Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Кнопка

Свои люди
  • Публикации

    408
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Кнопка

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 13.04.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Наталья

Посетители профиля

2 139 просмотров профиля
  1. Кнопка

    Аква-аэробика

    D.Ta-ta, вот Анина тема по Аквааэробике Там все расписано. Кто ходит, все в восторге. В том числе и я.
  2. Кнопка

    Теперь моя семья в беде!

    inoksana, желаю здоровья вашему мужу. Тоже перевела немножко денежки.
  3. АААА, я подумала, что ты двор наш облагораживать собралась ;)
  4. Перевела онлайн 300 р Наташе.
  5. Вот точно подмечено. А прикинь, Вер, сидишь в очереди, а врач встала и ушла на час раньше-
  6. julia-p-a, спасибо. Тоже хочу попробовать.
  7. Жень, чего ты там выращивать собралась? :very_funny: Там не земля, а пыль одна. Чтобы хорошо росли те же бархатцы, нужно земельки хорошей насыпать.
  8. Этот магазин находится там же, где и всем небезызвестный Шмотик, который на форуме рекламировался. От пл. Ленина на машине 7 минут до него. Оказывается, как только у семян на упаковке заканчивается срок годности, то их продавать нельзя. Поэтому они с ноября месяца выставляют целые коробки с семенами по рублю. Там и цветы, и арбузы, и помидоры, и перцы. Короче, я все по одному набирала-набирала, а у меня всего на 30 р вышло :very_funny: Какие сейчас остатки, я не знаю, сама в январе брала. Но там много всего интересненького можно найти и помимо семян. Я думаю, что такие таблеточки там тоже должны быть.
  9. Ксюш, больше половины живы. Ветка была большая, я ее на прутики разделила, так все прутики с корнями, зелененькие и даже семена распустились на них. А сама ветка толстая тоже корешки пустила, но стояла у сына на шкафу, и когда проветривали, у ней листики подморозились- почернели. Муж мне говорит: Срочно!!! Сажай в горшок, видишь у тебя листья портятся, срочно земля нужна. Ну я и посадила, и она у меня сразу сгнила ((((((((( Блин, жалею, что его послушалась. И теперь за прутики боюсь, они такие хилые, высадишь их в грунт, загнутся как та ветка. Я тебе обязательно пару веточек дам :)
  10. Мне тоже надо такие таблетки!!! Я тоже на подоконнике в яичные ячейки насажала семян. Уже в двух ячейках взошли. А покупала семена всякие на ТЮЗе в подвальчике по рублю, типа они просроченные. Всходят как миленькие эти просроченные :)
  11. Так для этого и стоит. Хотя бы по дачной амнистии. Потому что, если дача не в собственности, это отпугивает некоторых покупателей.
  12. lega, А вы можете скинуть в личку ее телефон, хотелось бы обратиться, пообщаться.
  13. lega, а можно поподробней, как вам чиновники "рога обломали". И как вы все же приватизировали? Через суд? Или привлекали бывшего хозяина? Вы приватизировали с межеванием или по дачной амнистии?
  14. Кнопка

    Гандбол

    Моя подруга известная волгоградская гандболистка. http://www.shc-kaustik.ru/publ/publ_300404.htm Эта статья 8-летней давности, Ольга уже несколько лет живет в Волгограде, и из волгоградской команды на "заслуженную спортсменскую пенсию" ушла в прошлом году.
  15. Кнопка

    Домбай

    veret, Тань, с удачной поездкой. А у меня свекровь неделю назад вернулась из Домбая. Они абонемент не брали на подъемники, а на руки платили за каждый подъем по 200 р, а в кассе 350 за раз. Говорят сэкономили на этом прилично. На двоих номер с удобствами брали в этой гостинице на неделю + проезд= 15 тыс.
×
×
  • Создать...