Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Покинутая

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Покинутая

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Дарья
  1. Я сейчас тоже читаю книгу Хелен Анделин "Очарование женственности", там наверно примерно то же что и у Валяевой (я мельком отзывы прочитала). Так вот, много полезного для себя узнала.
  2. Спасибо, Вам огромное за поддержку! Ваша ситуация намного неприятнее чем у меня, по мимо Вас страдают дети. Сейчас очень много читаю о том как пережить расставание, чтобы не разрушить себя и найти силы на дальнейшую счастливую жизнь c этим человеком (если все таки вернется) или же с другим человеком. Почитайте сайт http://www.perejit.ru/ мне его здесь посоветовали, очень сейчас помогает хотябы разобраться в себе. Тоже как и Вы не хочу жить без чувств, без любви, тем более я уже к этому так привыкла. Решила, если уж будем разводиться то прошу и отпущу, и счастья ему пожелаю. Еще помогаем молитва, хоть засыпаю с добрыми мыслями....
  3. так мой муж никогда и не гулял, и даже намеков никогда не было, я из-за чего отойти не могу, думала что это то нас никогда не коснется. всегда дома ночевал, максимум в пивнушку с друзьями, ито редко. вот у меня знакомая, так у нее бывает дома не ночует, гуляет без нее в основном, она молчит, как-будто так и надо. я язык за зубами держать никогда не умела...
  4. Мне нужно вспомнить как это пойти погулять, уйти в отрыв)))) завтра же начну вспоминать.
  5. Да вот тоже не понятно, захотел свободы, а сам для этого ничего не делает. мне надо хорошо все обдумать, а главное успокоиться, не хочу когда придется идти в ЗАГС, рыдать, хочу уже прям как стена быть. пока повременю, но думаю очень скоро мой боевой характер возродиться и я сама возьмусь за освобождение моей жизни. всем правда огромное спасибо за поддержку, мне этого очень не хватало, сейчас прям чувствую, что все и правда будет хорошо, у меня и сейчас неплохо, работа есть, с хорошим заработком, семья есть( Мама, Папа, брат, Сестра, и т.д. и т. п.) все живы, здоровы, а это главное.
  6. я сейчас стараюсь больше выходить в люди, больше общаться с подругами...плачу по прежнему, раньше от обиды наверно рыдала, надежда была, а уже сейчас я понимаю что он не вернется и просто плачем хочу выгнать все негативные эмоции, для дальнейшей жизни... сейчас я даже не представляю себя с другим мужчиной, но верю что он будет. у меня девчат еще один вопрос, по разводу, он как-то сказал, что не хочет разводиться, и я , сказала что мне это пока тоже не надо. как вы думаете ждать пока сам предложит, или самой выступить инициатором (как успокоюсь конечно)?
  7. всем спасибо, кто поддерживает. на реплики, о том что я не хочу детей считаю пишет человек который с этим никогда не сталкивался, у которого все как по мановению палочки. конечно мы вместе и лечились и ходили по врачам, что об этом писать, если я сказала что старались это не значит сидели дома, и просто хотели. в моем окружении есть и Кто два года старались и в конце концов родили, и я думала что просто Бог пока не дает. Мне сейчас если честно так плохо, что муж ушел, и причины могут быть любые, не исключаю что нет развития отношений, и он заскучал. но как писали выше уходят и от беременных и уже с детьми, и в нашем случае если бы осталась любовь он бы не ушел.
  8. добрый день. у меня нет никакого бесплодия, по крайней мере ни один врач мне не говорил, что я не могу родить. Мы просто жили, работали, и думали о том, что все получиться и без всяких методов, мы так глобально не думали. шесть лет мы учились, он ходил в армию, так что мы старались только полтора года, врачи говорили это еще не срок. Неужели у всех как только они захотели сразу проявлялся ребенок? или все сразу к ЭКО прибегают? незнаю, я просто не ожидала предательства, и думала все само придет собой получиться.
  9. вот и я о том же. А что касается молодых вертихвосток, то я таких тоже не понимаю, если в 18 лет уже женатых из семьи уводят, что дальше то. Ей же тоже захочется семью и детей, а как говориться на чужой беде, своё счастье не построишь.
  10. спасибо за поддержку. а вот ник незнаю как поменять, все перерыла. подскажите
  11. мой муж действительно был для меня опорой, которая как мне казалось, никогда не обрушиться. что мы будем жить долго и счастливо, и умрем в один день. буду стараться изо всех сил изменить свою жизнь.
  12. и я вот это не нагулялся, тоже не поняла, и даже выяснять не стала, так как считаю что это отмазка, просто действительно чувств больше нет, да к тому же молодая интересная рядом.
  13. да мне 26. Очень Вам всем благодарна, что вселяете в меня надежду. Я правда хочу быть счастливой и любимой. А муж правда хороший, знаю его друг гуляет от жены, но их я так понимаю обоих устраивает, и так и живут, муж знает что я так не смогу, типо он обо мне позаботился, чтоб не мучить.
  14. Наверно верить не смогу, тем более я вообще не люблю выяснения отношений, а здесь придется постоянно контролировать, думать с кем он и где. Я все понимаю, просто это для меня пока что не примеримый факт который свершился, и наверно я очень сильно хочу ребеночка, а мои мечты и планы рухнули в один час, от этого так тоскливо.
×
×
  • Создать...