Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Бирюза

Свои люди
  • Публикации

    1 064
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Бирюза

  • Звание
    Где есть желание - найдётся путь.
  • День рождения 14.12.1979

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Аня
  • Дети
    Варя 17.03.2006г.Владик 17.03.2006г.Алиса 15.05.2014г.

Посетители профиля

3 811 просмотров профиля
  1. Школьные. У вас трое школьников? По 1107 на каждого.
  2. Дезодорантами, блокирующими выведение пота пользоваться опасно. Все токсины, бактерии, вирусы - всё, что выводит лимфа через кишечник и потовые железы - останутся в организме. Безопасные дезодоранты - без алюминия и парабенов. Они не блокируют поры и препятствуют размножению бактерий, вызывающих неприятный запах пота. Плюс обязательно надо нормализовать работу лимфы и кишечника (питание, противопаразитарные натуральные средства и др.).
  3. Вы звонили, узнавали? Может можно изменить время. Нам не принципиальны эти 20 минут. Другие двое ребят уже не посещают кружок официально. Ходит только дочка и её подруга. Но пока разговоров о закрытии нет, видимо, решили довести до окончания учебного года.
  4. Очень хочется пригласить всех желающих в кружок Художественной анимации в ДЮЦ Центрального района. Сложилась такая обстановка, что в данном кружке осталось заниматься всего 4 человека, из них постоянно посещают занятия только двое. Есть так и будет продолжаться дальше, то ведение кружка будет не выгодным и его закроют. Дочка очень переживает по этому поводу. Поэтому решила написать информацию здесь, может кого заинтересует. Если ваши дети любят рисовать и любят мультфильмы, то этот кружок для них. Дети там учатся создавать мультфильмы. Цена в месяц - 1032 руб. Занятия проходят по воскресеньям. Преподаватель: Яковлева Юлия Андреевна 89044281848 Дополнительная информация: Светлана Ивановна 89173328965 Ждём всех желающих!
  5. Зависит от года рождения ребёнка. Когда изменился соц.кодекс, изменились условия. Уточняйте в соц.защите или МФЦ.
  6. В составе НормаФита нет противогрибковых средств.
  7. В "Учителе". 10 % по карте членов ВРОО "Многодетный Волгоград".
  8. Платно рожают те, кто этого сами хотят. Договариваются непосредственно с врачом. В самом род.доме роды и ведение мамочек и деток бесплатно. Если сами захотите, можете потом отблагодарить врачей и акушерку. Платные палаты есть. Сколько сейчас стоят, не знаю. В каком смысле отказали? И куда послали направили? Направление ЖК есть в род.дом?
  9. Бирюза

    Мезотерапия

    Волшебной таблетки от от пигментации нет. Причины появления - у всех разные! Соответственно и приёмы лечения разные. Поможет ли именно вам мезотерапия или нет, покажет только время. Но лечение должно быть комплексным.
  10. Вы говорите о противопоказании.
  11. Хуже не станет. Всё вернётся на круги своя. Я не рекомендовала бы. До 45 лет, данную проблему можно решить массажем и самомассажем.
  12. Почему на месте об этом не спросили? ))) Скорее всего у них в наличии на данный момент нет удостоверений. Справка так же действительна.
  13. Экзодерил очень хорошее средство. Но лечение грибковой инфекции заключается не только в нанесении противогрибковых препаратов. И да, есть средства дешевле.
  14. Не всегда и не все могут избавиться за пару дней. Это индивидуально. Зависит от некоторых факторов.
×
×
  • Создать...