Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Оленька

Свои люди
  • Публикации

    529
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Neutral

О Оленька

  • Звание
    Счастливы вдвойне!!!
  • День рождения 15.09.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    ТЗР
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Девочка и мальчик
  1. Хорошо, что все хорошо закончилось!Здоровья вам, розовых щечек, маме скорейшего восстановления 😉
  2. Оленька

    По грибы

    Мы были в воскресенье в Паньшино, а лиственном лесу набрали груздей три ведра, очень много сухих уже, вроде молоденькие,но уже шляпки высохшие, земля сухая.
  3. Беру там салфетки влажные, кошачий корм, мыльно-рыльное,специи и иногда к чаю всякие печеньки.Коныеты там дешевле в разы.
  4. Оленька

    Цирк!

    Нам тоже очень понравилось, правда народу очень мало, даже в половину не заполнен. Но несмотря на это, отработали очень достойно.
  5. Были в воскресенье, вода теплая,но вот я не пойму одного, за машину берут 250, с человека по 20 рублей,если пешком, а обустраивают и обновляют только ВИП места, а на основном пляже,как стояли раздолбленные лавки и столы,так и стоят, и мангалы прогоревшие.
  6. Добрый вечер! Скажите,а вы шьете что-то типа этого?
  7. Сады и школы не работают, а у нас в организации рабочий день,вот кудааа мне деть младшего ребятенка.Круто придумали с этим выходным. Пы.сы Сегодня слышали стрижей-громыхали над Ворошиловским.
  8. Кто-нибудь видел,есть ли где-нибудь скидки на фигурные коньки?
  9. Оленька

    Детский невролог

    Денисова и у нас работает в 3 на Шурухина.Плохого ничего не могу сказать, но и прям похвалить тоже. Все надо вытягивать клещами, на контакт плохо идёт, молчаливая, но вроде грамотная.
  10. Оленька

    Декабрист

    Подскажите пожалуйста, мой декабрист набрал бутоны,начал цвести,но вот листья вялые-превялые и стали прям фиолетовыми,и несмотря на это выгоняет новые бутончики, но вид прям вот как-будто дни его сочтены,что это может быть?
  11. Оленька

    Что происходит с ОСАГО

    Вчера целый день убила,чтоб сделать онлайн страховку, зашла на Росгосстрах,он перекинул в РСА, а те определили моего страховщика ВСК.Все заполнила,а данные не проходят проверку в РСА, хоть тресни.Я и сканы все приложила,нифига.Пока не изменила кол-во лошадиных сил,по паспорту 108.8, поставила 109 и вуаля,все получилось, итог 3200 всего страховочка.И спасибо за наводку про ТО (выше писали), прислали за 10 минут,да еще и на 2 года🤗
  12. Оленька

    Что происходит с ОСАГО

    Застраховалось в Росгосстрах единственный раз и слетел мой коэффициент.Потом забила на это, а теперь вот жаба задушила переплачивать)))) Не сочтите за рекламу, восстановила на сайте Каскометр, стоит 499 рублей.Честно,думала развод,но 500 рублей вроде уж не так много, оплатила. В пятницу запрос отправила,мне позвонили через час,уточнили данные, во вторник уже на почту прислали письмо,что все восстановлено.Если они не могут восстановить по каким то причинам,вроле как деньги возвращают.
  13. Оленька

    Что происходит с ОСАГО

    Буквально неделю назад восстановила платно, был 0.9 стал 0.5.Страховка вышла 3200 вместо 6400.
×
×
  • Создать...