Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Adelete

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Adelete

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 14.12.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, 7В.
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    нет детей
  1. Девчонки, гляньте, что нашла. Классная петиция за то, чтобы пересадить всех чинуш на автобусы "Питеравто". Доберём до 200? :very_funny:
  2. Подарю, может, кому-то надо. Карта сайта Мультиварка.про (10% скидка) — заказывала плёнку, прислали её в подарок, а у меня уже вторая такая. 7Ветров.
  3. Adelete

    Чистка лица

    Бесполезна. Делала несколько раз. Неделя лицо чистое, потом всё то же самое, что и обычно. Ещё и больно так, что слёзы из глаз текут. Не буду больше тратить на это деньги.
  4. Не знаю, говорили ли об этом, потому что перечитать 83 страницы темы довольно сложно, но: ...не надо так. А вот это мой "грех". К сожалению, не переношу стринги и часто надеваю слипы под джинсы. Конечно, у меня не такая беда с попой, как на картинке, но всё же: А это лично в мой список безвкусицы. Какой бы красивой ни была попа, вот так её вываливать, по моему скромному мнению, не есть хорошо:
  5. Ещё одно "Не попадись!" В районе цирка и ул. Краснознаменской везде развешены объявления, что требуются мерчандайзеры, администраторы, диспетчеры и другие сотрудники, чья занятость не требует специального образования как такового. В каждом листке — один и тот же телефон. Так вот, это какой-то представить компании "Орифлейм" набирает себе структуру-пирамиду, консультантов. У них тут поблизости офис этого самого "Орифлейма". Кто против сетевого маркетинга — не тратьте своё время! Никаким мерчендайзером вы не станете, вы будете просто продвигать данную косметику.
  6. Adelete

    Каменная роза

    Встречала. И таки да, на кладбищах. Ассоциации именно с кладбищем... Но люблю его, если честно. Вызывает какую-то светлую тихую грусть. У сестрёнки на могиле растёт, но такая роза любит воду, а там засушливо. Поэтому "ковёр" этих роз не вырастает, жаль. P.S. В Питере влажно. У нас в городе она просто так расти не будет, потому что, повторюсь, любит воду.
  7. Зря насмешничаете. Я копирайтер, нашей копирайтерской братии многое известно. :girl_wink: Да, мужчины многое не замечают, согласна. Но и не все девушки критичны к своей внешности. Так, например, красивые ноги не у всех. Есть варикоз, есть кривые ноги, есть ещё всякие дефекты — это я в целом говорю, не пытаясь кого-то обидеть. Такие высокие сандалии их только подчеркнут. Ну, и повторюсь: на мой вкус сандалии-"гладиаторы" грубоваты.
  8. Да нет, не только. Скорее, наоборот. Я одеваюсь, как мне удобно, но всё же избегаю таких решений в своём стиле, от которых бы окружающие плевались.)) К слову, я и сама видела мало красивых гладиаторов. На мой вкус, они почти всегда выглядят грубовато.
  9. Если честно, мужчины не очень любят сандалии-гладиаторы... Я что-то не встречала, кому бы они нравились. У вас по-другому, девочки? Из классики мовэ тона ещё ботфорты с мини-юбкой и резиновые сланцы в городе, но о них, вроде, речь уже шла.
  10. Никогда, слышишь! Ни-ког-да.
  11. Работала в колл-центре "Диалайн". Честно скажу: отношение к стажёрам хамское. Вас могут посадить и в одиночку заставить обзванивать полгорода, и никто вам не поможет, потому что действующие работницы только входящие звонки принимают. И обсуждают с коллегами дела насущные. Напряжение глаз колоссальное. Постоянно проговариваешь одну и ту же фразу, мол, придёшь ты, дорогой клиент, или нет? Плюс, надо выучить тонну медицинской информации, по ней принимают типа экзамена. Как анализы сдавать, как называются гормоны и пр. Те, кто устроились, получают средне по городу. Текучка стажёрок страшная. Плюс этой работы: если вы захотите на приём к специалисту "Диалайн", вам как работнику колл-центра сделают скидку. Вам и вашим родственникам. Думаю, устроиться на неполный день там реально, но! Готовьтесь к переработкам, график плавающий, фиксированных выходных нет. Сегодня они работают в здании "Авроры" в районе ул. Землячки.
  12. Не играйтесь с этим! Да, можно отсрочить их наступление с помощью очень дешёвого препарата "Викасол"; как его использовать, вам фармацевт расскажет в аптеке. Это реально работает, но я вот так доигралась. Гормональный сбой, последствие — сильное выпадение волос. Бегаю по врачам, не могу остановить!
  13. Adelete

    Блефаропластика

    Хотелось бы обновить тему! Девочки, кто делал в Волгограде? Отпишитесь, где и у кого! Достали эти нависшие веки, жить с ними не могу. :(
  14. Милосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего Александра, болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Александра. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Александре. Аминь. 1. Алла 2. Анастасия 3. Ксения 4. Светлана 5. Татьяна 6. Елена 7. Ксения 8. Елена 9.Татьяна 10. Любовь 11. Светлана 12. Ольга 13. Нина 14. Марина 15. Мария 16. Дарья 17. Светлана 18. Ирина 19, Екатерина 20. Елена 21. Ольга
  15. Кто увидит такое объявление как "требуется помощник руководителя" с адресом 25 лет Октября, 1, бегите. )) Это наш Мазин Сергей Сергеевич ищет очередную несчастную, чтобы уволить её через два-три месяца. Столько толковых девочек поувольнял, это страх. Человек ещё и общаться не умеет, позволяет себе вульгарные комментарии в адрес сотрудниц. Матом ругается.
×
×
  • Создать...