Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Атя

Свои люди
  • Публикации

    520
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Атя

  1. Добрый день! Сколько будет стоить с доставкой ТЗР: 10 разноцветных шаров, цельная цифра 5 (фольгированной, не из маленьких шариков) и скрепленных вместе 20 маленьких шариков-сердечек красного цвета в виде фонтанчика. Но это нужно 13 августа в 9 час. где-то.
  2. Девочки, подскажите, где у нас в городе шьют купальники? Или вдруг где-то есть прокат купальников. Нам неожиданно сообщили о первых соревнованиях внутришкольных в декабре. А мы ж пока только-только начинаем, еще не знаем явки, пароли
  3. А у нас выходные от тренировок, наша тренер сегодня повезла старших девочек своих 2010-2008 г.г. в Москву. Всем мамочкам, чьи красавицы-гимнастки выступать будут завтра-послезавтра, удачи, везения, лояльных судей и послушных предметов вашим спортсменкам!
  4. Нормобакт. Порошок в саше. Содержимое саше можно употребить в первоначальном виде (сухое саше) либо развести его с водой, йогуртом или молоком. Не растворять в горячей веде (выше 40єС). Принимается в течение 10 дней детям до 12 лет 1 саше в день ( я даю на ночь, после 2 часов после приёма антибиотика). Хранить в холодильнике. Цена в Волгофарме в районе 400 р. за 10 саше. Сейчас есть новая форма Нормобакт L. Её не нужно хранить в холодильнике, можно детям с 1 месяца и не содержит белков коровьего молока, лактозу, глютен и сахарозу. Но он дороже, чем обычный. Я уже давно детям его покупаю при применении антибиотика. Есть таблетки Нормобакт Джуниор в форме медвежонка со вкусом белого шоколада. Дети старше 3 лет и взрослые - 1 таблетка в форме медвежонка два-три раза день. Принимать 10-14 дней. Но я лично эту форму никогда не покупала.
  5. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Ольгу со чадом немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоей Ольги со чадом, воздвигни её от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй её Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь
  6. Мы пока в носках. Без получешек.
  7. Девочки, а обычно в первый год чему учатся? Мостик, колесо, шпагат?
  8. Нам 600 руб. озвучили. Нам сказали шортики или велосипедки с маечкой. Купы не надо. Им в туалет по малой нужде не удобно бегать и самим снимать. Маленькие пока.
  9. Вот с 1 сентября и мы пошли на худ. гимнастику. В ДЮСШОР №9, набирала в этом году малявочек Эльвира Олеговна. Теперь у меня куча вопросов к мамочкам, чьи девочки туда же ходят: как одеваются на занятия детки, когда становится холодно, а отопления ещё нет. Чтобы заранее подкупить, а не искать с выпученными глазами (т.к. вроде сказали там холодно до тех пор пока батареи не раскочегарятся, т.е. до конца октября)? Где у нас поблизости спец.магазины или отделы одежды, причиндалов для гимнастики? И вот просто интересно, чему за первые полгода-год учатся детки?
  10. О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей Варваре, омой кровь ее лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути ее ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подаришь телу ее здравие, душе ее - благословенную легкость, сердцу ее - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до нее, дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов ее, укрепят веру ее. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу твою Варвару немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоей Варвары, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь
  11. Да я тоже удивилась. Не у тренера узнавала, а у женщины, что сидит у входа на вахте. Спросила, будет ли набор, сказала, что будет, но с 6 лет. Дальше входа нас не пустили. А вы не знаете там тренера хорошего малышкового? Может напрямую подойти?
  12. Так вот туда и ходили, берут только с 6 лет, по крайней мере в этом году. Может есть где ещё худ. гимнастика в ТЗР и на Красном поближе к Тракторному?
  13. Сегодня туда пришли узнать когда набор, а нам сказали, что только с 6 лет набирают. Странно, вроде в художественную с 4х лет всегда начинали набирать. А есть ли в ТЗР ещё худ. гимнастика, только с 4х лет, может кто подскажет?
  14. А новые группы малышей обычно в сентябре формируют? Нам ДЮСШ №4 близко. Может есть кто здесь на форуме, кто водит туда своего ребенка?
  15. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Калерию немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабу Твою Калерию , воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  16. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Калерию немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабу Твою Калерию , воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  17. Девочки, дочке в августе будет 4 года. Стоит попробовать в худ. гимнастику с сентября отдать или может годок подождать? У нас в пешей доступности ДЮСШ №4 ТЗР.
  18. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Калерию немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабу Твою Калерию , воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  19. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Калерию немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабу Твою Калерию , воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  20. Марина, идите к ЛОРу, она посмотрит нет ли пробок, если нет, то должна дать направление в центр слуха. Он находится на территории областной больницы на Ангарском. там предворительная запись, раньше была на месяца 1.5 вперед, может за последний год что-нибудь изменилось. Но можно и за деньги, в этот же день. В общем надо туда позвонить. Волгоград, ул.Ангарская, 13, корп.20 (Обл.клинич.б-ца) Телефон: 54-27-75 Ещё продувание назначают, иногда оно помогает. Нам к сожалению не помогло, у нас нейросенсорная у сына тугоухость оказалась.
  21. Не, не попала к сожалению, задержалась на работе.
  22. Сказали может просто прийти представитель семьи. Не обязательно я сама.
  23. В кинотеатре Ударник завтра в 17 часов собрание многодетных семей проводит администрация района. Это ТЗР,кто не знает. Звонили из соцзащиты, приглашали. Какие-то вопросы решать будут.
×
×
  • Создать...