Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Другая

Свои люди
  • Публикации

    954
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Другая

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 15.01.2009

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Бессенджи
  • Интересы
    нету
  • Дети
    от дочки до сына ровно 4 года 4 месяца 4 дня!

Посетители профиля

2 774 просмотра профиля
  1. Добрый день! Нужен репетитор по английскому, 3 класс, с начального уровня. Краснооктябрьский район. В школе 2 смена. Какие у Вас условия?

  2. Добрый вечер!Сколько будет стоить фигурка Эльзы из холодного сердца и может что ещё посоветуете из композиций для девочки 6 лет?
  3. Английский язык для школьников и взрослых. Территориально центр, по договоренности выезд в другие районы. Цена от 300 руб. Образование высшее педагогическое, учитель школы. Помогу со школьной программой "Spotlight", "Starlight", или индивидуальная программа по вашему выбору. Научу быстро читать ребенка, люблю работать с младшей школой. Помогу также среднему и старшему звену. Только домашнюю работу не делаю, помогаю, проверяю и углубляю знания.Возможно утро, а также занятия в субботу. 8-9О2-три11-17-19. Или личное сообщение.
  4. Вита, у нас в 12 часов ночи экстренно, выбора не было, только жить. Кстати, ночной врач озвучил дорого, с запасом. Забирали на следующий день, оказалось по факту дешевле. Но по поводу денег это не к нам было. Отдали б и последнее. В итоге зайка моя жива и реабилитация успешно прошла.
  5. Последний раз мы обращались в Аверию. Я немного была шокирована, т.к. в человеческих частных не везде такое обслуживание. Отношение очень ответственное,начиная от ресепшн, триста раз все покажут-объяснят. При обращении по телефону еще и врач перезвонит побеседует. Результаты всех обследований-анализов в личном кабинете онлайн.
  6. Индивидуально, точно. Наша до родов кота просила раз в полгода. Сейчас прошло четыре месяца после родов. Мякнула было через два и тишина.
  7. Надин, по поводу вакцины все равно в муниципальной сделают отечественную бесплатно и отметку поставят теперь бесплатно. Можно не волноваться и сразу обращаться туда. В центральной в любой день ставила, в остальных не могу сказать, лучше заранее позвонить и спросить.
  8. Надин, ну две тысячи как минимум готовить. И ради чего? Готовы - участвуйте.
  9. Горожанка, так вроде как такса сейчас порода некоммерческая и не особо дорогая, не сравнить уж с французами, возможно и смысла подделывать нет.? У меня тоже первая собака охотничья, с клеймом и документами, хоть мне это было все и ненужно. Так как мы познакомились с заводчиком за полгода до рождения нашей собаки. Тоже, кстати вариант, но для терпеливых :) Заранее посещать выставки и ближе познакомиться с заводчиками и родственниками будущего питомца. Вторая собака правда спонтанно появилась, но тут тоже повезло, т.к. на дешево без документов не смотрела. Вообще Надин спасибо за поднятую тему, я как-то всегда считала, что недосказанность и недобросовестность обычно у тех случается, кто берет для себя подешевле без документов, но не в данной ситуации.
  10. попросить можно и сто, вопрос кому это надо? Заводчик на авито не покупает. А цена как не в Волгограде живем :) Ну есть такие продавцы с даром убеждения, не всем дано :) А ведь покупка щенка это ж только начало расходов, колько сил и финансов вложить в его воспитание, питание, развлечения, вет. услуги...
  11. зачем делать вакцину от бешенства самим если можно сделать в любой муниципальной клинике бесплатно и еще и с бесплатной отметкой об этом?
  12. вакцина от бешенства русская бесплатна. В любой муниципальной клинике. Чудеса чудесатые. Щенки в командировке....
  13. Вита, имея такой дар красноречия можно и на выставки раскрутить человека, который вроде и не собирается в разведение. Не заводчики, а разведенцы прямо.
  14. питомник волгоградский вроде, а в вет паспорте печать краснодарского врача. лишь бы все в порядке было с прививками.
×
×
  • Создать...