Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

~Julia~

Пользователи
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ~Julia~

  1. Зря вы так, честное слово, уже и так отменили почти весь транспорт с Волгограда в Волжский. 159 и 160 единственный более или менее живой маршрут сейчас.
  2. ~Julia~

    Отказ от прививок

    Да, мы тоже не первый раз с этим сталкиваемся. Раза три точно было. Заместо манту доделывали прививки по графику. (Моя вина есть, не сильно упорствовала) А сейчас столкнулись с бюрократией, и полезли вопросы...
  3. ~Julia~

    Отказ от прививок

    Спасибо за ответ. В поликлиниках же вроде нет фтизиатра. Вопрос в том, что я то, хоть и скрепя сердцем, не против сделать манту, но туберкулина нет в поликлинике, а в сад нужно сдавать направление, сроки горят. может быть кто-то с этим сталкивался. =(
  4. ~Julia~

    Отказ от прививок

    Доброго времени суток. Такой вопрос, есть ли кто-нибудь, кто проходил комиссию в сад в 3 поликлинике на тзр без манту? Туберкулина нет в поликлиники, в тубик везти ребенка совсем не хочется. Подписывали вам карту без манту?
  5. ~Julia~

    Д/с № 376

    Совсем нет свежих отзывов. Поделитесь пожалуйста впечатлениями, кто уже ходит в этот сад.
  6. ~Julia~

    Отказ от прививок

    Задам пожалуй свой вопрос в этой теме. Как вы поступаете, если прививки идут по индивидуальному графику, а врач настаивает делать вакцинацию "вот прям ща здесь и никаких анализов не надо"? Как объяснить свою позицию, и при этом не нарваться на конфликт?
  7. Добрый день. Был ли у кого-то опыт лечения этой проблемы, у гинеколога или эндокринолога? Можно в личку, понимаю тема деликатная. Спасибо.
  8. Добрый день. Подскажите пожалуйста, наушники уже у вас?
  9. Добрый день, подскажите пожалуйста, а по ведомости есть наушники (гарнитура)? Спасибо.
  10. Добрый день. Можно узнать, наушники для компа не пришли случайно? Заказ мартовский...
  11. С первого вроде , в марте был заказ сделан.
  12. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, по наушникам уже есть информация? :misc_flowers:
  13. Спасибо за ответ! :misc_flowers: А вообще при выходе присылают обычно заказанный подарок?
  14. Добрый день. Перед выходом из проекта заказала наушники с микрофоном (в марте). Когда примерно можно их ждать будет? Спасибо.
  15. Доброго времени суток. Подскажите, флешочка (на 32 гб) пришла? Спасибо.
  16. Вот, вот так понятнее. Спасибо за выдержку из оферты. Но не припомню чтобы это было там изначально. Обычно всегда читаю... Но не суть. Да, сообщение то пришло. Просто интересно, придет ли флешка, и есть ли смысл дальше тратить время. Отзывы о проекте жутко разношерстные. Вроде и на кидалово не похоже, и сомнения есть. Подождем. В любом случае, спасибо за подробные ответы! :e-mail:
  17. Ваша реакция как представителя организации понятна. (Прошу прощения если это не так, ориентируюсь только на сообщения в теме). Компания то компанией, но это не оф. работодатель. Договоров нет. Кто, что... не ясно. Я просто воспринимала это как фриланс... А тут уже что-то иное получается... Паспортные данные все таки всем подряд обычно не раздают. Не воспринимайте пожалуйста на свой счет. Никаких претензий. Исключительно вопросы. Судя по сообщению на Ромире, мне показалось что звонить будете Вы. "Забор подарков с марта 2017 года будет проводиться САМОВЫВОЗОМ от менеджера (либо можно договориться с Ириной *** о местоположении пунктов выдачи), ПОЛУЧЕНИЕ ПОДАРКОВ ПО ПАСПОРТУ. Ожидайте звонка для уточнения паспортных данных."
  18. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, флешка еще не пришла? (больше двух месяцев как никак прошло...) И еще один вопрос, паспортные данные в каком формате требуются? И что будет за отказ их предоставить? (однако левым людям данные свои давать не хочется, мало ли кто на той стороне экрана...) Спасибо.
  19. Яяя =) если конечно что-то пришло (флешка и весы)=)
  20. Спасибо большое за ваш ответ! 💐 значит будем вести беседу с хозяином квартиры. :-) меня как раз и пугает что будут принудительно ломать.
  21. Спасибо, эту информацию я уже читала. Меня больше интересуют реальные ситуации. Дело в том, что такую бумагу принесли не только мне, но почти всем соседям. Мне интересно, это массовая акция, или только наш дом. Я бы и не против убрать эту вытяжку, но хозяин съемной квартиры не шибко желает это делать. А мне не хочется чтобы шарахались со всякими проверками. :-)
  22. Фото прикрепить не могу сейчас, но, статья 25 жилищного кодекса и 26 статья. Пункт 4.7 санпин 22.1.2.2645-10.
  23. Вытяжка врезана в общую вентиляцию. У всего дома точно так же... отдельной нет! Соседи притензий друг к другу не имеют. Висит она там уже много лет. Но вот что-то решило УК за это взяться.
  24. Доброго времени суток. Сегодня Ук ТЗР принесли половине жителей подъезда предписания о демонтаже вытяжек. Срок 10 дней. Иначе - суд. Вопрос: кто был в такой ситуации. Как правильнее посупить?
×
×
  • Создать...