Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Коржик

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Коржик

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Ворошиловский
  • Имя
    Ангелина
  • Дети
    Елена, 01.01.1980
  1. Все привет! Кто-нибудь что-нибудь знает, понял про проект Потребление? Было телефонное оповещение, робот пробормотал, что открылось и за заполнение анкеты полагается 500 руб, а где его искать итд не знаю.
  2. Девочки, никто не богат рассадой земклуники? С удовольствием приобрела бы.
  3. Да можете и мне. Ромир периодически присылают приглашение приглашение на участие, последнее время требуются участники составом семьи 1 или 2 человека. Пришлите мне в личку эти данные : ФИО, Номер телефона, Адрес электронной почты, Адрес фактического проживания (улица/дом/квартира), Дата рождения, Состав семьи (количество человек). Отправлю , а там ждите звонка от них)
  4. Всем привет) За 3-й квартал подарки еще не поступают? У меня тостер и блендер стационарный.
  5. СМС получила вчера, спасибо. Давно - это сколько? Просто я спрашивала 27.05 и 13.06. Сегодня в какое время можно забрать?
  6. Мне тоже очень не нравится выпрашивать свое законно заработанное, при этом для нас правила ужесточают, а сами ими же установленные условия не соблюдают.
  7. Новостей по подаркам нет? Жду чайник керамический.
  8. Всем привет. Девочки, кто-нибудь узнавал, когда ждать выдачу подарков за 1-й квартал? В правилах указано "Доставка подарков осуществляется в первом месяце следующего квартала.Таким образом, подарки, заказанные, к примеру, в III квартале (июль, август, сентябрь), будут выдаваться, начиная с середины октября." Однако, уже май заканчивается - и тишина.
  9. Девочки-дачницы! Уже много лет (около 10) хочу посадить земклунику, в интернет-магазинах заказывать зареклась (был печальный опыт). Никто нигде не встречал у нас в Волгограде рассаду? Или кто может поделиться? Не безвозмездно конечно же)))
  10. Девочки, а за бумажные чеки за какой месяц баллы начислены?
  11. Новые ведомомсти поступали?
  12. Девочки, кто-нибудь знает, что случилось с нашим менеджером? Может, следует узнавать в РОМИРЕ?
  13. Ирина, новые ведомомсти не поступали?
  14. А про жесткий диск ничего не слышно? Менеджер ответила, что вошел в 3-й квартал.
×
×
  • Создать...