Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Черничные глазки

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Черничные глазки

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 22.06.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ирина
  1. У меня муж уже много лет занимается сплитами. Может дать по телефону бесплатную консультацию какую взять лучше)) 89178314119 Сергей
  2. Спасибо огромное за такие подробные ответы! Уже после ваших первых фото с колорированием решила что именно его и сделаю! Спасибо Вам! :misc_flowers:
  3. Уже кучу статей перерыла и совсем запуталась.. вот что нашла: Мелирование – исключительно осветление прядок, когда колорирование – полноценное окрашивание. Мелирование красиво смотрится в любом возрасте, а колорирование выглядит нелепо на людях от 28 лет. Мелирование не сильно портит волосы, в отличие от колорирования. Результат мелирования выглядит не так ярко и необычно, как колорирование. Т. Е. Пишут наоборот что полорирование это полностью окрашивание???
  4. Спасибо огромное!!! А сколько это будет стоить? Ответ можно в личку... И еще один вопрос. У меня остался порошок для милирования, с его помощью можно делать колорирование или нет? Вот такой:
  5. Спасибо огромное!!! А сколько это будет стоить? Ответ можно в личку...
  6. И седины нет. Просто не нравится мой цвет...и не поняла добавить цвет, т.е. двойное мелирование: темное и очень светлое.. все правильно?
  7. Готова срезать длину любую. А челка у меня была, она как и волосы вьется, поэтому приходится с ней возиться) но если бы точно знала что понравится результат, и ее обрезала бы.. сейчас мелирование. Корни отросли, вот и думаю: может пора что-то изменить?))
  8. Здравствуйте! Очень хочется получить совет со стороны: выбор стрижки и цвета волос. Волосы волнятся.. ну примерно эти фотки из обыденной жизни))
  9. Полностью согласна... Наблюдаемся у этого "специалиста" уже 4 года... складывается впечатление, что знает только теорию, в практике полный ноль, то ангину не видит(причем смотрит горло в плохо освещенном месте комнаты! (Не подойдет к окну, или как другие педиатры фонариком светят...) сына хотела с бронхитом выписать, зорошо решила ее перепроверить и показала другому педиатру по старой прописке, та в шоке была, назначила срочно уколы..а поехали к ней сразу после Бордашовой, а у дочки наоборот поставила бронхит, но предложила придти в поликлиннику к другому врачу послушаться.. говорит -"одна голова хорошо, а две лучше...". Я всех врачей обошла, даже в больницу поехали, орви.... любитель пичкать антибиотиками... ужасный врач, думаю эта профессия точно просто не для нее... зато о себе на уме... сегодня опять прописала антибиотики в уколах. Подошла к заведущей перепроверить. Та ответила, что ничего не нужно. Это из-за заложенности носа той хрипы слышатся...
  10. Ничего не узнали? Тоже в этом году в школу... по прописке в 40... ходим на подготовительные туда, но отзывы не спрашивала не у кого...
  11. Девчат! Кто-нибудь что-то слышал про Земцова Константина Викторовича 7 больница Пульмонологич. Отделение????
×
×
  • Создать...