Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ksenechka

Свои люди
  • Публикации

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Ksenechka

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 25.09.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Спартановка
  • Имя
    Ксения
  • Дети
    Дмитрий 18 декабря 2009г. Сергей 3 мая 2013г. Всеволод 27 января 2017г.

Посетители профиля

2 322 просмотра профиля
  1. Здравствуйте! Скажите можно ли вам заказать отдельно маленькие фигуры из мастики?
  2. Илиада, а кроме того, что деформирована, ещё что сказали? какое раскрытие например? Делали ли КТГ? Есть там какая готовность? У меня первые роды тяжело шли именно изза шейки, но во вторую беременность ничего не говорили, роды прошли нормально. зато третью-весь срок с эрозией мучаюсь морально и физически(((
  3. кэттттттт, в первый раз пробка отошла вместе с водами в 40 недель и один день. Во второй раз пробка отошла ровно в 40 недель.. поехала в ррд. дом, и мы с врачом решили вскрыть пузырь иначать уже рожать, так как шейка была готова, и было 40 недель, а ходить дальше уже сил не было.
  4. StarLisa, а для чего сейчас к неврологу? Ну гимнастика там. Ну в крайнем случае витами В 12 в/м назначат. Не думаю, что трёшники из-за остеохондроза. Это обычно так говорят, когда другую причину не видят, ну чтоб человека успокоить, что есть причина. Спина, таз и пр. конечно могут болеть, но это совсем другая боль, отличющающаяся от болезненных сокращений матки
  5. Starlisa, могу посоветовать полижинакс. Для меня он лучше всего. На втором месте- да, ливарол. Клотримазоо- только если польский, сейчас даже индийский редко берет, не говоря уже о русском. Пимафуцмн я вообще не знаю, кому помогает. Ой, я сегодня больше трёх часов в консультации провела(((( приём долго шёл, потом КТГ МИНУТ 30. Моча плохая. Да и увидев мой живот врач заподозрила многоводий и я ждала сидела УЗИ. Многоводие исключили, сказали крупный малыш, 2500 ( сегодня ровно 34 нед), и с большой головой(((( теперь из-за этой головы буду переживать
  6. KoMa, у меня все три раза на третьем скрининге 2200-2240 гр . Всегда ставят крупный плод. Первые два родились не такие уж и крупные 3700 и 3800. Так что не переживай! :hi-hi:
  7. Про ногти... это непринципиально, но это не суеверия! Просто если вдруг общий наркоз по показаниям, или когда нет времени на эпидуралку,лучше со своими ногтями, так как по их цвету врач сможет в случае чего быстрее сориентироваться и предпринять необходимые меры в более короткий срок
  8. Andrevna82, не переживайте сильно, не расстраивайтесь! Ведь основное- это голова! У меня свекровь первого сына родила на 4500, а второго- моего мужа на 5500. Так вот второго родила совершенно спокойно, без разрывов, и на здоровье ребёнка это никак не сказалось. Отличные здоровые ребята выросли, ттт. Просто то, что самой ходить носить тяжко- это да.
  9. DIZZY, ой, спасибо большое за подробности!!!! Если терпится дома- конечно это здорово!!! Не скрою, конечно надеялась.... "на третьих уже не так больно"... :very_funny: :very_funny: :very_funny: Ну да ладно))) когда быстрее- тоже гораздо легче, не так устаёшь, а это важно! У меня первые 14 часов, вторые 8 часов- больно также, но разница во времени ощутимая!))))
  10. DIZZY, в можно поспрашивать про третьи роды поподробнее?)))) понимаю, что все у всех индивидуально, но всё же! У меня вторые были намного легче первых, но оба раза ходила до победных 40 недель. За кокой примерно промежуток времени произошло раскрытие в 10 см... да и вообще?))))
  11. Всем доброе утро! Я тут гость не частый, но очень хочется поздравить всех тех мамочек, кто встретился уже со своим чудом!!!!!!!! :shuffle: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: Мамочкам скорейшего восстановления, детишкам многомного здоровья!!!!!! Почитала про клизмы, посмеялась над собой!))))) у меня всегда животы очень большие, видимо.... кхе кхе, передавливают чего)))) вообщем во вторых родах после оформления, первый вопрос был от меня, точнее даже это был не вопрос)))) хочу клизму!!! :misc_crazy: :klizma: Все ржали надо мной)) да и вообще, хочу сказать, что в универе частенько присутствовала на родах, и , извиняюсь, выходит там прилично даже с клизмой, а уж и без клизмы-представить страшно)))))) свечка-это не то! Так что лучше все-таки по мне клизма))))) А вообще зашла- так интересно! Рожать начали)))) для меня это кажется ещё дальним событием, даже ничего не перестирано ещё)))
  12. Девчат, у меня тоже может не получится, завтра-послезавтра скажу точно. Спонтанные 5тилетние финансовые трудности возможны.
  13. Что еще кроме пиц? Сколько трубочек? Ларис, посчитай- на сколько трубочки выходят? Сок? Вода? Детям дополнительно каждый сам возьмет, что ребенок любит?
  14. Без проблем, мы не жадные! Можем вам лично два принести на всякий;) а если я не деревянкю принесу, меня выгонят?
  15. Девчат, чесслово, с этими подарками то зачем гемор разводить. Купили, какой вам нравится- подарили. Ничего не думать, не расчитывать. Все довольны! Или ктото начнет обижаться, что ему не такой подарок достался, детский сад. Давайте лучше жратву пообсуждаем!
×
×
  • Создать...