Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

носик

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О носик

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Никита 08-07-1998
  1. носик

    Шахматы

    Я слышала много хорошего о клубе "белая ладья" там часто проходят городские турниры.
  2. Могу посоветовать Антей по Удмуртской (на Строителе) там чудесный тренер Елена Александровна фамилии не знаю. Она берёт маленьких детей.
  3. Каждая мама хочет, чтобы ребёнок начал учить язык как можно раньше, я тоже так думала когда у моему ребёнку было 5 лет. Сеёчас мой Никита в 5 классе и я поняла, что заранее что-то учить не надо. Где гарантии, что в школе он будет учить именно английский.
  4. Ничего плохого о гимназии №6 сказать не могу, родители вносят ежемесячный фиксированный взнос и ничего более. Я ниразу не ремонтировала класс, не сдавала деньги на покупку оборудования или мебели, не сажала цветы возле школы. Родителей не используют как рабочую силу. Основное внимание уделяется учебному процессу. Коррумпированность в 6 гимназии это миф. Достойные учителя. Мой ребёнок в 5 классе. А гимназия №7 слишком уж гуманитарная. :) Общалась со знакомыми, у которых дети закончили гимназию №7 и сдали ЕГЭ, советуют идти в любую гимназию, а не в школу обычную.
  5. Привет девочки, я новичек, хочу поделиться с вами своим опытом. У меня мальчик учится в 6 гимназии, но сначала я отдала его в школу №117. Сбежать от туда мне захотелось уже в октябре, хотя многое, наверное, зависит от педагога. Затем я перевела его в гимназию. Предлагаю сразу отдавать в гимназию или лицей, чтобы не трамвировать ребёнка переводом в другое учебное заведение. Адаптация проходит тяжело.
×
×
  • Создать...