Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Кнопка

Свои люди
  • Публикации

    408
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Кнопка

  1. Кнопка

    Аква-аэробика

    D.Ta-ta, вот Анина тема по Аквааэробике Там все расписано. Кто ходит, все в восторге. В том числе и я.
  2. Кнопка

    Теперь моя семья в беде!

    inoksana, желаю здоровья вашему мужу. Тоже перевела немножко денежки.
  3. АААА, я подумала, что ты двор наш облагораживать собралась ;)
  4. Перевела онлайн 300 р Наташе.
  5. Вот точно подмечено. А прикинь, Вер, сидишь в очереди, а врач встала и ушла на час раньше-
  6. julia-p-a, спасибо. Тоже хочу попробовать.
  7. Жень, чего ты там выращивать собралась? :very_funny: Там не земля, а пыль одна. Чтобы хорошо росли те же бархатцы, нужно земельки хорошей насыпать.
  8. Этот магазин находится там же, где и всем небезызвестный Шмотик, который на форуме рекламировался. От пл. Ленина на машине 7 минут до него. Оказывается, как только у семян на упаковке заканчивается срок годности, то их продавать нельзя. Поэтому они с ноября месяца выставляют целые коробки с семенами по рублю. Там и цветы, и арбузы, и помидоры, и перцы. Короче, я все по одному набирала-набирала, а у меня всего на 30 р вышло :very_funny: Какие сейчас остатки, я не знаю, сама в январе брала. Но там много всего интересненького можно найти и помимо семян. Я думаю, что такие таблеточки там тоже должны быть.
  9. Ксюш, больше половины живы. Ветка была большая, я ее на прутики разделила, так все прутики с корнями, зелененькие и даже семена распустились на них. А сама ветка толстая тоже корешки пустила, но стояла у сына на шкафу, и когда проветривали, у ней листики подморозились- почернели. Муж мне говорит: Срочно!!! Сажай в горшок, видишь у тебя листья портятся, срочно земля нужна. Ну я и посадила, и она у меня сразу сгнила ((((((((( Блин, жалею, что его послушалась. И теперь за прутики боюсь, они такие хилые, высадишь их в грунт, загнутся как та ветка. Я тебе обязательно пару веточек дам :)
  10. Мне тоже надо такие таблетки!!! Я тоже на подоконнике в яичные ячейки насажала семян. Уже в двух ячейках взошли. А покупала семена всякие на ТЮЗе в подвальчике по рублю, типа они просроченные. Всходят как миленькие эти просроченные :)
  11. Так для этого и стоит. Хотя бы по дачной амнистии. Потому что, если дача не в собственности, это отпугивает некоторых покупателей.
  12. lega, А вы можете скинуть в личку ее телефон, хотелось бы обратиться, пообщаться.
  13. lega, а можно поподробней, как вам чиновники "рога обломали". И как вы все же приватизировали? Через суд? Или привлекали бывшего хозяина? Вы приватизировали с межеванием или по дачной амнистии?
  14. Кнопка

    Гандбол

    Моя подруга известная волгоградская гандболистка. http://www.shc-kaustik.ru/publ/publ_300404.htm Эта статья 8-летней давности, Ольга уже несколько лет живет в Волгограде, и из волгоградской команды на "заслуженную спортсменскую пенсию" ушла в прошлом году.
  15. Кнопка

    Домбай

    veret, Тань, с удачной поездкой. А у меня свекровь неделю назад вернулась из Домбая. Они абонемент не брали на подъемники, а на руки платили за каждый подъем по 200 р, а в кассе 350 за раз. Говорят сэкономили на этом прилично. На двоих номер с удобствами брали в этой гостинице на неделю + проезд= 15 тыс.
  16. Мне кажется это опасно. Вот новости, правда старые, декабрьские: В семье актера Александра Пальчикова, известного многим по сериалу "Солдаты", случилась страшная трагедия: погиб шестимесячный ребенок артиста. Родители вынесли малыша подышать на балкон свежим воздухом, но когда вернулись его проведать, их ждала страшная картина. На одной из труб отопления, выведенных на балкон, сорвало вентиль, и коляску с малышом залило кипятком. К сожалению, скорая помощь вызванная родителями ничем помочь не смогла. Ребенок погиб от полученных ожогов. Безутешные родители позже рассказали, что совсем незадолго до трагедии сделали в своей квартире ремонт. При этом они попросили мастеров коммунальных служб вывести трубы отопления из большой комнаты на балкон. http://www.dni.ru/incidents/2009/12/23/182172.html
  17. Chupa, ты совсем не мой пост скопировала. У меня ничего не шелушится.
  18. Свет, только вчера видела у нас на Елецкой в Пятерочке в зоо-отделе этот крем. В двух упаковках побольше и поменьше. Так чё решили? Каким шампунем голову мыть? А то я уже в тот отдел намылилась бежать...
  19. В Башкирии возбуждено уголовное дело о гибели ребенка в детском саду Следственными органами Следственного комитета по Башкирии расследуется уголовное дело по факту гибели ребенка в детском саду Нефтекамска. Воспитательница подозревается в причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей. Женщине грозит три года тюрьмы. Напомним, что четырехлетний малыш во время прогулки забрался на металлическую лестницу и просунул голову между ее перекладинами. Самостоятельно высвободиться мальчик не смог. И задохнулся. Воспитатели вызвали скорую помощь, но через пять часов реанимационных мероприятий ребенок скончался в больнице. Причина смерти – механическая асфиксия. Расследование продолжается. Устанавливаются обстоятельства гибели ребенка. http://www.v-info.ru/newsr_505.html
  20. Кнопка

    Блюда на пару

    Прости, только увидела сообщение. Конечно!!! Нужно в жаропрочную посуду ставить, а не на решетку с дырочками. Даже в инструкции написано. А так весь сок-бульон окажется в самой нижней чаше с нагревательным эллементом, и отмывать нужно лишний раз, да и неправильно это.
  21. Дидишка, какая прелесть. Доча такая лапа, как розовое облако :umilenie:
  22. Кнопка

    Полимерная глина

    Скорпиошка, интересные идеи :umilenie: Эх, рано я девочки в ваши ряды затесалась. Технике обучилась, а с фантазией туговато. Сделала дольки лимончиков, белая глина была фимо эффект, при запекании она потеряла свою белоснежность. Вот теперь думаю, наверно нужно было варить в микроволновке. Еще пытаюсь с колобасками поучиться работать. Нарезала пятачков из маленькой колбаски. Зубочистками прокалывала отверстия, все деформировалось... ужас. Муж обещает сверло какое-то маленькое мне купить, у него есть маленький шуруповерт ( или не знаю как он называется), буду им пробовать. Реально самостоятельно еще ни одного изделия не сваяла.
  23. А я не знаю, как они в Карусели скидки ставят, от балды что ли? Я купила на Мамаевм Кургане шок.фонтанчик за 299 р. А свекровь через 2 дня поехала- он уже 399 р. А в ПаркХаусе и ЕвропеСитиМолл их вообще не было.
  24. Кнопка

    Полимерная глина

    Мне уже сегодня позвонили, сказали привезут до 17.00. Наверно не получилось у Оли. ____________ Только написала, и она позвонила. Все получила я свой заказик :umilenie: , Оля с меня даже курьерские не взяла, я так довольна, буду творить. Принимайте меня в ваши ряды, девочки. :kniksen:
×
×
  • Создать...