Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Виталия Дорогойченко

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Виталия Дорогойченко

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Виталия
  • Дети
    Диана 29.06.2010
  1. Марин! Красиво очень и оригинально)) Честно говоря, оч жалко пользоваться такими шубками)))) :vyazanie_young:
  2. А мы заказывали Шапочки обоим детишкам))) И игрушку-подхват для штор))) Мелкий с рождения сколько мог носил свою шапочку) Сейчас уже головешка выросла) А старшая дочка носит - не нарадуется оригинальной шапочке, которая изумительно подходит курточке))) С игрушкой она и спит, и играет) Цепляет ее не только на шторы))) Но и на все подряд) Мы очень довольны работами) Все сделано очень аккуратно и с душой! Спасибочки, Марин!!! :v_ladoshi:
  3. 1. Вассилек_его 2. ulenta 3. аленка_* 4. Сладуша 5. таКsюша 6. дилайла 7. Котку 8. Улисенок 9. Mellanna 10. Zeus 11. Я сама! 12. мама_Оля 13. Елеста 14. mama_malisha 15. НатусикМММ 16. Песенка 17. Виталия Дорогойченко
  4. А мы только переезжаем на ангарский из Жилгородка. У нас сад 341 на Восточно-Казахстанской. Группа с 4 до 5 лет. Мы в прошлом году только ремонт делали. Хотим поменяться. Подскажите, как быть? Есть какой-нибудь опыт? :botan:
  5. Мы второй год идем в этот сад. У нас 2 группа и нам ОЧЕНЬ нравится здесь))) :good_friend: Летом прошлого года при поступлении собрались всеми родителями ремонтировать нашу группу и остались оч довольны. Тут действительно регулярно проводят театральные выступления и есть интересные кружки для детишек. Мы хотим на хореографию пойти. Учиться танцевать. Но нам придется переезжать на ангарский и хотим поменять место в саду на сад № 300 или 261. Нам 4 годика. :umilenie:
×
×
  • Создать...