Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

***ИРИНА***

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ***ИРИНА***

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина
  1. Я в смысле: что некоторым( и мне) в августе школьные пришли
  2. получала и градостроительный план и разрешение на строительство
  3. Тишина, т.к. предположительно, малоимущим льготу на детский сад и возврат оставят, поэтому большинство и молчит, не выгодно по новому соц.кодексу работать, многие так и поступят, проще сидеть на * опе ровно, чем действительно повышать свой " социальный уровень"
  4. Матрасики ( были раньше точно и самые дешёвые ватные) на тракторном, ост водоотстой, если по первой продольной,поднимаетесь по дороге вверх, первый дом слева( проспект Ленина кажется 173, прям первый магазинчик в этом доме, его сразу видно,
  5. А что за район? У меня красно октябрьский возврата ещё не было,(почему-то? )
  6. девочки , это очередь на следующий год, те кто получил минуснут только в следующем году, у них своеобразно формируется очередь на следующий (2016) год, так что очень может быть ваша очередь уже по осени подойдет
  7. сказали на этой недели ждите звонка
  8. в группу зашла, товарища спросила, что ответит выложу на форуме. Уважаемая просьба к форумчанам и гостям покупая и продавая участки пользуйтесь только проверенными картами, покупая проверяйте границы по координатам с геодезистами. Я пока на знаю с какой целью он сделал эту карту и "ошибся" ли он только на нашем участке, а то может продает кто-нибудь участок наш заместо своего. а мы уже начали строительство.
  9. найти то нашла кто б меня еще добавил в закрытую группу
  10. не могу найти такую группу в одноклассниках
  11. А что за товарищ это выложил? Что это за ресурс? где он это взял? Схема неправильная! На месте нашего участка другой номер, а нашего на этой схеме вообще нет. С какой целью это сделано?!?
  12. Мы тоже и проект заказывали, но пришло время подключения понадобилась только однол.схема. но мы только сдали, ещё не подключили.
×
×
  • Создать...