Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Фенечка

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Фенечка

  • Звание
    мама-новичок
  1. Властуль, туплю.. где адрес пэлпеевского кошелька? Я ж только через него могу. Ну, или на днях я буду моей Светлане оплату пересылать за переводы отчетов по Рену, могу туда присовокупить, а вы с ней пересечетесь, она отдаст. Только она моё отправление получит недели через две-три в лучшем случае... Как лучше, удобнее?
  2. Фенечка

    ДДИ Петров Вал

    23.55 :) Давай чуточку подождем, незнакомых неудобняк как-то совсем напрягать. То ли дело своих помучить ))))
  3. Фенечка

    ДДИ Петров Вал

    Люди славного города-героя на Волге! А вот кто не хочет наши туловища положить из аэропорта в Банк-отель на Коммунистической 16-го числа почти ночем (около полуночи)? :so_sorry: Мы коляску Даше прем на себе )))
  4. Фенечка

    ДДИ Петров Вал

    Ой-ё-ёй! Не, такую штуку нам не потянуть, у нас собрано на коляску и совсем чуток останется... если останется. Закажу, узнаю. Ну значит, бум дальше собирать. Вот, масленница на носу как раз, замутим ченить про блины :-) На Новагод мы так здорово поработали! Ёлку для детей забабахали, с буфетом (девочки сами готовили), на Рождество распродажи устраивали. Так что мы скоро научимся
  5. Фенечка

    ДДИ Петров Вал

    Так как с коляской для Андрюшки мы опоздали, Детские домики нас победили ))) то сейчас в процессе покупка коляски для Дашульки. Денежку собрали, даже немножко перестарались. В связи с этим есть возможность купить еще блендер. Блендер нужен профессиональный, с чашкой как можно большей. Про оплату я думаю сговорюсь с Phili, а вот найти нужное, наверное, понадобится коллективный разум )) Вдруг у кого есть рыбное место, где водятся такие блендеры? Ищу по инету, пока вижу самые большие на 2 литра, никто не знает - это максимум? И где по-дешевле такое можно раздобыть?
  6. Фенечка

    ДДИ Петров Вал

    Их даже уже довольно давно купили, но, как я понимаю, коляска все-равно нужна, да ведь? Я как-то не уточнила у М.А. А еще можно примазаться? Можно в меня кинуть доками для сбора? Если они, конечно, не именные какие-нибудь. Мы с М.А. говорили когда, решили, что она мне факсом или мылом перешлет, так что просто, чтоб ее не теребить лишний раз... Если нельзя, то буду ей опять звонить тогда.
  7. Повесила банер у себя: http://www.sosenfants.ch/ Честно гря, употела, вешая )) Пришлось огородами идти, благо, я с веб-дизайном слегка знакома, а чайнику, действительно, не знаю даже, как повесить... Выбрала банер с моим собственноручным грустным мишкой. Ее, кстати, Машей зовут )) Могу еще наклепать слезливых фоточек, если надо Я помню, Власт, ты просила, но уже не помню - что именно :shy: И шопить могу, если помнишь. Только я ненадежна в смысле скорости... То куча времени, то какая-нибудь запарка и я выпадаю конкретно. Но в итоге всегда появляюсь. То есть я могу делать что-то, не требующее горящей срочности.
  8. Фенечка

    ДДИ Петров Вал

    Да я ж далеко за буграми нашей необъятной живу Ярмарка по месту моего жительства происходила, так что дома, да - иностранные слегка ))
  9. Фенечка

    ДДИ Петров Вал

    Акцию-распродажу провели :ura: Вот как оно было: http://www.sosenfants.ch/sosenfants/raduga/raduga.htm
  10. Фенечка

