Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Svetlana85

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Svetlana85

  1. Благодарю за позволение))
  2. Вообще-то мы уже там есть, все наши три смены (лидерская, танцевальная и языковая) попадают под одну программу - "Лето в ЦТМ-формате", так как организатор этих смен - наша Волгоградская Региональная Общественная Организация "Центр творческой молодежи" (ВРОО "ЦТМ").
  3. До 31 мая список КДМ пополнится нашей программой. Я - переводчик по образованию и отвечаю за набор профессиональных вожатых, образовательный блок и качество уроков по английскому языку. Если у Вас есть желание поинтересоваться ВСЕМИ организационными нюансами - добро пожаловать по адресу ул. Ессентукская 7 - наш руководитель проконсультирует и даст полный расклад по взаимоотношениям нашей организации со всеми комитетами Волгоградской области.
  4. В Волгоградской области два языковых коммерческий лагеря, стоимость которых - 29-30 тысяч. Цена складывается не только из проживания и питания, но и из образовательной программы.
  5. Пусть читают, все легально))
  6. Рекламировать, к сожалению, не умею)) расскажу как есть. Лагерь пройдет на базе ДОЦ "Рассвет" (Даниловский район). Два бассейна, пляж на берегу Медведицы, хороший ремонт в одноэтажных корпусах, мебель, питание - достойное, тк очень адекватный директор базы) По образовательной программе - будут небольшие возрастные группы, у каждой - англоговорящий вожатый, я как куратор направления и основной преподаватель. Звоните, мест осталось немного.
  7. Я знаю! я - организатор этой смены и непосредственно куратор языкового направления. 8 962 76 015 76 Светлана Игоревна
  8. Девочки, у кого детки от 9 до 17 лет! Мы проводим две танцевальные смены (24.06-14.07 и 17.07-06.08) в ДОЛ "Зеленая волна". Цена вопроса - 8000. Приглашаем специалистов по разным направлениям, каждый день - новые мастер-классы. Подходит особенно для тех, кто уже занимается танцами.
  9. Девочки, у кого детки от 10 и старше - приглашаю в языковой лагерь Speak&Study в августе. Цена вопроса- 10500 на три недели, в ДОЦ "Рассвет". Путевок осталось 10 шт.
  10. Девочки, просьба, у кого детки уже съездили в лагерь в волгоградской области, если не трудно - прокомментируйте на сайте http://prostodeti.info/bazy, кому что понравилось или не понравилось. Это должно поспособствовать улучшению качества летнего отдыха наших детей. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...