Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

evgunya

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О evgunya

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 17.06.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Евгения
  • Дети
    Арина, 09.06.2000 Ульяна, 23.12.2013
  1. evgunya

    Д/с № 95

    Девочки, что-то изменилось за последние год-два в этом саду? Напишите, пожалуйста, свои впечатления. Нам сегодня путевку в этот сад дали. А я читаю и страшненько как-то. Дочке 3г 8 мес. В сад не ходили. Скажите, с воспитателями решилось что-то или их также не хватает? С детками действительно не гуляют? Заранее спасибо.
  2. В продолжение моих поисков школы для дочери-девятиклашки. После неудачной попытки попасть в 6-ую школу пошла в 84-ую. На удивление приятный директор Сергей Валентинович очень мило пообщался со мной и сразу принял документы дочери. Очень обрадовался, узнав, что дочь занимается танцами. Раньше это вызывало у преподавателей недовольство: дочь часто пропускает школу из-за поездок на соревнования. А здесь восторг и одобрение, мол, здорово, творческий ребенок. Не знаю, как все будет, но обязательно отпишусь о впечатлениях после начала занятий.
  3. Рица, спасибо Вам огромное за информацию, но у меня в том и проблема, что регистрации в Волгограде нет. Мы прописаны в области. В Волгограде мы снимаем квартиру.
  4. Спасибо огромное мамочкам за информацию о 6-й школе. Были сегодня там с документами и пытались уговорить взять нас в 9-й класс. Безуспешно. Нам однозначно ответили, что оба девятых класса укомплектованы (по 28 человек). Так что даже не проситесь. Честно говоря, не думала, что это такая проблема. Не помогли даже ссылки на "Мечту" (ТСК, который в том же здании). Однозначное "НЕТ". А еще сказали, что мои поиски школы, вероятней всего, не увенчаются успехом, так как все манипуляции надо было провести в мае, а не ближе к августу. :jest_1: Хотела вопрос задать, а фактически пожаловалась. Мамочки, подскажите пожалуйста, во всех школах сейчас такая проблема? Я реально могу оставить ребенка без школы? Я обзвонила 4 школы. нигде со мной не хотят разговаривать, так как директоры в отпусках и только они решают вопросы о зачислении, будут все в основном к середине августа.
  5. Дорогие мамочки! Очень прошу вас о помощи в выборе школы для дочери-подростка. Переезжаем в Волгоград из области (Иловля), жить планируем в центральном районе. Дочке 14 лет, перешла в 9 класс. Занимается спортивными бальными танцами в танцевально-спортивном клубе, который расположен в школе №6 (ул.Хиросимы, 10). Первым порывом было отдать дочь в школу №6: и от дома близко и на тренировки можно прямиком со школы бежать. Но что-то отзывы не очень хорошие слышала. Вот посоветовали 81-ую школу. Нашла много отзывов на этом сайте, но в основном пишут мамочки маленьких деток, которые выбирают начальную школу. Переход в выпускном классе очень болезненный, ГИА сдавать. Помогите советом. Может, у кого-то учатся дети в этих школах, знакомые отзывались. Интересуют именно старшие классы. Заранее очень благодарна!
×
×
  • Создать...