Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lusen

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lusen

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 13.05.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Кировский район, Угол Парка
  • Имя
    Люда
  • Дети
    22 июля 2004г. Виолетта 24 декабря 2009г. Дарья
  1. Девочки законопроект об изменении еще не приняли, он находится на рассмотрении здесь
  2. Через 4 месяца после родов поставила спираль, лучше, ИМХО, еще ничего не придумали. Жаль вот только что не всем ее можно ставить.
  3. Мы не часто говорим, мы и так знаем что любим друг друга, мой муж считает что слова мало значат, их можно сказать и без души, просто так, а вот поступки говорят о многом. И он предпочитает делать поступки. Как говорят: "Про любовь надо не говорить, любовью нужно заниматься!"
  4. Я курила с 16 лет, в 19 забеременнела, родила, а потом через 2 года как иВанина Мамуля во время очередного застолья сигаретка, и понеслось заново, в 2009 забеременнела и снова бросила, доче скоро 8 месяцев и я не курю, но иногда так хочется...даже сны часто снятся что я курю. Многие мои подружки хотят бросить но не могут, и действительно мне завидуют. а на работе многие читали карра и бросали максимум на 3 месяца, но мозги им прям реально чистило)))
  5. у меня 2+, а у остальных членов моей семьи не знаю...дочерям не делали анализ на группу крови.
  6. Melisa, и я поздравляю!!!! Малыши-это такое счастье!!!!
  7. ИМХО, лучше бы они рассмотрели проект о выплате пособий по уходу за ребь не до 1,5 лет, а до 3 лет. Потому что сейчас в 1,5 года ребенка просто не реально отдать в дет. сад. Да и в 3 не факт еще что попадешь. У нас в стране твориться полный бардак, и видимо конца этому никогда не будет...вот излила душу.
  8. Lusen

    прививки АКДС

    Нам 2 раза ее делали. Ребенок оба раза с тем-рой 38.2 была, а последний раз после нее сразу заболели. Вирус какой-то подхватили.
  9. Lusen

    Лечим простуду

    Девочки, помогите. Заболела младшая, глазки гноились и подкашливала. Прошло уже 5 дней, нам изначально выписали антибиотики, но я не стала ей давать, т.к. все таки маленькая еще. Простуда никак не уходит вот я и думаю может пора начать давать антибиотики? Подскажите советом.
  10. Galaktika, подскажите пожалуйста, у меня проблема состоит в том, что мой работодатель по 2 месяца не платит ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. И на очередной вопрос когда будут перечислены деньги, говорит что денег на р/с нет, как будут так перечислит, что можно сделать в этой ситуации. З.Ы. Фирма в оооочень плохом положениии и они могут просто эту закрыть и открыть новую, а какже я? Спасибо заранее!
  11. tataD, Поздравляю с рождением доченьки!!! Ты не виновата, что была слабая родовая деятельность, у всех женщин разные организмы, так что прекращай винить себя. Самое главное, что вы родились и все хорошо!!! Здоровья и благополучия всей вашей семье!!!
  12. Привет всем!!! Я поставила через 4 месяца после родов, Нова-Т. Стоит всего 780 руб, я давольна пока. Хотя месяцных у меня еще не было, как с этим делом будет конечно не знаю. Но зато таблетки пить не надо.
  13. Lusen

    Рождение Ники-клубники!

    Nasmix, поздравляю вас, здоровья вам и счастья!!!
  14. Оленька, вы такие умнички вместе с Мирославчиком!!! Здоровья вам и много, много счастья, чтобы слезы, которые ты пролила в РД были самые горькие за всю вашу жизнь!!!
  15. PeachToadstool, поздравляю с рождением Ромика!!! Растите большими и крепкими мальчуганами!!!
×
×
  • Создать...