Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Mell

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Mell

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Полина
  • Дети
    Бердникова Светлана Олеговна 1997
  1. А вообще, конечно, больше всего в людях поражает любовь додумывать!.... Как так мне здесь вам написать, что общались мы вежливо, никакой истерики мы не закатывали, а камеру достали просто на откровенное хамство! Да и честно говоря, это просто выглядело до абсурда смешно! Да никак я вам не напишу так! Каждый додумывает, как воспитан! Всем спасибо! Все свободны! Тему закрываю.
  2. Спасибо, всех поняла, узнала не очень много полезной информации, к сожалению... А так вообще, поясню, если никто не увидел криминала: во-первых, ребенок работала там вообще без какого-либо договора и офиц.бумаг !!! (а вы еще к таким "чудо"-вожатым детей отправляете своих, может быть не про моего ребенка я, в ней я уверена, как в вожатой, но вообще то человек должен быть хоть с мало-мальским пед. образованием)... А во-вторых, удивило, что она, как лицо компетентное в вопросе, кого пускать, когда и зачем - просто не стала разговаривать, отвернулась...и ушла, да еще с достаточно неприятными репликами в наш адрес! А для любителей посудить, посплетничать, посмаковать какие-нибудь непристойные моменты - Вам в другую тему! И не собираюсь я весь неприятный разговор как вонючую кучу здесь выкладывать. Я задала конкретный вопрос! А что касается работы... Значит к кухаркам в том лагере и нетрезвым охранникам друзья-подружки приезжать могут, с которыми они потом там в подвыпившем виде трутся возле дискотеки, а мы - нет... Вы все тут такие правильные, никогда не приезжали к кому-нибудь (к своей маме, например, или сестре) на работу? Я могу сказать, у нас был достаточно важный вопрос, но это же все равно на мое субъективное мнение... А еще, уважаемые, я Вам скажу, что не нашла ни одного нормативно-правового акта, который бы запрещал нахождение родителей на некоторое время на территории ДОЛ! Если кто найдет, поделитесь, буду очень признательна)))
  3. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно найти управу на откровенных хамов в администрации детского лагеря "Дубок"? Куда правильнее пожаловаться на зам.директора Битюцких Лилию Николаевну? Мало того, что у них там такие правила, что родителей вообще никаким образом не допускают на территорию лагеря (ну даже с этим мы не стали особо спорить), так вышедшая к нам мадам из-за ворот лагеря сказала, что нам тут не место (просто весь разговор с момента отказа нам охранником на воротах мы начали снимать на камеру телефона), а когда еще увидела, что снимаем просто даже отказалась представиться, повернулась к нам спиной, начала что-то кричать про милицию! А сейчас мне позвонил ребенок весь в слезах и сказала, что завтра ее из лагеря надо забрать, ее выгоняют, исключают.. или как это называется?... Короче, ребенку сказали собирать вещи. Правда, надо уточнить, что она там была в качестве вожатой. Как быть в такой ситуации? Куда правильнее написать жалобу? Готова написать все более подробно и приложить еще и занимательный видеосюжет!
×
×
  • Создать...