Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

hsa

Пользователи
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О hsa

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 04.06.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Светлана
  • Дети
    Митя 01.10.2008
  1. hsa

    TAPPERWARE

    Спасибо, А они разве такие? там внутри перегородка тоже есть? Просто тот на ссылке не квадратный, банан как я поняла поместиться. Или оптический обман? Мой тел 903 315 15 14 :) Мне очень нужно :)))
  2. hsa

    TAPPERWARE

    Здравствуйте, мне нужен Ланч-бокс "Кругосветное путешествие", никак в каталоге не могу найти, нашла по ссылкам в инете http://tupperware.msk.ru/products/3063762 Есть в наличии? Сколько стоит? Нужно 2 штуки, желательно двух цветов- для мальчиков.
  3. Здравствуйте, спасибо, что откликнулись. Записывайте нас на 1 октября, пожалуйста. Я останавливаюсь на пиратке или светофоре, так как мы любим машины, если программа светофора с этим связана. Так же очень хочу свинку из ангрибердс :)))
  4. Здравствуйте, Прошу Вас принять участие в праздновании дня рождения моего сына 1 октября с 16:00. Если вы свободны, и не против, то готова детально обсуждать. PS: Это планируется в центре, в детском саду для ориентировочно 20 деток. Я готова помогать по максимуму. На час- полтора.
  5. Здравствуйте, в школе "капелька", в доме офицеров есть музыкальные кружки, театр вокруг рояля и веселые нотки. Для деток от 3-4х лет. Мы ходили с осени 2012.Ребенок в восторге, и песни поют и музыкальные мини спектакли. теремок, муха-цокотуха и пр. тел не помню рабочий, можно на сайте посмотреть.
  6. Достаточно обыкновенная ситуация. А вторую сторону тоже можно понять, не видя ситуации мамочка себя накрутила. Но она тоже мама. Я вот честно, не знаю как бы себя вела. Мне кажется если бы в соседнем посту, другая мама бы описывала свою версию "переживаний", мы бы и ее поддержали. Дайте ей время, и все пройдет. А в след раз все будет так же, жизнь...
  7. hsa

    Начали драться

    Здравствуйте, как мнге это знакомо. Мы тоже деремся, но бьем маму или папу. А происходит это след образом. Стоит придти няне в дом и он знает, что я уйду, подходит и ударяет своей ногой по моей. Или просто с ним не согласились. Возвращаюсь с работы, вместо здрасьте опять пинок или шлепок рукой, а потом целует. Думала потому что оставляю его, но обратили внимание что это касается всякий раз когда он чем то недоволен, и достается только маме-папе. А с детьми иная ситуация, старается конечно сохранить свои игрушки, говорит "не дам, мое" но это редко. Обычно все сам отдает или предлагает свое в обмен. От группы детей больше чем 3 реб уходит в сторону если начинают драться тоже уходит, а вот когда его просто так ударят (причину не знаем, дети разные), в плач - глаза округляет не поймет в чем дело, ни о какой сдачи и речи нет. Написала абы как :( Эмоции. А сейчас мы пошли в садик, но пока тишина. Отвожу не я.
  8. - Японские Муни ( не помню точно размер, что то вроде 3-6 кг) - 10 - мягкие как ткань, не оставляют следов на коже, отлично впитывают даже калл - цена - выше средней - Libero Comfort Fit (2, 3, 4, 5 размеры) - 9 - отлично впитывают, приятные на ощупь, хорошо сидят - оставляют следы на коже, хотя явно размер соответствующий :( - средняя - Libero every dayс ромашкой - 1 - цена - протекают, сочетаник запахов ромашки+моча или калл ужасно, очень неприятные на ощупь - низкая - Pampers sleep&play - 1 - цена - протекают, очень неприятные на ощупь, оставляют большие следы на коже ребенка - низкая
  9. hsa

    Борьба с весом

    Привет! За беременность набрала ровно 10 кг. К 3-м месяцам сына ушли и эти 10 и еще лишние добеременнсти 3-4. До беременности я совсем была равнодушна к сладкому редко зефир и птичье молоко. А с 8-го мес беременности - меня прорвало :( Пироженные, шоколад и все прочее. И до сих пор, в голове сникерсы и сочники :) Чувствую что стала набирать :( Но пока постоянно тешу себя мыслью, при ГВ на диету нельзя. И конечно верю в весну ;) Частые прогулки и более длительные, хотя уже к киоскам наведовалась :( Хочу ходить на фитнесс , но пока не представляю как, реб оставить не с кем. Наверное после года.
  10. Привет! Кушаем лежа. В роддоме очень трудно этодавалось, но по-другому никак нельзя было, швы. Дома все наладилось :) Пару раз кормила сидя, в поликлинике. Сын увидел меня первый раз в таком ракурсе, улыбка была до ушей, и поел не ахти ;)
  11. hsa

    про нас

    катюлясина, Будь умницей, собирай все силы какие есть, старайся думать максимально позитивно. Все будет хорошо, как бы ни было, вы вместе, это главное!!! Насколько я понимаю Вознесенская (первый врач) это Центральный роддом
  12. hsa

    Варикоз

    IriskA83, Напиши, какое лечение назначил? Если можно, а операцию? Склерозирование? Я ужасно боюсь идти хоть к кому то :( Напиши его тел пожлст в личку если можно.
  13. Marlene, Поздравляю, рассказ супер!!! Рада что все случилось удачно. Я в роддоме общалась с Горшковой , мне она оч понравилась. Тебе повезло с акушеркой. Она одна из самых самых :)
  14. hsa

    Дневной сон

    То есть оба в его кровати? У нас сейчас такой период, что он когда я рядом, воспринимает меня как опору для вставания. И я вешу 65 + сын 10, выдержит ли :)
  15. hsa

    Дневной сон

    Nataliya, А можно чуть подробнее, как у вас было в 6 мес? Строго по методу Эствиля? Имею ввиду дневной сон, так как на ночь пока с грудью :) У меня очень сильно хочет спать, и глаза и зевота. Я его на руках ношу минут 10-15 слегка покачиваю или стихотворение (полтора Айболита :) ) или колыбельную по кругу. Но ведь можно действительно положить и должен уснуть, пока для меня мечта :(
×
×
  • Создать...