и отель.... дешевле вышло)
  5. Игнорщица

    С ребенком в самолете

    Тяжелый рейс для ребёнка будет, лучше конечно попробовать поспать, пока прилетите, в отели в основном заселяют после 14.00 и в итоге остаток дня вы проспите. Купите ребенку подушку для путешествий, и после взлета пробуйте укладывать. И все же лучше ещё дать драмину от укачивания. Я сама в сентябре летала впервые, это ужас для меня какой то был, тоже ночной рейс, но мы правда без детей были. А те кто с детками, было страшно смотреть, к тому же обратно нам задержали очень сильно, из отеля забрали в 2 ночи, а улетели в 11 дня.
  6. Девочки, кто знает, подскажите где можно у нас в Волгограде купить икону Божией Матери Геронтиссы, буду очень благодарна. Извините, что влезла в тему.
  7. Спасибо большое за совет :) но мы уже все таки решили в Казанском, там крещение каждый день, собеседование с крестными за пол часа до крестин, индивидуальные на 1000 дороже. Пусть товарно-денежные отношения, как некоторые говорят, я готова покреститься любым путем уже.
  8. Внизу на Симонова, или Космонавтов, где Больничный комплекс. Да, так и сказал, вы в храм не ходите, не могу я вас покрестить. Сегодня только муж ездил и та же самая песня :( ходите на службы , а там посмотрим.
  9. Девочки!!!! Просто крик души :( мы второй год не можем покрестить ребёнка. В прошлом году нам отказали в нашем храме на 7 ветрах. Да, мы очень редко ходим, по возможности. Муж на работе в то время когда идут службы и причастие и даже при желании не сможет приехать. У меня двое деток, одна с двумя я не пойду, потому что они столько не выстоят, а оставить не с кем. И батюшка нам из за этого отказывает. И в том году и в этом. Что делать ? Для меня это очень важно, я хочу, чтобы моя доченька носила крестик, молиться за неё и ставить свечи за здравие. Приходим в церковь с ней, и прикладывая к иконам, я понимаю что это неправильно, что нужно срочно покрестить, но у нас не получается. Подскажите, где у нас в Волгограде не такой строгий батюшка и отнесется с пониманием к нашей ситуации. Что в Казанском, кто крестился?
  10. Игнорщица

    В Турцию с ребенком-2

    Учту :) мы же первый раз, неопытные ещё :D
  11. Игнорщица

    В Турцию с ребенком-2

    Я все понимаю, что могут задержать, надеюсь что все будет ок, а там как повезет, будем настраиваться на позитив и хороший отдых :)
  12. Игнорщица

    В Турцию с ребенком-2

    Одноклассница в субботу только прилетела, вроде все норм :) не переживайте, все будет хорошо. Я сама переживаю жутко, мало того что не летала ни разу, так ещё и этот боинг. Лично я перед поездкой в церковь схожу обязательно.
  13. Игнорщица

    В Турцию с ребенком-2

    Вы уж меня простите, что влезла в вашу тему, только зарегалась тут, ничего ещё незнаю, и тему эту нашла случайно :)
  14. Игнорщица

    В Турцию с ребенком-2

    Конкретно на эту дату и именно в этот отель, для нас это самый выгодный рейс. По поводу заселения - деньги решают все, не проблема. Мы летим вдвоем, без детей, поэтому нас рейс на 3.15 не пугает. Выспемся ночью.
  15. Игнорщица

    В Турцию с ребенком-2

    Ну слава Богу, успокоили :)
×
×
  • Создать...