Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Alena75

Свои люди
  • Публикации

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Alena75

  • Звание
    Мамааааа
  • День рождения 13.10.1975

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Ангарский
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Два сына Две дочки Три кота Три кошки

Посетители профиля

772 просмотра профиля
  1. Alena75

    Обмен для дачников

    Есть лишние кустики хризантем. [/url][/img] [/url][/img] [/url][/img]
  2. Alena75

    Обмен для дачников

    Кто-то искал белую традесканцию... Могу поделиться [/url][/img]
  3. Alena75

    Обмен для дачников

    Я могу поделиться белыми хризантемами, цветут с июля, но летом мало цветов, а сейчас в полной красе...
  4. Дезодорант шведской ТМ DRY DRY тестируем всей семьей. Внешне не удивил, обычная пластиковая баночка-ролик, но большего диаметра. Сначала подумали, что не во всякую сумочку его можно положить, но по мере использования пришли к выводу, что его не нужно носить с собой. Достаточно применять раз в несколько дней, но нужно принять во внимание, что на дворе - сентябрь... Присутствует, как мне показалось, слабый запах спирта, который исчезает при высыхании дезодоранта, других парфюмерных запахов НЕТ. Для меня и моей семьи это большой плюс и очень важно, так как мы все аллергики-астматики с непереносимостью запахов. Применять можно для подмышек, ладоней и стоп. Средство получается какое-то прямо универсальное. Наносится легко, нет чувства липкости или стянутости. Следов на одежде не оставляет, ни на белой, ни на темной. Даже на черных носках ничего не видно. Дискомфорта при применении не ощущаешь. Я использовала на ночь после душа, потоотделение заметно уменьшилось в местах нанесения. Мне хватило на 3 суток, запаха пота не было совсем. 16-летний сын тоже протестировал сие средство, но эффекта сухости подмышек и отсутствие запаха пота ему хватает на день: утром - душ, затем - нанесение этого средства, вечером - душ. Но тут наверное дело в гормональном фоне. Применял и на стопы, вот тут восторг полный! Нет запаха совсем, в любой обуви - будь то дорогая кожаная обувь или китайские кроссовки с рынка. И ноги не потеют совсем даже в кроссовках! Выводы кратко: 1. Общее впечатление от продукта - продукт ПОНРАВИЛСЯ и даже УДИВИЛ 2. Удобство упаковки - УДОБНО держать в руках, но не в каждую сумочку положишь 3. Дизайн упаковки - НЕЙТРАЛЬНЫЙ, нет привязки к мужскому/женскому (сын это очень оценил) 4. Экономичность использования - время покажет, но думаю, что ЭКОНОМИЧЕН 5. Ощущения при нанесении, использовании - НЕТ дискомфорта 6. Эффективность - ВЫСОКАЯ 7. Запах - его НЕТ!!! 8. Любые другие личные впечатления - несмотря на все то, что написано в инструкции и исходя из своего медицинского образования, все же считаю, что постоянно им пользоваться нельзя. НО для нашего жаркого лета и транспорта без кондиционеров - это ВЫХОД! Куплю ли еще?.. Скорее - да. Хотя цену считаю завышенной... В качестве средства от потливости ног наша семья ТОЧНО будет использовать DRY DRY.
  5. Доброе утро! Елена 42 года - дезодорант
  6. Alena75

    Красота нашего сада

    Бругмансия продолжает радовать.. [/url][/img] [/url][/img]
  7. Alena75

    Красота нашего сада

    Какого размера? Цвести будет?
  8. Alena75

    Красота нашего сада

    Я черенок с 3 листочками купила в апреле, на сегодня раскрылось уже 4 цветка и рост под 2 метра. Еще покупала двухлетнее перезимовавшее растение, но на нем еще и намека на бутоны нет да и ростом метр с небольшим. Хотя оно должно бы первым зацвести. Растут в метре друг от друга... земля, полив, удобрение получают одинаково.
  9. Alena75

    Красота нашего сада

    Ален, у нас с тобой немного разные растения. Они относятся к семейству пасленовых, но с недавнего времени различают род Датура (травянистое однолетнее, цветки смотрят ВВЕРХ) и род Бругмансия (кустарник или небольшое дерево - на Родине вечнозеленое, цветки смотрят вниз).
  10. Alena75

    Красота нашего сада

    Думаю, что все на черенки порежу. В дом или подвал вряд ли смогу занести. Высота уже почти 2 метра...
  11. Alena75

    Красота нашего сада

    Ален, я покупала укорененный черенок, чтобы зацвел в этом году. Из семян они на третий год зацветают.
  12. Alena75

    Красота нашего сада

    Лилейник последний [/url][/img]
  13. Alena75

    Красота нашего сада

    У меня зацвела бругмансия! Хвастаюсь!!! [/url][/img] [/url][/img] [/url][/img] Запах завораживает, но пахнет только вечером и ночью.
  14. Alena75

    Обмен для дачников

    У нас синий винный виноград растет уже более 40 лет, никогда его не укрывали. За ним вообще не ухаживаем, растет сам по себе. Раз в несколько лет сухие ветки обрезаем, да привязываем. Собираем его с середины октября, вообще когда дедушка был живой и делал вино, он его собирал после первых заморозков. Мы в последние годы делаем из него сок на соковарке, сахар не добавляем совсем. Белый винный виноград тоже рос, но его прикрывали листьями на зиму. Пропал (вымок-вымерз) лет через 5. Он был довольно сладкий, его можно было просто покушать, но зрел так же поздно - в октябре. Я, к сожалению, не знаю как размножают виноград. Но мы осенью его весь будем убирать. Может ветки какие нарезать нужно будет - всегда пожалуйста!
  15. Сегодня пришли школьные - Среднеахтубинский р-н
×
×
  • Создать...