Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

РЕМ

Пользователи
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя РЕМ

  1. РЕМ

    Есть вопрос

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как отредактировать текст подтемы в разделе "Услуги"?
  2. РЕМ

    Мультфильмы

    А мы любим песенки и все мультики, песни из детских фильмов. Последнее время премся по каналу "Теремок" - там есть Кукутики. Нам нравится только музыкальное все.
  3. Добрый день! Не получается создать тему в подразделе " предложения формачан". 200 сообщений у меня есть. Когда начинаю создавать пишет, что нет прав. Подскажите, что делать? Заранее благодарна.
  4. РЕМ

    Есть вопрос

    Добрый день! А как можно открыть тему в разделе "коммерческий отдел - предложение от формучан"
  5. РЕМ

    Бабушки и дедушки

    Мне бабушки очень помогают. Я на работу вышла когда крохе 10 месяцев исполнилось. Если бы не бабушки не смогла бы работать. Мы с мужем спокойны, что наша малая в надежных руках пока мы на работе.
  6. РЕМ

    Бабушки и дедушки

    Мне бабушки очень помогают. Я на работу вышла когда крохе 10 месяцев исполнилось. Если бы не бабушки не смогла бы работать. Мы с мужем спокойны, что наша малая в надежных руках пока мы на работе.
  7. Малинки на 7-и ветрах. 1.Zaxarochka 2.Марусечка34 3. Avdusha 4. Lightsunny 5. РЕМ Главное не заболеть как всегда. А то у нас то понос, то золотуха. Очень по всем соскучилась и очень хочется всех увидеть)))
  8. Мы не пойдем. Да, надеюсь на нее попадем. Поля заболела. :'( :'( :'( Второй раз за 11 месяцев и опять перед встречей.
  9. Я скорее всего пойду, что с меня по деньгам примерно?
  10. Я за, но только узнаю получится или нет ближе к 4. Все будет зависеть от работы.
  11. Все жалуются на персонал. А мне только одна медсестра не очень. А все остальные были милые, особенно педиатры.
  12. А где эта палата расположена? Я в платной двухместной лежала. Было очень удобно. Не представляю, если бы нас было 4-5. Вообще бы с крохой не высыпались. А так было удобно.
  13. РЕМ

    Пол малыша

    Совпало. Два но удивили только с 22 недели.
  14. РЕМ

    А ваш малыш кто?

    Отметила неторопливые. Это в основном. А иногда проголодаемся и барракудами становимся)))
  15. Кормлю, первые 3 месяца дозировала сладкое и газообразующие. А потом стала есть все. Если выдается аллергия на продукт отменяю (на цитрусы вышла). Но у меня ттт не аллергичная. Не сцеживаюсь, грудь маленькая и молоко приходит во время кормления. Как смеется моя тетка (у нее такая же беда и она 3 выкормила): "Молоко льется из желудка". ГВ это очень удобно. Можно было бы без прикорма до года, я бы с удовольствием, ее еда всегда готова и разогрета))) С крохой ношусь везде. Сейчас во время карантина дома. А так любим погулять)
  16. Ужасное начало темы. Кроха спит с нами. Когда принесли из роддома пару дней спала в кровати, на 3 день перебралась к нам. Я сплю чутко и ее всегда чувствую. Первые месяцы она спала у нас в голове, я обнимала ее вокруг руками.А сейчас может сама вытолкнуть кого угодно))) (нам 10 месяцев). И сейчас я сплю чутко, мелкая 2 раза за ночь просится пописать.
  17. нам 9 месяцев. Сама делаю творог и кормлю кроху. Молоко начала давать с 8 месяцев. Она из моей тарелки кашу любит. Но молоко кипячу и даю с едой, в чистом виде не поила.
  18. РЕМ

    Козье молоко

    Это прелесть! Я на нем выросла. Бабушки держали лет 10 коз. Очень полезно и вкусно. Но крохе не пробовала давать. Надо из деревни заказать)))
  19. А мне кажется лучше с водички. Сколько компоты давала не пьет, соки даже не пробовала. Надо попробовать заварить свежие фрукты))) Спасибо девчата, за идею))
  20. О Жаркине плохо отзывались всегда. Интересно новый глав.врач будет лучше. Почему не взять из имеющихся уже там руководителей.
  21. Швы особо не болели, немного тянули. Было неприятное ощущение и я их чувствовала пока не сняли. Сняли мне их на 14 день после родов. Сидеть запрещали 10 дней.
×
×
  • Создать...