Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

конкордия

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О конкордия

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    эльга
  • Дети
    Дети
  1. Мне кажется самое простое и быстрое запоминание таблицы- в стихах,они короткие и хорошо запоминаются,дочка сама учила.
  2. конкордия

    Абхазия

    Знакомая решила маленькую баночку меда привезти,так там ужас был... :oh_mama: ,сто раз пожалела.
  3. конкордия

    БАСКУНЧАК

    До озера (ближнего и дальнего) можно доехать только на УАЗиках(мотоциклов там больше нет,запретили им..).Свою машину оставляете на стоянке(можно оставить машину не на стоянке).
  4. конкордия

    БАСКУНЧАК

    Соль бесплатно,набирайте сколько хотите,прошлые года прям большие куски рапы привозили,в этом -их нет,только соль.Пораньше бы написали,привезли бы вам.
  5. конкордия

    Абхазия

    из Абхазии в Россию нельзя провозить: - мясо и мясные продукты; Вяленое мясо - бастурму, все домашние колбасы - нельзя. - мед; - молоко и молочные продукты. - рыбу; - эвкалипт, самшит, сыр и прополис ;
  6. конкордия

    БАСКУНЧАК

    Были на (ближнем) озере,УАЗик довез прям до озера(200 руб.),озеро разлило конечно в этом году,стало очень-очень мелко.Мало место для вещей(вокруг или грязь,или вода,мы брали непромокаемый лежак-вещи ставить) ,но мы были в будние дни,людей почти не было.Но вполне нормально отдохнули,глубина нам была не важна.В этом году нет мотоциклов,верблюдов и автобусов,возят только на УАЗиках.До дальнего озера пешком не дойти,везде вода или грязь,машины едут прям по соленой воде(некоторые пытаются сэкономить,едут до ближнего,потом пытаются пойти пешком к дальнему :very_funny: но в итоге или возвращаются или садятся в проезжающюю машину ,по колено в грязи )
  7. Мумие всегда в нашей аптечке,покупаем в аптеке,много чего вылечили им,где врачи не могли помочь.
  8. А где?если не секрет?
  9. Все детство промучилась,к каким хирургам только не ходили,как только не лечили,все гноилось,идешь летом,и гной из пальца течет,стыдно было.Началось сначала на одной ноге,снимал ноготь хирург каждые полгода,обкалывая палец(когда наркоз отходил,боль была адская,а еще заматают бинтом,а дома приходилось отдирать,ужас :cry: ).Потом подключилась вторая нога ,в итоге резали 6 раз.Снимали сначала просто ноготь,потом после 4 раза решиши удалить луковицы какие-то там,ростковую зону,ничего не помогало.Предлагали вообще сделать так,чтоб он никогда больше не рос,я не согласилась.Потом появилось у нас дома мумие(тогда еще его доставали по блату,было оно в малюсеньких пакетиках,в аптеке не продавалось).Я растворяла кусочек ватки в мумие,и засовывала под ноготь,несколько раз в день,не помню сколько это продолжалось,но удивительным образом ногти стали нормальные,и лет 17 уже вспоминаю это,как страшный сон.
  10. А в каком отделе?и на какой возраст ?
  11. Подскажите(не могу найти)как загрузить фото в лс или на форум,возможно это сделать через планшет?
  12. Очень хочется ,чтоб посмотрели руки,но не пойму,как отослать фото в лс.
  13. А по руке платно гадаете?И фото рук в лс присылать?
  14. Может кто знает про Красноармейский,когда?
×
×
  • Создать...