Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Incanta

Свои люди
  • Публикации

    3 970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Incanta

  1. Мы 300 с, чем-то были в прошлом году, и нам уже в прошлом году звонили.
  2. вы сами звонили или они вам? Куда можно позвонить в дзержинском? Не знаю даже какие в очереди, скинь плиз мне список или ссылочку на него.
  3. Да, в случае покупки. Спасибо. А еще вопрос, когда в этом году движуха начнется?) если нам предоставляли право воспользоваться сертификатом в прошлом году, но мы не воспользовались, в этом году же мы можем его реализовать?
  4. Девчат, кто в курсе, жилье должно быть оформлено в общую совместную собственность всех, кто указан в свидетельстве? Не может кто-то отказаться от своей доли в пользу остальных?
  5. Света, извиняюсь за задержку. VISA6223 18.12.15 22:39 списание 500р
  6. Ну хорошо, тяжелый предмет ванну то не пробьет, но эмаль отколется)
  7. Я, правда, тоже не поняла, почему удален мой пост с моим положительным опытом знакомства с совершенно другим мастером. Ну да ладно...
  8. О.О., посоветуйте пожалуйста термозащиту в виде спрея желательно. Пользуюсь выпрямителем плюс фен. Заранее благодарю!
  9. Ситуация похожа на мою, сколько ни ходила, сколько ни пробовала, ни искала этого своего... тщетно((( причем у всяких была, и в недорогих и в не очень мягко говоря, и по совету и по отзывам... но всё не то, выходила каждый раз с тем же чувством безысходности, что никто толком не может сделать ничего путного. Но в начале этого года по совету подруги пошла в парикмахерскую недалеко от моего дома, ну очень она ее хвалила, терять было нечего - пошла, и каково было мое удивление, что в зеркале я увидела в итоге именно то, что хотела, а не то, на что например меня уговаривали другие мастера, мол мне так больше подойдет. На завтра вот опять записалась к ней, надо привести голову в порядок перед выходом на работу после декрета. Надеюсь все будет так же хорошо)) если надо напишу в личку телефон. Работает в дзержинском на ангарском.
  10. Incanta

    Новый Год ВМ-2014

    И стриптизеры))) какие дети?)))))))
  11. Incanta

    Внимание школа№ 82!

    За трамвайным депо вверху, ранее гимназия художественно-эстетического профиля.
  12. Incanta

    Внимание школа№ 82!

    В последнее время слышу о ней положительные отзывы. Нам через 2 года идти, но мы планируем в Созвездие. П.с. но если выбирать между 82 и 36, то 82. Ну еще 67 на Областной больнице.
  13. она вообще дружит с головой, эта мадам? А может вообще домой ходить не будем, на работе переночевал, проснулся и уже на месте - ни тебе пробок, ни снежных заносов, ни затраты на проезд - красотааа!!!)
  14. Ну просыпаться это ничего страшного, на работу в 7:50-8:00 выходили уже более-менее светало.
  15. Света, а подарок будет выбран большинством голосов или можно только сладкий подарок без игрушки заказать?
  16. Incanta

    Платежки за октябрь

    Кого нас то?))) Я лично вообще не знаю, кто платит, а кто нет, меня это в принципе не волнует, потому как от таких знаний мне ни тепло, ни холодно. А вот про повышение оплаты это как раз не бред, именно из-за того, что у нас в области низкая собираемость, а капремонты делать надо по плану, и повышают тариф. Вы может не в курсе, а я об этом знаю не понаслышке.
  17. 1. Incanta 2. 27.12.2015 в 15:00 3. Владислав, 5 лет 4. 1 детский, 1 взрослый Подарок
  18. Оля_135, в профиле написано - Анна. Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, младенца Димитрия, немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ему, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач младенца Димитрия, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Здоровья и сил малышу!!!
  19. Incanta

    Рост зубов

    а стоматолог не предложил сделать рентген, может там и зачатка нет?
  20. Ну и обязательно придумать с ребенком кодовое слово или словосочетание, фразу как раз для таких случаев, когда "меня твоя мама попросила", "меня твой папа попросил". Если мама действительно просила, пусть незнакомец назовет пароль ребенку.
  21. Incanta

    куда вы водите сыночков?

    Мы на дзюдо начали ходить, сыну 5.
  22. Тэрушка, моя особь мужского пола знает, что я не приведу в дом другую особь мужского пола, соответственно нет необходимости метить территорию))))))) однако носки порой валяются. Правда он их на видном месте не оставляет, а прячет))) то под стол в детской, то под батареей, прям Форт Боярд :very_funny: Сдается мне, что теория эта не совсем соответствует истине. Но надо отдать должное - носки и трусы стирает всегда сам, я ни разу не прикоснулась.
  23. Incanta

    Платежки за октябрь

    Кстати да, как вариант, почему нельзя им начислять по нормативу, а всем остальным по счетчику?
×
×
  • Создать...