    ДДИ Петров Вал

    Дела потихоньку движутся. В воскресенье мы тут устраиваем распродажу, все доходы пойдут на коляски Даше и Андрею и кремы для Ромы. Мы - это я спелась с одной местной ассоциацией русскоязычных тетог :vyazanie_young: :good_friend: :testo: :pylesos: :sm041: У меня самой же тоже есть ассоциация, маааленькая пока и глупенькая, но я учусь. Так что вот мы теперь дружим по-нашему, по-теткински, ассоциациями. И много чего придумали намутить, особенно к новагоду планов громадьё. М.А. обещала прислать письмо с описанием нужд (по коляскам).
  11. Фенечка

    ДДИ Петров Вал

    Хочу-хочу! Извините, несколько дней как перестала заглядывать в форум, отчаявшись увидеть ответы :) Из того, что могу сделать лично я (думала-думала, ничего особо эффективного не придумала) - ищу сейчас кого-нибудь, кто мог бы мне (за плату, разумеется) переделать мой сайт, чтобы он стал появляться в поисковиках и грузиться по-человечески. Адрес у меня есть, я его оплачиваю давно. На сайте уже есть некоторые нужды, но он мертвый совершенно. А так можно будет многих "повесить": Ромика из Калача, например, Дашутку с Андрюшкой. Может еще кого подкинете. Еще напишу на днях одному местному журналисту, пишущему в русскоязычную местную газету. Он о нас статью как-то писал. Может сможем продвинуть идею рубрики о помощи. Вот все, что реально могу сделать дистанционно... Ну и на телефонах висеть, по ушам всяким нашим органам ездить, в этом у уже профессионал )))
  12. Фенечка

    ДДИ Петров Вал

    Девочки! Если что не так, сразу извиняюсь (в смысле открытия темки). Я установила некоторый контакт с директором этого ДДИ, у них там завал по многим направлениям. К ним никто не ездит, мало кто интересуется. Из конкретных необходимостей - ходунки для 10-го летнего ДПШничка Андрюшки. Вот он: http://www.usynovite.ru/child/?id=so0g Они созванивались с фирмой "Равные возможности" (в Питере), они производят технику для детей инвалидов. Им насчитали 92т со всеми прибамбасами. Поначалу я разбежалась помочь просто самой, из наших личных средств, но когда узнала ценник, то слегка присела даже.. Там же находится наша Дашенька из 4-го ДР, помните ее? Ей бы тоже, по-хорошему, надо бы коляску. У нее там что-то есть, я забыла за отпуск, что точно - по-моему просто обычная коляска и годится она только для помещений, вроде. Это только те бедки, о которых я расспросила, но нужд наверняка в разы больше. Может кто-то возмет на себя сбор средств? Я первая стою в очереди, уже трясу кошельком ))) Может где-то в других местах можно объявить сбор? На себя я бы могла взять координацию с диром по телефону (раз у нас установился контакт, женщина очень приятная). И могу выложить модели колясок. Пыс. Да! Забыла! Дашутку нашу очень нахваливает персонал, болтушка, умница. Полежала не так давно в больнице, провели еще одну операцию, теперь у нее получше с ее проблемами, появилась надежда избавиться от недержания.
  13. Всем приветик от Ренатика! :misc_flowers: Наш (вернее - ваш)))) малыш лежит сейчас в Турнера, в Питере. Я прилетела сюда из-за него и мы очень плотненько общаемся :girl_wink: Загипсовали обе ножки, прооперировали одну ручку, скоро должны сделать (ТТТ, чтоб все сложилось) вторую ручку. Мальчишка - чудо! Хохотун-веселун-болтун. Хулигашка и драчун! Никогда бы не подумала, такой замороженный он был по-началу... Врачи очень довольны результатом, а главное - дело оказалось гораздо лучше, чем им казалось до операций. И хоть они и тогда уже были довольно позитивны в оценках перспектив, то теперь эти перспективы еще более радужные :)
  14. Ааа :) ясненько. Не, там нужны медицинские... не знаю, как обозвать.. в смысле - для инвалидов.
  15. Вы не про детские ходунки, случайно? А то как раз сейчас буду заказывать в Питере для одного семилеточки из Петрова Вала. Им вообще там, в ДДИ, ходунки нужны еще, там много таких деток.
×
×
  • Создать...