Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

LaraSmith

Свои люди
  • Публикации

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О LaraSmith

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 18.12.1968

Дополнительная информация

  • Имя
    Лариса
  • Дети
    Данила Арина
  1. А главное - близко!!! И наверняка, пейнтбол в москве - ну очень бюджетно)))) Ой, ну не удержалась....
  2. Посмотрите "Викторию" Ессентуки. В тихие сезоны, ноябрь, например, у них часто бывают скидки.
  3. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Фотинию (Светлану) немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоея Фотинии (Светланы), воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь
  4. Ксюша, соболезную. Светлая память... Упокой, Господи душу рабы Твоей,новопреставленной Раисы,прости ей вся согрешения её вольные и невольные, ведомые и неведомые и даруй ей царствие Твое небесное.
  5. Ксюша, только увидела. Соболезную. На кр.октябрьском в прошлом году подхоранивали в старую могилу, которой больше 10 лет. Договаривались на месте, с начальником кладбища. Ибо в памяти предложили дороже. Обошлось около 30. Сюда вошло многое, и расширение участка, и спил большого дерева, и укрепление могилы. Цены индивидуальны и все по договоренности. Там же, помню, заказывали крест раза в 3 дешевле, чем в памяти.
  6. Ксюша, сочувствую.....
  7. Костюм "Принцесса Солнца". Название дочкино, маминой фантазии на название уже не хватило. История такая. Кокошник-Солнце и лучики сделала ей еще в том году по случаю. Очень они ей нравилсь, поэтому вопросов о костюме на праздник не возникло. Кокошник на основе ободка и картона, сверху - желтый атлас, золотой гипюр, золотая тесьма и лучи из лимонного с блестками трикотажа - чтоб сверкало все. Еще золотистые стразы и пайетки. Лучики (2 комплекта) - из того же трикотажа и гипюра, обшитого золотой тесьмой, надеваются сверху, одни - на юбку, вторые - на кофточку, на плечи. Юбку с подъюбником шила специально к конкурсу. На подъбнике два вида фатина - жесткий для пышности и мягкий - чтоб ножки не колоть, плюс - оборка из атласа - в общем, сборная солянка по цветам, но у солнца же тоже блики разноцветные))). Верхняя юбка - из кусочка желтого атласа, найденного в закромах, и золотой ленты на поясе. А кофточка простая, из футболки, удачно подошедшей по цвету. Рукавчики переделаны тоже в лучики, обшиты золотой тесьмой. Ну и пришитая в центре корона из золотистого трикотажа. Туфельки - тоже золотые (но не специально куплены, случайно с солидной скидкой) - чудно подходят сюда. Маникюр у солнышка - желтым лаком (вот его специально покупали с папой). А сумочку схватили в последний момент - ромашка же - символ праздника - как без нее?))) Ребенок в восторге от костюма, снимать не хотела весь праздник! Мама довольна от восторгов ребенка))) Фото:
  8. Вроде истории создания костюма, как в новогоднем конкурсе?
  9. Светлана, огромное спасибо за праздник! Особенно - за традиционный парад костюмов! Ребенку так понравилось, что даже не захотела переодеваться, так и проходила все время в костюме на радость (надеюсь) окружающим))) Приятный такой праздник вышел, празднично-торжественный, и в то же время - милый и теплый, несмотря на погоду. Отдельная благодарность - за детские подарочки! В общем, все получилось прекрасно! Ждем теперь фото с нетерпением. И конечно же, следующего праздника!
  10. Вчера приехали из КМВ. Жили 2 недели, путешествовали везде, в т.ч. в горах. Было и дождливо, и солнечно. Потопов и наводнений нам не попалось. Только в прогнозах и рассказах жителей соседних городов. Кстати, прогнозы совпадали не всегда. Иногда тютелька в тютельку в 12 дождь обещали, он точно так и пошел. А иногда на 2 часа раньше. А иногда совсем не пошел. Чаще было больше тепла и солнца, чем по прогнозам. Иногда - совсем жарко, а расчитывали на прохладу. Иногда выезжали - солнце и чудесно, по дороге настигал ливень! да такой, что дороги не видно. А на месте по приезду - опять солнце. Но теплую одежду и сменную обувь всегда возили с собой))) Мошки нет!)))) Комаров минимум, буквально единицы. В горах идет реконструкция и расширение дорог.
  11. Ой, а вот если совсем после шести отправила заявку, возьмете нас хотя бы в прицепном вагоне? ))) Направила расширенную заявку и фото костюма для обоих конкурсов. Если возможно, пожалуйста, разместите нас тоже, уж очень дочке хотелось побыть Золушкой! А я, увы, попала в больницу, поэтому подзадержалась и с доделкой костюма, и с отправкой фото.
  12. Да уж, еще одна неделя отдыхыа от школы не помешала бы...
  13. А если возраст школьный, но ребенок на домашнем обучении, то проезд компенсируется? Или только школьникам-школьникам? )))
×
×
  • Создать...