Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Elena82

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Elena82

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Lena
  • Дети
    Планируем.
  1. Elena82

    Решила похудеть

    Столкнулась с проблемой сахарного диабета, врач поставил не утешительный диагноз, если не похудеете , по можете заболеть такой бякой. Моих эффективный метод гречка с кефиром.
  2. Elena82

    Базовый гардероб

    Грамотно подобранный базовый гардероб, будет интересен, если его дополнить яркими и стильными , по простому, всевозможными деталями. Я вот, постоянно покупаю себе что-то новенькое из таких маленьких и нужных вещей. Подчеркиваю свой образ интересными аксессуарами, вот загляните сюда http://www.sumki-platki.ru/catalog/remni/. Ведь такие маленькие вещи нас делают еще женственнее .Казалось бы, такой простой ремень,а любая блузка с брюками ,а может юбкой , уже выглядите совсем ни так как вчера. А если добавить еще маленький платочек на шею, то Вы просто неотразимы. Разве ни так?
  3. Elena82

    Нижнее бельё

    Люблю кружевное, а вот цвет не имеет значения. Обожаю в повседневной жизни очень комфортные лифчики, лишь бы удобно было и не вываливалось когда не надо. А вот на какие-то праздники, люблю одевать новенькое белье- тогда чувствую себя прям уж, как новая копейка. Мода не стоит на месте и это очень радует, дизайнеры делают все для улучшения и комфорта в этой области, уже придумали и нижнее белье верности . Так ,что скоро стане носить новый вид белья ,советую прочитать, очень интересно.
  4. Elena82

    Пирсинг

    Тоже долго мечтала о пирсинге, то думала проколоть нос, то пупок .Особенно, хотелось когда муж говорить стал, что мол красиво у женщин на пупке смотрится. Но случайно натолкнулась на эту статью http://www.td-anuta.ru/index.php?article=yes&id=128. Очень много, что узнала, о данном виде украшения своего тела. И почему-то передумала делать его .
  5. Elena82

    Прикольные русские клипы!

    а КРИСТОВ ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ,КЛАССНОЕ ВИДЕО,В РУССКОМ СТИЛЕ. ИЛИ Я ВАС НЕ ТАК ПОНЯЛА?
  6. Хочу поговорить о музыкальных, новых клипах. Кто какие смотрел и может посоветовать просмотреть. Я вот из последних что увидела,так это новый клип Алексея Булдакова "Валенки",или "Новые приключения иностранцев в России"http://smotri.com/video/view/?id=v277891502a9 . Прикольный , снят в русском стиле ,с русским духом и душой.Он мне точно напоминает одно высказывание одного великого поэта А. С. Пушкина : - "Здесь русский дух,здесь Русью пахнет". А какие,Вы,выдели интересные видеоролики?
  7. А какие анализы надо сдавать для ЭКО?И еще ели есть проблемы у женщины по женской части,там лечат их,и можно ли проветить там проходимость труб и на совместимость?Очень интересно узнать.
  8. А мене предстоит такая процедура,как бы я хотела чтоб и у меня получилось забеременить..я о ребенке мечтаю уже лет 8 как....
  9. Elena82

    АНАЛИЗЫ ПРИ ПЛАНИРОВАНИИ

    Спасибо за список анализов.Будем знать теперь что надо.
  10. Elena82

    Как подготовиться к зачатию?

    А какие еще есть советы по зачатию кроме фолиевой кислоты.Какие продукты надо употреблять,может диеты ли что-то еще ?
  11. Хочу сказать спасибо за такие жизненные истории о зачатии.Сама хочу увидеть, желаемые две полоски...Но увы, пока безрезультатно.Мы с мужем живем уже 14 вместе, а Бог до сих пор нас не замечает и не посылает нам ангелочка.Но мы не теряем надежды. Проверялись оба-у мужа все окей,а вот у меня проблема детская матка-лечилась .Пила гормоны и вроде как по УЗИ вытянулась матка до нужных размеров-показало по УЗИ что седловидная -но рожать и зачать могу.Мы правда не проверялись на совместимость-но планируем.Если в этом проблема будем делать Эко. Хотя скажу честно, страшно узнать ,что мы не подходим друг-другу...Но желание стать мамой намного сильней ..
×
×
  • Создать...