Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Хаски

Пользователи
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Хаски

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Анна
  • Дети
    Вадим 03.06.2012
  1. Добрый день! У кого есть не нужные бонусы в Спортмастер за вкусняшку Очень надо
  2. Доброй ночи, может кому лишние и не нужны ) ну мало ли, бонусы в спормастере, хотела ветровку
  3. Добрый день! Можно цену на причёски и макияж , на свадьбу , не невеста просто приглашённая) в личку Спасибо!
  4. Хаски

    ИЩУ ДЕФЕКТОЛОГА

    Доброе утро! Ну подскажите пожл., звонила в Ама центр хотела записаться на приём, к Ирине Ивановне сказали записи к ней нет(, на мой вопрос работает она или нет там администратор ответила, Я администратор и не владею такой инфой)) смешно конечно. В связи с чем вопрос как найти ? Можно в личку номер, очень надо) спасибо заранее!
  5. Хаски

    Нужны вещи! Примут в дар!

    На минус 4,75 с удовольствием забрала бы
  6. Хаски

    Детский невролог

    Конечно расскажу! Ток не раньше след.понедельника записались к Шиповской в областнцю на прием, в вита нове аж 950 руб прием, за неделю думаю критичного ничего не случиться.
  7. Хаски

    Детский невролог

    Да нет, не много кушает, обычный , всмысле не толстый)))) из любимой еды гречка с молоком) причём просто отварная и молоко залить ) а в саду все кушает, и дома кушает но мало. Про генетика в Вита-нове там работает , Шиповская ЕЁ , заведующая генетиками в областной, будем записываться к ней, бесплатно, думаю смысла нет вообще платно идти, блин ну что у нас три генетика на весь город что ли((
  8. Хаски

    Детский невролог

    Да, даже не то что жалко, был специалист который посоветовал что именно сдать, а то сама пальцем в небо((((( про реацентр я отзыв писала,нам не айс(
  9. Хаски

    Детский невролог

    а Вы у кого наблюдаетесь?
  10. Хаски

    Детский невролог

    Ну этот мой выбор))) тут прошли всех наверное, в конце месяца к Батановой сходим что она еще скажет конечно. А в вита нове никто у генетика не был? Все мы ток в областной???
  11. Хаски

    Детский невролог

    Да думаю уже)) ток это все в копеечку выливаеться)) один фик эти анализы в Москву отправляют, что в кдл, что в инвинтро, что наверно в этох хеликсе. В хеликс думаю позванить конечно и плюс тяжелые металлы сдать, но блин вопрос в другом где нормального специалиста взять, все это посмотреть и назначить дополнительно что еще сдать, анализов то куча но деньги на ветер сейчас тоже не хочу может с квотой получиться да там и сдать все в Москве
  12. Хаски

    Детский невролог

    да в норме, ну на счет достоверности никто сказать не может, это хоть где сдай, еще повышены у нас глицин и лейцин/изолейцин.
  13. Хаски

    Детский невролог

    У нас перерыв на три месяца, 15 марта опять в Самару поедем. На Батальонной комиссию прошли , ждем гл.врача , она завтра с отпуска выходит, и у них проверка, записали нас на 20 февраля по поводу квоты на Москву, буду добивать их конкчно))
  14. Хаски

    Детский невролог

    Давно, до анализа месяц ничего не пили
×
×
  • Создать...