Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Артемия

Свои люди
  • Публикации

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Артемия

  • Звание
    мама МалышА
  • День рождения 25.05.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    ВОРОШИЛОВСКИЙ
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Артём 05.07.2008г.
  1. Артемия

    Детский невролог

    девочки! Подскажите хорошего невролога-эпилептолога! Все направляют в эпи-центр, но там цены-космос и даверия к ним нет, год там впустую. К Изотовой обращались в обл. дет клиническю больницу, там после обследования и заключения "возрастная норма" у ребенка через 1,5мес был приступ. Куда идти не знаю
  2. Артемия

    Детский невролог

    она в клинике Сфера еще принимает
  3. Артемия

    48 школа ворошиловский р-н

    а почему перешли из 77 школы? мы вот тоже хотим, только боюсь шило на мыло поменять
  4. уже более 7 лет пользуюсь Усастым Нянем, а вот услышала, что его запретили, теперь даже не знаю чем стирать. Нравился он тем, что не пахнет белье после стирки парошком. Прочитала про Garden-хвалят его очень, но его нет в магазинах города, только через Москву заказывать, а это уже накладно выходит для каждодневной стирки
  5. пломба стоит на счетчиках, а не на трубах, так что на старые трубы не является причиной для отказа от установки счетчиков. Технология установки счетчиков на трубы: перекрывается вода, ставится счетчик в трубе и к нему опять нодсоеденяется труба и все. Если вы захотели поменять трубы на пластик, то опять перекрывается вода, и от этой заглушки меняется све остальное и платить за опламбировку опять не надо!
  6. я считаю, что выгодно. Вот мы поставили месяц назад счетчики гор. и хол. Цена=1100(за два счетчика)+750(опламбировка)+установка(муж ставил сам-ничего сложного). у нас такие нормативы: холодная - 5,76м3/чел, горячая - 5,29м3/чел. В реале нас 3 чел и за мес мы израсходовали по 10м3 холоднои горячей воды. Экономия по 6м3/чел. как за хол. так и за гор воду. Воду мы не экономили, лили как всегда. Конечно далее уже сознание человека будет контролировать просто так текущую воду и расход еще уменьшется. А еще бывает, что в квартире прописано больше, чем фактически проживает, тогда тем более стоит устанавливать счетчики. Жалко, что нет програмы для малообеспеченного населения по установке и оплмбировке счетчиков.
  7. да, сначала в бти, а они уже направят вас дальше после осмотра
  8. это для того чтобы вы свет "не тырили"
  9. Почему коэф. разный, у нас 1,02? Девочки раз заплатите и все время будете!
  10. Низнаю, но у нас это обычное дело как появились две УК с 01.2011г. люди стали платить выборочно. И это не только я, но и многие другие, т.к. никто не хочет потом тоскаться по судам и выбивать свои деньги. Короче, обращайтесь в свою УК и берите от них объяснения. За общедомовой счетчик должны проголосовать более 51% жителей(приватизир. квартир). Если у них этого нет, пусть дают объяснения и подавайте в СУД.
  11. у нас в Ворошил. можно через ломбард или телеграф оплачивать любую строку из квитанции.
  12. а у нас коэф. 1,02, мне сказали что это опять общедомовые счетчики. Короче очередгой гемор, опять придется вычетать его из квитанции.
  13. Скажите пжл, кто отслеживает раздел продаж, там очень много объявлений с неполной инфой, типа "продаю диван", а дальше "все вопросы в личку". У нас тут не место для шпионов! Такие объявления должны удаляться с форума, конечно после предупреждения, ведь зачем выкладывать на продажу вещь, о которой ты боишься рассказать или сказать сколько-же она стоит. Заранее благодарю!
  14. точно-точно! Это просто баснословная сумма!
×
×
  • Создать...