Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

шанти

Свои люди
  • Публикации

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя шанти

  1. Девочки, поделитесь пожалуйста, контактами проверенных помощниц по хозяйству. Нужна порядочная женщина, на 1 раз в неделю, капитальная уборка 4х комнатной квартиры (р-н 7 ветров) и потом поддержание порядка 1-2 раза в неделю.
  2. ОТДАМ ДАРОМ большой пакет лоскутов, обрезков разных тканей ( может кому для пэчворка пригодится или еще для чего). Среди всего есть и довольно большие куски по метру-полтора тканей советских времен. Самовывоз с 7 ветров. Тел 8-937-0979674 Юлия
  3. Что-то вело-темка давно не обновлялась :) Скоро сезон, давайте кататься! Как сойдет снежок планирую организовывать девичьи покатушки недалеко и небыстро со стартом от веломагазина "Байк" на 7 гвардейской 23. Анонсы буду выкладывать. Причем, если у кого нет велосипеда, но прокатиться охота - там же есть велопрокат. P.S.По вопросу детских сидений под заказ тоже можете обращаться :girl_wink:
  4. Если нужен подбор благоприятных периодов для смены работы на год, то это 1000р., если же есть какое-то конкретное предложение по работе и вы сомневаетесь, стоит ли менять одно на другое, то можно посмотреть ближайший исход ситуации на пару месяцев вперед - это 500р. Вопрос должен быть по типу "будет ли на новой работе хорошая зарплата/возможности роста/ хороший коллектив или начальство?" Но если конкретного варианта еще нет, то только подбор периодов...
  5. шанти

    Нужны вещи! Примут в дар!

    Отдам школьную форму на стройного мальчика, по размеру на 3-4-5 класс (рост 134-146 где-то). пиджак темно-зеленый, двое брюк черных и рубашка белая. Пиджак надевали только по праздникам, брюки шились на заказ из прочной ткани без катышков, носили год. Может кому нуждающимся надо? Тел.8-927-066-97-46 Юлия. забирать на 7 ветрах
  6. Да можно, только срок ожидания сейчас на середину июля. Пишите в личку.
  7. Добрый день, лучше не позже, чем за месяц, потому что 12 дней до дня рождения вы можете планировать и закладывать желаемые события последующего года. И вдруг например вы захотите куда-то поехать в другое место, чтобы скорректировать какие-то нежелательные влияния...чтобы успеть подготовиться :)
  8. Не переживайте! Помимо Луны на жизнь человека действуют и все остальные планеты в разной степени. В гороскопе рождения рассматриваются комплексно влияния всех планет, их расположение в знаках, их сила влияния, их взаимодействие между собой и многие другие факторы. Поэтому, нельзя делать вывод по какому-то одному моменту и нельзя накручивать себе лишних переживаний безосновательно, не зная всей ситуации в целом.
  9. Добрый день, разбилось стекло на телефоне Asus Zenfone 5 .... Во сколько обойдется замена? остальное всё работает...
  10. Наступление Нового Года не за горами. Что же ждет нас в предстоящем году согласно восточному гороскопу? ⭐️ По китайскому календарю Новый Год Огненного Петуха наступит 28 января 2017. Год обещает быть ярким, насыщенным и не скучным. Вы ощутите прилив жизненной энергии, решимость и жажду перемен. ⭐️ Задача года - стремление к реализации поставленных целей. Как в работе, так и в личном плане. Изменения могут затронуть любую сферу вашей жизни. Особенно, это касается личных отношений. ⭐️ Те, кто еще не встретил свою вторую половинку, могут неожиданно испытать влюбленность и страсть. Те, кто живет в браке, имеют шанс внести свежие впечатления в привычные чувства. Те, кто переживает кризис в отношениях, могут захотеть разорвать их ради новых вдохновляющих знакомств. А кто планирует завести ребенка, имеют хорошие возможности для этого в течение года, особенно ближе к лету. ⭐️ Вас может потянуть на эксперименты с собственной внешностью и стилем одежды в сторону более яркого образа. Не противьтесь этому желанию, оно пойдет вам на пользу. ⭐️ В делах и бизнесе в предстоящем году вами будет руководить практичность и нацеленность на результат. Своими действиями вы сможете укрепить бизнес и расширить общественные связи. Финансовое положение будет иметь тенденцию к стабилизации. ⭐️ Это общие влияния года, а более подробный прогноз, само собой, требует индивидуального подхода. Вы можете заказать его, если знаете свое точное время рождения.
  11. Отправила ваш разбор на почту
  12. Да, можно, напишите только последние цифры карты с какой оплатите, а то я не могу найти хозяина последнего перевода...никто не сознается)
  13. В гороскопе рождения можно увидеть в целом вашу плодовитость, возможности иметь детей, нет ли препятствий к этому. Пол я не берусь определять, невозможно стопроцентно сказать. А если вы уже стараетесь в этом направлении и хотите узнать будет ли беременность в ближайшее время, можно сформулировать хорарный (ситуативный вопрос) - "Забеременею ли я в ближайшее время? когда?" Вопрос просматривает ситуацию на 2-3 месяца вперед. Стоимость вопроса -300р., стоимость анализа натальной карты по сфере детей - 1000р ( входит указание на благоприятные для зачатия периоды на ближайший год). Реквизиты в личку.
  14. Да, цены повысила, потому как приобрела полный пакет профессионального программного обеспечения. И теперь информация для вас будет более полной и подробной по всем видам услуг. Опять же, для волгомам, цены всё равно остались ниже, чем для остальных клиентов в инстаграме. На хорарные вопросы цена НЕ изменилась.
  15. Отправила вам на почту про работу...
×
×
  • Создать...