Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Polina-Pink

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Polina-Pink

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Полина
  1. Себозол - вот настоящее спасение от перхоти! Небольшая упаковка, которой хватает очень надолго. Очень хорошо пенится, чего не ожидала от лекарственного средства, запах приятный. От неприятного зуда избавилась сразу после первого применения шампуня, от перхоти - после 2 недель использования. Сейчас раз в месяц ради прафилактики иногда волосы мою снова. В общем и в целом - советую!
  2. В моей косметичке всегда лежит специальное средство от прыщей "Регецин". Его можно накладывать под тональную основу, он быстро высыхает. После нанесения слегка стягивает кожу, но это ощущение быстро проходит. Из декоративной косметики пользуюсь продукцией Bourjuos и Pupa. Советую!
  3. Polina-Pink

    Роскошные волосы

    Для того, чтобы волосы быстро росли и были красивыми, я делаю для них различные масочки на основе горчицы, и когда выхожу в холод или жару я прикрываю волосы, а когда сильный ветер, то я их связываю в пучок. Девочки, за волосами, нужно всегда ухаживать. Правильно красать, правильно высушивать их, использовать термозащиту и пить витамины. И употреблять поменьше алкоголя, тогда ваши волосы будут роскошными.
  4. Polina-Pink

    Уход за проблемной кожей

    Я просто посещаю косметолога, знаю, что мне можно кушать, а что нет. И умываюсь умывачкой, который порекомендовал мне мой мастер. На самом деле, тонны косметики в этом не помогут, и я лично советую ходить к косметологу, иначе другого пути нет.
  5. Для того, чтобы развить у ребенка трудолюбие, нужно ему пообщать гарантированное вознаграждение. Например, он моет посуду - вы ему даете киндер-сюрприз. Хорошо выучил уроки или стишок - вкусную конфетку и т.д. Но если вы сказали, что нужно так сделать, и не дали ему киндер-сюрприз, то конечно у ребенка напрочь отпадет желание что-либо делать. А чтобы развить у ребенка целеустремленность, то для этого нужно рассказать ребенку о том, что если он достигнет каких-либо высот, то он будет самым лучшим. Это его смотивирует.
  6. Дорогие мамочки! Если дети интересуются подобными вещами про секс, про неприличные жесты или задают каверзные вопросы, то нужно уметь вести беседы с детьми. Потому что со мной никто не вел беседы о сексе или взаимоотношениях. И для того, чтобы у ребенка было больше познаний и больше возможностей, и чтобы он делал меньше ошибок, ведите с ним беседы на разные темы. Будьте для него другом, а не строгим и правильным родителем.
  7. Очень хорошая услуга. Это важнее для детей, чем для родителей. И если оценки будут скрываться для самих же детей, то они будут более успешными и будут достигать большего в жизни. Поэтому, я только за!
×
×
  • Создать...