Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Shcoda

Свои люди
  • Публикации

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Shcoda

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 02.05.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Кировский
  • Имя
    Зоя
  • Дети
    Илья родился 31.10.2008 года Диана родилась 14.03.2018 года
  1. Shcoda

    Малыш и памперс

    У меня только один вопрос: а сами вы тоже одноразовыми прокладками не пользуетесь????? Застала я немного эту жуть - марлевые прокладки :jest_1: А если мальчики писаются в первом классе - это уже заболевание либо по урологии, либо по психологии, но памперсы тут точно не причем!!!
  2. Делала у него второй скрининг, 20-21 недели. Смотрел все внимательно и сразу сказал, что низкая плацентация. В перинатальном делали в 12 недель и контроль в 14 - ничего не увидели. Перед попаданием к нему, лежала с кровотечением в Каустике и там тоже не видели(2 раза узи делали), говорили, что плацента высоко, и все не могли понять из-за чего кровит((((.... после в 16ю попала, там подтвердили его диагноз...
  3. Подтверждаю :puz_s: ))) Не могу конечно на 100% утверждать, что это именно массаж повлиял.... но перед эти почти 3 года ничего не получалось. Ежегодно проходили всех врачей, анализы и узи. А в этом году пошла на роликовый массаж и чудо произошло, причем последний сеанс уже делали беременной(потом выяснила) :dance_2:
  4. PhotoLady, а можно стоимость НГ фотопроектов?
  5. перевела немножко, Зоя Алексеевна А.
  6. Shcoda

    Абхазия

    ADELINA, мы в 2012г. отдыхали в Эшере. Ходили на пляж бывшего военного санатория - в час пик было человек 10))) нам очень понравилось)
  7. Shcoda

    Абхазия

    Привет! Может кто-нибудь в курсе: электричка Адлер-Сухуми еще ходит? И если да, то во сколько?
  8. volgalana, Светлана, спасибо за приглашение!!! Постараемся посетить такое интересное мероприятие!!!
  9. В Сбере то же самое говорят((( запретили прием документов... :cry:
  10. Да я не против, берите... мне в сбере сказали, что никого кроме пфр они не рассматривают
  11. Нет, брать в любом случае в ПФР, я уточняла у Татьяны(у меня в Сбере пенсия). В ПФР сказли, что можно в любое отделение подойти с паспортом и СНИЛС, независимо от проживания и прописки. В Росреестр сказали не выдают выписки, типа передали все полномочия в кадастровую палату(по телефону), а при личном обращении послали в МФЦ.
  12. мне она дала только телефон для записи на сдачу доков, но может это и есть ее... не знаю...
  13. Меня и на Коммунистической, в сбере, тоже долго мурыжили... в итоге отправили к Михеевой Татьяне (вход с торца, каб.304Б), а от нее услышала: что нельзя в другой день и другое время прийти??? (пятница 15:30 - работают до 16:00), у меня уже комп выключен и прочее в таком же духе((( но все же сказала какие доки нужны. Также сказала, что по Волгограду только она занимается этой программой... Её режим работы 8:30-17:30 пон-четв, до 16:00 пятн, с 13 до 14 обед. После того как собрали все доки нужно записаться на сдачу этих док-тов по тел. 74-21-10
  14. Так получилось, что жила почти во всех районах, кроме КРА, Тулака и Спартановки) в итоге занесло в Кировский (Бекетовка) и я довольна районом! все рядом: больницы, поликлиники, садик, школа, все соц.службы... до Волги 10 мин... Хим.завод уже не "пыхтит", транспорт весь рядом... и уже никуда не хочется уезжать))) даже свекровь из Калача в наши края хочет, а не на Красный к старшенькому)))
  15. Shcoda

    Школы Кировского района

    Мы пошли в 57. В нашем 1а - 27 чел., и еще 4 класса также 27-30, а планировали 3 1х набирать....
×
×
  • Создать...