Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Льюс

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Льюс

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Людмила
  1. Здравствуйте! У нас складывается такая ситуация: Мой муж собирается ехать на заработки в Москву. Возможно у него там что-то получится, и тогда мы с дочерью (ей сейчас 8 месяцев) хотим переехать к нему. Естественно там придется снимать квартиру или дом в подмосковье. Я совершенно не представляю себе куда нужно обращаться по приезду, как регистрироваться, как определить ребенка в поликлинику, обязательна ли для этого московская прописка...Помогите, расскажите, как решить все эти проблемы?
  2. Я автор предыдущей темы. Боялась, что в 5 месяцев дочь не сядет в слинг. Сегодня купили и ...сидим! Пока понемногу (не все сразу, пусть привыкнет). Она у меня уже привыкла лицом вперед быть на руках, теперь узнала, что это не очень хорошо, и позиция "на бедре" показалась универсальной - полный обзор + мамино лицо. А только что попробовала ее спать в слинге укачивать. Так она сразу заснула - это несомненный успех!Теперь, как дома попривыкнем, пойдем на улицу испытывать. Так что выражаю благодарность вашему сайту, с помощью которого я узнала о существовании такой замечательной вещи как СЛИНГ!
  3. Здравствуйте! Моей дочери 5 месяцев. Сейчас с ней стало невозможно гулять: отказывается ездить в коляске, да ,если честно, и на руках не всегда спокойна. Но просто носить ее мне тяжело, на дальние расстояния не решусь. Вот и подумала о слинге или кенгуру . Конечно, хотелось бы слинг (если родится второй ребенок, буду использовать с рождения), но боюсь, что уже опоздали и дочь не захочет в нем сидеть. Тогда может кенгуру? Я совсем запуталась, очень жалею, что не приобрела слинг сразу (мы ведь и дома ручные). Подскажите, что делать! Пожалуйста!!!
  4. Здравствуйте! Наконец, пришла весна, а там и до лета недалеко. Уже мечтаю об отдыхе на природе: на берегу Волги, Ахтубы, Дона... :umilenie: Но я ведь теперь кормящая мама и вот задумалась, а можно ли купаться в водоемах? Не могу ли я занести инфекцию или застудить грудь? Подскажите, пожалуйста!
  5. Соску сосем. Днем вот только несколько дней как стали спать нормально. А то и днем только положим, она просыпается...
  6. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли отрегулировать режим ночных кормлений? Нам уже 4 месяца. В этом возрасте многие дети спят всю ночь. А мы просыпаемся практически каждый час. Может она не наедается? Ест минут 5 и больше не хочет. Врач говорит, что она себе такой режим выбрала. А что же мне делать? Ведь для выработки молока необходимо и маме отдыхать, а с таким режимом я как зомби хожу (она еще и в 7 утра просыпается!). Может есть возможность что-то изменить?
  7. Здравствуйте! У нас такая проблема: нашей дочери 4 месяца. Буквально последнюю неделю она стала такой капризной: что не по ее - сразу крик, злится! А как нчать воспитывать такую маленькую? Если отругаем, она же пока не понимает...А также начались проблемы с походами к врачу: если не разревется там сразу, то потом не можем ее одеть. Подскажите как корректировать поведение малышки!
  8. Думаю у меня очень распространенная проблема. Очень люблю своего мужа, и он меня (в этом не сомневаюсь), но испытываю недостаток в его общении. До родов мне осталось недели 3, казалось должен на руках меня носить. Ну ладно, пусть не носит на руках, но почаще обнимает, целует. А он приходит с работы, чмокнет меня, поест и скоерее к любимому компьютеру: все про футбол читает, играет в него или переписывается с кем-нибудь (даже если человек-то ему не особо интересен, лишь бы в интернете). А потом спать ложится, ведь завтра на работу... А когда же придет мое время?
×
×
  • Создать...